Кувырок туда
30 декабря 2020 г., 03:34
Мальбонте сидел в кресле и, что-то теребил в руках.
- Садись.
Он указал на кровать. Вики не стала сопротивляться и села, она даже удивилась своей доверчивости.
- Ты меня помнишь?
- Нет.
- Жалко.
- Кто ты? Где я? Почему я здесь оказалась?
- Не ной.
У Вики уже наварачивались слёзы, но Мальбонте стрехнул одну. Так они у ставились друг на друга. Мальбонте потихоньку поддался вперёд.
"О боже, что же я делаю. Но он такой красивый и кажется я где-то его видела."
Не выдержав взгляда мужчина она рывком впилась в его губы. Он как будто ждал этого и перевернув Вики вжал её в кровать.
- Ещё рано
- Но...
- Спи.
Сказав это, Вики сразу уснула. Но её мучили кашмары или не кашмары... но одно ясно это было связано с Малем.