10. Яд
7 января 2021 г., 09:28
Прекрасный весенний закат,
И вишня как раз цветет.
В Аду на пороге у Врат.
Что же меня убьет?
Распространяется яд по телу,
Парализуя ноги.
У всего все же есть удел,
У всего все же есть пороги.
Боль вместе с ядом разносится.
Ничто не утешит ее.
Над лесом твой крик проносится.
Никто не услышит его.
Наконец, все же, боль прекратилась.
Не уверен я: жив ли еще.
Может мне все приснилось?
Мы это узнаем потом…
Примечания:
Считайте, что этот стих - компенсация предыдущей миниатюры. ฅ(•ㅅ•❀)ฅ