Нам нужно устроить вечеринку.
31 декабря 2020 г., 15:30
— Так! Джуни, успокойся. А что именно ты вообще собирался делать?
— Ну, Джин предложил начать всё сначала и забыть тот день.
— Так может, это не такая уж и плохая идея?
— Может…
— Я знаю, что мы сделаем!
— Что?
— Нам нужно устроить вечеринку. Пригласим всех, можно даже эту новую компанию.
— Ты головой ударился? Новую компанию?
— Ну? Джин вроде нормальный, хочет помириться с тобой. Тэхён вообще спокойный, бывает помогает мне на уроках. А вот Пак Чимин… А может нахуй его?
— Хён, я как бы очень рад, что ты стал к ним более менее нормально относиться. Но ты же что-то задумал?
— В смысле? Короче, в жопу этого Пак Чимина. Он всё равно не ходит в школу, так что пусть сидит дома. Тэхёна я сам позову, а вот на тебе Джин)
— Ладно…
Следующим вечером в квартиру Юнги подтягивался народ. Намджун всё же переборол себя и пригласил Джина лично. В доме уже были Хосок, Чонгук, Тэхён, Джун и другие ребята из их класса. Джина всё ещё не было:
— Тэхён, привет.
— Привет, Намджун.
— Ты не знаешь, Джин точно придёт?
— Не переживай, он скорее всего не может подобрать носки к своему образу)
— Ахах, хорошо.
Тэхён и Чонгук иногда посматривали друг на друга. Они всё ещё не были уверены в том, будет ли против Юнги. Вдруг Тэ заметил, что Гук взял под руку своего хёна и повёл его в дальнюю комнату:
— Гуки, ты чего хотел?
— Юнги-хён, я бы хотел с тобой серьёзно поговорить.
— Допустим, я надеюсь этот разговор не испортит мне настроение?!
— Хён, ты же знаешь, что мне не интересны девушки?
— Да, Гуки. Я помню. И ты знаешь, что я нормально к этому отношусь. В чём проблема?
— Хён… Мне нравится Тэхён.
— Оу… Знаешь…
— Перед тем, как ты хоть что-нибудь скажешь, я бы хотел сказать первым. Тэхён очень добрый, я легко с ним общаюсь, он прекрасен. Ты же сам это знаешь? Он спокойный, тихий, даже помогает тебе на уроках…
— Гук, успокойся. Во-первых — я не тот, кто будет решать с кем тебе общаться, либо встречаться. Я лишь могу помочь тебе с этим выбором. Во-вторых — Тэхён и правда хороший мальчик. Я не собираюсь запрещать тебе общаться с ним. Да, я ненавижу Пак Чимина, но это не значит, что я ненавижу всех его друзей. И раз он тебе нравится, то тут я точно уже никак на тебя не повлияю)
— Хён, я тебя обожаю, ты лучший!
— Гуки, спокойно. Хватит лезть ко мне со своими обнимашками.
— Я нравлюсь Чонгуку?.. — пронеслось в голове у Тэ, — Но как это возможно? Ему нравятся парни? Что я сделал, чтобы ему понравиться?
Подслушивать нехорошо, но Тэ в тот момент было всё равно. Он был очень рад, узнав, что теперь они могут общаться не тайно, но слова Гука сильно его смутили. Тэ никогда не был в отношениях (два дня не считается). Он был в замешательстве и не знал, что делать…
И вот спустя полчаса в квартиру вошёл Джин. Намджун встал в ступор. До чего же он был прекрасен… Как же ему шла эта розовая толстовка… А эти ноги в чёрных джинсах. В общем, Джун засмотрелся. Спустя лишь несколько секунд он пришёл в себя и поздоровался с Джином. Джин был рад тому, что Джун стал оказывать ему внимание. Именно этого Джину не хватало всё это время.
Спустя час все уже были пьяны:
— Ребятки, а почему бы нам не сыграть в П/Д? -сказал Юнги
— Что это?
— Гуки, блять. Да, правда или действие!
— Хён, сразу надо было так сказать…
— Ну что, кто первый?
— Ну давайте… Юнги-хён задавай мне.
— Хорошо. Гук, правда или действие?
— Правда.
— Есть ли тут тот, кто тебе симпатичен?
— Да, есть… Тэхён, правда или действие?
— Правда…
— Ты бы мог встречаться с человеком своего пола?
— Ну… Пол не имеет для меня значения. Если мне понравится человек, и даже если это будет парень, я смогу с ним встречаться. Джин, правда или действие?
— Действие.
— Так… Неожиданно. Ну, допустим, если тебе кто-то здесь нравится, поцелуй его.
— Окей, — Джин резко поворачивает голову вправо и страстно целует Намджуна. Тот, не ожидая такого поворота, отвечает на поцелуй.
Все находятся просто в шоке, кроме Юнги и Чонгука. Тэхён смотрит вначале на парочку, потом на Гука огромными глазами. Тот же, жестикулируя, пытается намекнуть ему, что объяснит всё позже. Тогда Тэ берёт за руку Чонгука и ведёт его в дальнюю комнату:
— Гук, какого фига там происходит?
— Так… Тэ, спокойно.
