***
С самого утра Бэкки был как на иголках. Мало того, что сегодня он должен закрыть последний хвост, так еще и пятница, на которую имел планы Чанёль. И вот далась ему именно она! Что в ней такого особенного? Но перенести встречу хотя бы на субботу, когда парень будет хотя бы относительно свободен, тот наотрез отказался, не слушая никаких возражений. Банный лист он, не иначе. Хотя с такой постановкой вопроса все ребята были удивлены. Потому что «свои права» на них предъявил не только Чен. Но они, уже обиженные из-за того разговора, дружным коллективом послали Королей лесом – лесом, полем – полем, а там через речку… Вполне доступные координаты. Может и не заблудятся по пути. Но с чего они так все переполошились. Однако, общим решением было принято игнорировать возомнивших о себе бог весть что Королей. А значит, действуют по старинке и друг от друга ни на шаг не отходят. Сегодня универ ждет очередное зрелище того, как ребята чуть ли не в окружной обороне передвигаются компактной кучкой. И пусть все думают, что хотят. Им их нервы дороже чужого мнения. Может они и перегибают палку, только вот детдомовские привычки просто так не проходят. - Ребят, что за очередной групповой марш? Здесь все-таки не армия. – хохотнул Ми Ёнг. – Случилось чего? - Можно и так сказать. – пожали ребята плечами снова отвечая в синхрон, снова вызывая волну смеха. - Нет, ну как!? Как вам удается так синхронно отвечать? Всегда этому поражаемся! – со смехом спросили однокурсницы. - Да просто мы с детства общаемся. – беззаботно пожал плечами Лухань. - Знаешь, у меня сестра есть младшая и старший брат. Мы всю жизнь живем под одной крышей, но что бы доходило до такого синхрона? Да в жизни не было! – усмехнулся Ми Ёнг. «- Так вы просто жили. А мы считай почти всю жизнь только и делали, что защищали друг друга. Это вам не в песочнице играть!» - подумали про себя парни. Но на слова парня только пожали плечами. Знал бы кто, что они даже думают синхронно… Чему только жизнь не научит. Отсидев спокойно две пары, у ребят образовалось широкое окно. Одну лекцию отменили, а после нее был обеденный перерыв. Немного обмозговав, ребята пришли к соглашению, что сначала на свободной паре Бэкки закроет свой хвост, а потом, перекусив, они «закроются» в библиотеке в поисках доп материалов для расширения кругозора и углубления знаний. Все же время, которое они проведут в этих стенах ограниченно и нужно изучить как можно больше учебников. А то где их потом искать. Некоторые справочники давно прекратили свой выпуск, тем не менее, не становясь бесполезными. Порешив на том, ребята небольшой группкой отправились на поиски Кёсу-нима. Быстрее отстреляются – быстрее освободятся. Только вот… Пока Бэкки сдавал задолжность… Дио отошел в уборную, Тао позвала одногруппница в сторонку с просьбой помочь разобраться с вопросом по прошедшей к лекции. Обосновывая тем, что у Кёсу-нима спрашивать ей боязно. И если честно, парни ее понимали. Этот профессор нагонял страху даже на них. Так что с вопросами они бы тоже к нему не пошли. Но не помочь ребята не могли, так что Тао со спокойной душой пошел за девушкой. Сюмин, Лэй и Лухань нервно переминались с ноги на ногу. Прошло уже пятнадцать минут. И если за Бэкки они не волновались, так как точно знали где он, то вот за Тао и Дио вполне. - Как думаете, куда они пропали? – не выдержав, поинтересовался Лухань. - Да кто их знает… - прошипел Сюмин. – Одного в унитаз затянуло, другого…. Ну может и девушка засосала… С него станется. Тао у нас красавчик. - Отлично! А нам что теперь делать? Идти их искать? – присоединился Лэй. - Ага и окончательно всем потеряться. Ждем еще минут пятнадцать, потом думать начнем. Помните, что мы должны держаться компактной кучкой. – проворчал Сюмин. Однако, ни через пятнадцать, ни через двадцать минут парни так и не вернулись, что не могло не нервировать ребят. - Так! Вы двое ждете тут. А то если все разбредемся, Бэкки волноваться будет. Я схожу, поищу этих двух остолопов. – решился наконец-то Булочка. Подхватив свою сумку, Он решительно двинулся в ту сторону, куда утащили Тао. Все равно туалет в том же направлении. - Вот блин и надо пойти с ним, но и Бэкки оставить одного мы не можем. – нахмурился Лухань. - Предлагаешь остаться мне здесь одному, а самому свалить за Сюмином в закат? – понимающе хмыкнул Лэй. - Не, ну если ты так ставишь вопрос… - начал было Лу, но Лэй его перебил. - Я не маленький, неразумный ребенок. Я взрослый парень. Меня можно безбоязненно оставлять одного. Так что давай. Шуруй на поиски без вести пропавших и хоть за уши тащи их сюда. Бэкки, как и договаривались, я покараулю. Если что, мы либо здесь, либо в столовке будем.***
Ох уж этот Кёсу-ним! Все соки выжмет. Вроде что сложного: сдал домашку – и свободен. Так нет, он еще дополнительными вопросами начал засыпать! Только не тут-то было! Я же все-таки готовился! Так что подловить меня на незнании материала он не смог. Как-то тепло улыбнувшись он выставил мне баллы и отправил «восвояси» с пожеланием больше не пропускать пар. Уф… Однако, выйдя из кабинета меня ждала не очень приятная картина. Точнее отсутствие иной. Обещались дождаться меня здесь, вот только рядом с кабинетом ни единой души не наблюдается! Ну задержался я! Но не по своей же вине! Меня профессор задержал! Достав телефон из кармана, попробовал дозвониться хоть до кого-нибудь. Только вот… Появившаяся со спины рука отобрала мой телефон. И это точно ни кто-то из моих ребят. - Если не отдашь мой телефон, клянусь, ты пройдешь все круги ада! – прошипел я, поворачиваясь и застывая, начиная тихо паниковать. Весело усмехаясь, передо мной стоял тот, кого я надеялся избегать весь день! Да твою ж! - Если надеешься найти своих друзей – зря. – хмыкнул парень. – Их парни уже забрали! Предатели! А ведь они обещали!! Так стоп! Бэкки, мы это уже проходили! - Ага! Бегу и падаю верить. Быстро вернул мой телефон, если не хочешь огрести. – нахохлившись посоветовал я. - Конечно верну. – согласно кивнул он, а потом с наглой ухмылочкой положил МОЙ телефон К СЕБЕ в карман!!! Это как понимать?! – Вот как домой пойдешь – тогда и верну. А на сегодня у нас планы! - Нет у нас с тобой совместных планов и быть не может! – разозленной кошкой шипел парень. – Ты мне соврал! Опять! А я не кому не прощаю лжи! - Я? Соврал? Это когда же? – нахмурился Ченёль. - А ты когда-то говорил правду? – удивленно задрал бровки вверх Бэкки. - А разве нет? - А разве да? - Так и будем тут, как барашки, препираться или уже пойдем? – вздохнув, спросил Чанёль. - Я с тобой никуда не пойду! Верни мой телефон! – возмущению Бэкки не было предела. - Как скажешь, но я хотел по-хорошему. – хмыкнул тот и уже в следующее мгновенье сделал небольшой шаг вперед и за какое-то мгновенье просто подхватил Бэкхёна на руки и спокойно направился в сторону выхода из универа. - Ты что творишь?! Совсем сдурел?! Поставь меня туда, откуда взял!!! – с нотками истерики и, извиваясь как уж, зашипел Бэкки. - Если не будешь сидеть на ручках смирно, я тебя еще и прямо здесь, посреди коридора поцелую. И мне глубоко плевать, если нас кто-то увидит! – мило улыбнувшись пригрозил этот… этот… Слов культурных не хватает. - Слушай, это уже не серьезно. У нас сегодня еще пары! Мы и так много пропустили! Вот чего ты так привязался именно к сегодняшнему дню?! