...что мне делать...
31 декабря 2020 г., 00:05
Утро. Юнги проснулся с сильной болью. «Всё же хорошо он меня побил» — подумал про себя Мин. Намджун уже встал и видимо давно:
— Как себя чувствуешь?
— Ну, как тебя сказать?! Чувствую, что меня хорошо так отпиздили.
— Может тебе лучше сегодня не пойти в школу?
— Ну уж нет, Джуни. Если ты не помнишь, то ещё один мой прогул, и меня точно отчислят.
— Выпей тогда обезболивающее. Ну, и надо ещё раз обработать все твои синяки и раны.
— Допустим. Раз ты уже видимо здесь надолго, будешь платить мне едой.
— Окей. Завтрак уже на столе.
— Ну и как я жил до этого без тебя?
Спустя полчаса оба вышли из дома и пошли в развалочку до школы. Они шли и обсуждали новеньких. Юнги явно их недолюбливал. Но больше всего ему не нравился Пак Чимин. Он считал его слишком самовлюблённым, считал, что ему не место в этой школе.
Когда они вошли в класс, все уже были на месте. Юнги сел рядом с Хосоком. Намджун же сел с Чонгуком:
— Хён, как ты?
— Чонгук, у меня всё нормально. Если ты насчёт вчерашней ситуации, то да, я всё знаю, и это явно мне не по душе, но раз так случилось, то уже ничего не поменять.
— Хён, неужели ты не будешь ничего делать?
— А что я могу сделать? Поговорить с Джином? Нужно ли это?
— Конечно, нужно. Неужели, Юнги-хён не говорил тебе этого же?
— Говорил.
— Ну, тогда чего ты ждёшь?
— А как я должен начать разговор? Мы блять в тот день не сказали друг другу даже 10 слов.
— Что же вы тогда делали такого?
— Гук, ты ещё маленький для этого)
— Ты издеваешься надо мной?
— Ахаах, ну, а как ты думаешь?
— Секс?
— Чонгук… Угомонись. Но на самом деле ты прав, -сказал на ухо Намджун Гуку.
— Хён… У меня нет слов.
— Поэтому заткнись и слушай учителя.
Юнги осмотрел класс. Были все, кроме его «любимого» Пак Чимина:
— Хосок.
— Да?
— Ты не знаешь, где Чимин? Учитель ничего про него не говорил?
— Почему тебе это так интересно?
— Блять, Хосок. Давай без лишних вопросов.
— Ну, я не знаю. Учитель вообще сегодня, кроме этой нудной анатомии, ничего не говорил.
— Ладно. Хорошо, и, типо, что делать?
— А что ты хочешь сделать?
— Узнать, что с ним.
— Зачем?
— Хо… Если ты не помнишь, то мы вчера друг друга хорошо так отпиздили, но я и не думал, что из-за этого он не придёт в школу. Если он на меня пожалуется директору, то меня точно отчислят. Да, драку начал он. Но мне точно не поверят, если я так скажу. Этот Чимин же произвёл прям хорошее впечатление на учителей, да и на самого директора.
— Зачем ты раньше времени паникуешь? Может у него просто проблемы в семье? Или он у врача? Вообще будь счастлив, что его тут нет.
— И правда. Неужели, хоть один день пройдёт нормально?
— Ахаха.
После уроков все разошлись по домам. Кроме Намджуна и Джина. Ещё на перемене Джун, как бы невзначай, задел Джина плечом, и именно тогда, он договорился с ним о встрече в кафе, которое находилось рядом со школой. Договорились они на три часа. Джун настолько переживал, что не пошёл домой, а пошёл сразу в это кафе. Намджун успел заказать эспрессо, как в кафе зашёл Джин.
В это время Юнги шёл и думал про себя:
— Неужели ему настолько больно? Да и вообще я не виноват! Он первый стал меня бить! Я лишь защищался. Да о какой херне я думаю! Не мои проблемы, если ему плохо. Не надо было ко мне лезть…
Как вдруг Юнги видит незнакомого парня. Лишь приглядевшись, Мин понимает, что перед ним Пак Чимин. Почему-то Юнги решает подойти к нему:
— Привет…
— Что тебе нужно?
— Это странно и не похоже на меня, но я бы хотел извиниться.
— Да делай, что хочешь. Моему лицу твои извинения не помогут.
— Господи, да чего же ты противный. Я пошёл.
— Да и пиздуй. И не забывай, Мин Юнги… Теперь ты мой враг.
— Ой, мне так похуй… Пока)
В это время в кафе ребята уже сидят за одним столиком и молчат на протяжении 10 минут. Тишину решает разрушить Намджун:
— Ну, как ты жил все эти два года?
— Да как и все. Учился, занимался своим любимым делом.
— И что же это за дело? Спать со всеми подряд и уходить, не сказав ни слова?
— Намджун! Ты серьёзно думаешь, что больно было только тебе? Да, я поступил низко, некрасиво по отношению к тебе, но после тебя у меня никого не было. Я просто всех отшивал и не понимал, почему я это делаю. Но, увидев тебя, понял. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Да, я сбежал, и да, я до сих пор не знаю и не понимаю, зачем я это сделал. Но мы же можем начать всё сначала?! Давай забудем тот день.
— Джин. Я понимаю, что возможно тебе легко это забыть, но мне нет… Дай мне время. Я подумаю…
— Хорошо, Намджун…
— Я пойду. Мне надо побыть в одиночестве.
— Я понимаю…пока.
— Пока…
Вечер. Как Тэхён и Чонгук договаривались, Гук зашёл в бар. Он увидел Тэ и просто замер от удивления и восхищения. Тэхён был настолько красив… Чонгук уже давно понимал, что ему нравятся парни, но никогда он не видел настолько красивого человека… Его волосы, его губы, его глаза, щёки, ресницы… Всё Чонгуку нравилось в Тэхёне. Но он боялся… Боялся отказа. Ну, конечно, они знакомы-то пару дней. Гук понимал, что рано… Понимал, что Тэ, да и ему самому нужно время… Чонгук вышел из своего ступора и пошёл на своё любимое место. Оттуда лучшего всего было видно Тэхёна. Всё его выступление Гук смотрел на него, не отрывая глаз. Насколько же он был прекрасен… А голос! Голос вообще сводил с ума Чонгука. Спустя полчаса смена Тэ закончилась, и они пошли в уже «их комнату». Они сидели там до самого вечера. Парни просто разговаривали, но им настолько было приятно общаться друг с другом, что они не хотели идти домой. Чонгук всё также проводил Тэ до дома. Они обнялись и пожелали друг другу спокойных снов. Гук ушёл лишь тогда, когда Тэхён зашёл в подъезд. Всё же он был по уши влюблён в Тэ…
Намджун весь оставшийся день гулял по набережной и размышлял о словах Джина:
— Он так просто хочет это забыть? Может это и к лучшему? Но, как можно забыть то, что сильно повлияло на меня, и я уверен, что и на него!
Всё это время Джуну названивал Юнги, но парень просто не отвечал на его звонки. Мин был весь на измене. Он ведь не знал, что с Джуном, где он, почему он не пошёл домой…
Лишь поздним вечером парень вернулся домой. Юнги всё это время сидел напротив входной двери:
— Джун! Какого хуя ты не отвечал на мои звонки? Где ты был? Что случилось?
— Я поговорил с Джином…
— Ну и что?
— Я не знаю, что мне делать…