— Что спокойно? Мой хён целуется с тем, кого знает всего пару дней.
— Тэ! Парни уже знакомы друг с другом два года.
— В смысле?
— Тэхён, если тебе интересно, спроси у своего хёна лично. Пошли, нам уже пора.
— Так, стоп. Я не закончил.
— Тэ, что ты ещё хочешь?
— Я правда тебе нравлюсь?
— Тэхён, я…
— Просто ответь.
— Да! Я пойму, если ты не захочешь больше со мной общаться, и да, это наверно странно…
— Гуки, просто замолчи, — сказал Тэ перед тем, как нежно чмокнуть Чонгука вначале в щёку, а потом в губы.
— Тэхён… Это значит, что…
— Да, Чонгук. Ты мне тоже нравишься.
— Тэ… — сказал Гук и кинулся крепко обнимать Тэхёна.
— Не задуши меня только…ахах…
Когда ребята вернулись обратно, все были на местах кроме Джина и Намджуна:
— Где Намджун-хён?
— Чонгук, они ушли.
— И куда? Юнги-хён, ты знаешь?
— Хуй знает…
Юнги был настолько пьян, что даже не смог уследить за этими двумя.
— Джинни, куда ты меня ведёшь? Если мы опять пойдём в мотель, то ещё раз я тебе этого точно не прощу.
— Джуни, просто помолчи.
— Хорошо…
Джин вёл Намджуна по набережной:
— Ты всё же решил попробовать?
— Да, Джин. Хоть тот день сильно повлиял на меня, я понял, что нужно жить настоящим. Я думаю, что мы можем попробовать всё сначала. Так вот, я Ким Намджун.
— Ааххах… Я Сок Джин.
— Приятно познакомиться.
Так ребята стали гулять по набережной и разговаривать до самого рассвета.
Многие уже стали расходиться. Остались только Тэ, Гук, Хосок, ну и, соответственно, Юнги.
Тэ отошёл в туалет:
— Ребята, знаете, как-то скучно мы живём, может поспорим на что-нибудь?
— Юнги, ты уверен?
— Да, почему бы нет. Или ты против, Хосок?
— Я то нет, но кто будет участвовать в споре и на что будем спорить?
— Так, давайте Юнги-хён. Он сам предложил.
— То есть так, Гуки… Ну, окей, я не против.
— Так на что будем спорить?
— Хо… А как тебе идея на Пак Чимина?
— А почему бы нет? Только что ты будешь делать? Подставишь его или опозоришь перед всеми?
— Неа. Я сделаю так, чтобы он в меня влюбился, а потом брошу его и разобью ему сердце. Гуки, Тэхён что-нибудь говорил про Пака?
— Ну… Чимин не девственник, но никогда не находился в серьёзных отношениях, да и не влюблялся в принципе.
— Это прекрасно! Ну что, забились?
— Да. Только, что будет, если ты проиграешь или наоборот выиграешь?
— Ну, если я выиграю, то вы и Намджун должны будете мне, причём каждый, по 14 000 вон, а если я проиграю, то я каждому должен буду эту же сумму.
— Ты уверен, хён?
— Как никогда!
После того, как Тэ вернулся, то они с Гуком пошли домой. Точнее, Гук пошёл провожать Тэхёна до дома. На прощание Гук чмокнул Тэ в щёчку, из-за чего тот засмущался:
— Гуки, а твой хён знает, что мы общаемся?
— Да, он знает, так что не переживай. Теперь мы не будем тайно общаться.
— Ну, ты же будешь приходить ко мне в бар?
— Да, конечно. Не переживай, солнышко.
— Спокойной ночи, Гуки.
— Спокойной, Тэ)
Как только Тэхён зашёл в подъезд, Чонгук отправился домой. Он просто светился от счастья. Тот, кто ему сильно нравится, ответил ему взаимностью. Теперь Чонгук — самый счастливый человек на свете.
Юнги был рад этому спору. Он ужасно хотел отомстить этому Пак Чимину. Слишком много тот из себя строил. Лишь единственное Мину было не по душе: ему придётся быть добрым и ласковым с этим идиотом. Но зато, Юнги сможет сделать больно этому козлу. Лишь оставалось продумать план действий и узнать, почему этот придурок не ходит в школу.
Почему же Пак Чимин не приходил в школу? А как прийти в школу с таким побитым лицом, когда ты один из самых красивых и сексуальных учеников в школе. Портить свой авторитет Чимин явно не желал. Насколько же этот Мин Юнги его бесит! Да, у него милая мордочка, но характер его ужасен. А как можно общаться с человеком, который ведёт себя как последняя тварь!? Лишь поэтому Чимин не захотел с ним мириться и пытаться наладить контакт. Правда ли Чимин его ненавидел? Известно лишь самому Паку. Но если честно, не то, чтобы он его прям ненавидел, но и дружить с ним Чимин точно не хотел. Завтра Пак уже пойдёт в школу, так как его лицо более менее стало походить на то, с каким он мог завоевать сердце человека любого пола. Да что там пола! Любого возраста! Чимин надеется, что завтра он не увидит этого противного Мин Юнги. Но зря он на что-то надеется…
Примечания:
Думаю, что уже пора начинать расскрывать основной сюжет)