11. Прыжок с крыши
8 января 2021 г., 10:45
Ты стоишь на крыше,
И ветер дует в лицо.
Здесь нас никто не услышит.
Давай говорить обо всем?
Точно… Ты же немой…
Так жаль, что не можешь сказать,
Как ужасно стоять над Душой,
И ухмылку с лица убирать.
Мы прыгаем вниз,
Такой приятный ветер.
Теперь крыша пуста.
На ней не будут сплетничать.
Ты просто летишь…
Паришь, как птица…
Все больше и больше желание разбиться.
Примечания:
Чёёёрт! Надо написать еще 3 стиха а у меня закончились способы самоубийства. Помогите, пожалуйста! (^• ω •^)