"Я не... " "Я знаю".

NC-17
Заморожен
6
автор
Mesely бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 722 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Нам нужно устроить вечеринку.

Настройки
— Так! Джуни, успокойся. А что именно ты вообще собирался делать? — Ну, Джин предложил начать всё сначала и забыть тот день. — Так может, это не такая уж и плохая идея? — Может… — Я знаю, что мы сделаем! — Что? — Нам нужно устроить вечеринку. Пригласим всех, можно даже эту новую компанию. — Ты головой ударился? Новую компанию? — Ну? Джин вроде нормальный, хочет помириться с тобой. Тэхён вообще спокойный, бывает помогает мне на уроках. А вот Пак Чимин… А может нахуй его? — Хён, я как бы очень рад, что ты стал к ним более менее нормально относиться. Но ты же что-то задумал? — В смысле? Короче, в жопу этого Пак Чимина. Он всё равно не ходит в школу, так что пусть сидит дома. Тэхёна я сам позову, а вот на тебе Джин) — Ладно…       Следующим вечером в квартиру Юнги подтягивался народ. Намджун всё же переборол себя и пригласил Джина лично. В доме уже были Хосок, Чонгук, Тэхён, Джун и другие ребята из их класса. Джина всё ещё не было: — Тэхён, привет. — Привет, Намджун. — Ты не знаешь, Джин точно придёт? — Не переживай, он скорее всего не может подобрать носки к своему образу) — Ахах, хорошо.       Тэхён и Чонгук иногда посматривали друг на друга. Они всё ещё не были уверены в том, будет ли против Юнги. Вдруг Тэ заметил, что Гук взял под руку своего хёна и повёл его в дальнюю комнату: — Гуки, ты чего хотел? — Юнги-хён, я бы хотел с тобой серьёзно поговорить. — Допустим, я надеюсь этот разговор не испортит мне настроение?! — Хён, ты же знаешь, что мне не интересны девушки? — Да, Гуки. Я помню. И ты знаешь, что я нормально к этому отношусь. В чём проблема? — Хён… Мне нравится Тэхён. — Оу… Знаешь… — Перед тем, как ты хоть что-нибудь скажешь, я бы хотел сказать первым. Тэхён очень добрый, я легко с ним общаюсь, он прекрасен. Ты же сам это знаешь? Он спокойный, тихий, даже помогает тебе на уроках… — Гук, успокойся. Во-первых — я не тот, кто будет решать с кем тебе общаться, либо встречаться. Я лишь могу помочь тебе с этим выбором. Во-вторых — Тэхён и правда хороший мальчик. Я не собираюсь запрещать тебе общаться с ним. Да, я ненавижу Пак Чимина, но это не значит, что я ненавижу всех его друзей. И раз он тебе нравится, то тут я точно уже никак на тебя не повлияю) — Хён, я тебя обожаю, ты лучший! — Гуки, спокойно. Хватит лезть ко мне со своими обнимашками.        — Я нравлюсь Чонгуку?.. — пронеслось в голове у Тэ, — Но как это возможно? Ему нравятся парни? Что я сделал, чтобы ему понравиться? Подслушивать нехорошо, но Тэ в тот момент было всё равно. Он был очень рад, узнав, что теперь они могут общаться не тайно, но слова Гука сильно его смутили. Тэ никогда не был в отношениях (два дня не считается). Он был в замешательстве и не знал, что делать…       И вот спустя полчаса в квартиру вошёл Джин. Намджун встал в ступор. До чего же он был прекрасен… Как же ему шла эта розовая толстовка… А эти ноги в чёрных джинсах. В общем, Джун засмотрелся. Спустя лишь несколько секунд он пришёл в себя и поздоровался с Джином. Джин был рад тому, что Джун стал оказывать ему внимание. Именно этого Джину не хватало всё это время.       Спустя час все уже были пьяны: — Ребятки, а почему бы нам не сыграть в П/Д? -сказал Юнги — Что это? — Гуки, блять. Да, правда или действие! — Хён, сразу надо было так сказать… — Ну что, кто первый? — Ну давайте… Юнги-хён задавай мне. — Хорошо. Гук, правда или действие? — Правда. — Есть ли тут тот, кто тебе симпатичен? — Да, есть… Тэхён, правда или действие? — Правда… — Ты бы мог встречаться с человеком своего пола? — Ну… Пол не имеет для меня значения. Если мне понравится человек, и даже если это будет парень, я смогу с ним встречаться. Джин, правда или действие? — Действие. — Так… Неожиданно. Ну, допустим, если тебе кто-то здесь нравится, поцелуй его. — Окей, — Джин резко поворачивает голову вправо и страстно целует Намджуна. Тот, не ожидая такого поворота, отвечает на поцелуй. Все находятся просто в шоке, кроме Юнги и Чонгука. Тэхён смотрит вначале на парочку, потом на Гука огромными глазами. Тот же, жестикулируя, пытается намекнуть ему, что объяснит всё позже. Тогда Тэ берёт за руку Чонгука и ведёт его в дальнюю комнату: — Гук, какого фига там происходит? — Так… Тэ, спокойно. — Что спокойно? Мой хён целуется с тем, кого знает всего пару дней. — Тэ! Парни уже знакомы друг с другом два года. — В смысле? — Тэхён, если тебе интересно, спроси у своего хёна лично. Пошли, нам уже пора. — Так, стоп. Я не закончил. — Тэ, что ты ещё хочешь? — Я правда тебе нравлюсь? — Тэхён, я… — Просто ответь. — Да! Я пойму, если ты не захочешь больше со мной общаться, и да, это наверно странно… — Гуки, просто замолчи, — сказал Тэ перед тем, как нежно чмокнуть Чонгука вначале в щёку, а потом в губы. — Тэхён… Это значит, что… — Да, Чонгук. Ты мне тоже нравишься. — Тэ… — сказал Гук и кинулся крепко обнимать Тэхёна. — Не задуши меня только…ахах…       Когда ребята вернулись обратно, все были на местах кроме Джина и Намджуна: — Где Намджун-хён? — Чонгук, они ушли. — И куда? Юнги-хён, ты знаешь? — Хуй знает… Юнги был настолько пьян, что даже не смог уследить за этими двумя. — Джинни, куда ты меня ведёшь? Если мы опять пойдём в мотель, то ещё раз я тебе этого точно не прощу. — Джуни, просто помолчи. — Хорошо…       Джин вёл Намджуна по набережной: — Ты всё же решил попробовать? — Да, Джин. Хоть тот день сильно повлиял на меня, я понял, что нужно жить настоящим. Я думаю, что мы можем попробовать всё сначала. Так вот, я Ким Намджун. — Ааххах… Я Сок Джин. — Приятно познакомиться. Так ребята стали гулять по набережной и разговаривать до самого рассвета.       Многие уже стали расходиться. Остались только Тэ, Гук, Хосок, ну и, соответственно, Юнги. Тэ отошёл в туалет: — Ребята, знаете, как-то скучно мы живём, может поспорим на что-нибудь? — Юнги, ты уверен? — Да, почему бы нет. Или ты против, Хосок? — Я то нет, но кто будет участвовать в споре и на что будем спорить? — Так, давайте Юнги-хён. Он сам предложил. — То есть так, Гуки… Ну, окей, я не против. — Так на что будем спорить? — Хо… А как тебе идея на Пак Чимина? — А почему бы нет? Только что ты будешь делать? Подставишь его или опозоришь перед всеми? — Неа. Я сделаю так, чтобы он в меня влюбился, а потом брошу его и разобью ему сердце. Гуки, Тэхён что-нибудь говорил про Пака? — Ну… Чимин не девственник, но никогда не находился в серьёзных отношениях, да и не влюблялся в принципе. — Это прекрасно! Ну что, забились? — Да. Только, что будет, если ты проиграешь или наоборот выиграешь? — Ну, если я выиграю, то вы и Намджун должны будете мне, причём каждый, по 14 000 вон, а если я проиграю, то я каждому должен буду эту же сумму. — Ты уверен, хён? — Как никогда!       После того, как Тэ вернулся, то они с Гуком пошли домой. Точнее, Гук пошёл провожать Тэхёна до дома. На прощание Гук чмокнул Тэ в щёчку, из-за чего тот засмущался: — Гуки, а твой хён знает, что мы общаемся? — Да, он знает, так что не переживай. Теперь мы не будем тайно общаться. — Ну, ты же будешь приходить ко мне в бар? — Да, конечно. Не переживай, солнышко. — Спокойной ночи, Гуки. — Спокойной, Тэ)       Как только Тэхён зашёл в подъезд, Чонгук отправился домой. Он просто светился от счастья. Тот, кто ему сильно нравится, ответил ему взаимностью. Теперь Чонгук — самый счастливый человек на свете.       Юнги был рад этому спору. Он ужасно хотел отомстить этому Пак Чимину. Слишком много тот из себя строил. Лишь единственное Мину было не по душе: ему придётся быть добрым и ласковым с этим идиотом. Но зато, Юнги сможет сделать больно этому козлу. Лишь оставалось продумать план действий и узнать, почему этот придурок не ходит в школу.       Почему же Пак Чимин не приходил в школу? А как прийти в школу с таким побитым лицом, когда ты один из самых красивых и сексуальных учеников в школе. Портить свой авторитет Чимин явно не желал. Насколько же этот Мин Юнги его бесит! Да, у него милая мордочка, но характер его ужасен. А как можно общаться с человеком, который ведёт себя как последняя тварь!? Лишь поэтому Чимин не захотел с ним мириться и пытаться наладить контакт. Правда ли Чимин его ненавидел? Известно лишь самому Паку. Но если честно, не то, чтобы он его прям ненавидел, но и дружить с ним Чимин точно не хотел. Завтра Пак уже пойдёт в школу, так как его лицо более менее стало походить на то, с каким он мог завоевать сердце человека любого пола. Да что там пола! Любого возраста! Чимин надеется, что завтра он не увидит этого противного Мин Юнги. Но зря он на что-то надеется…
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник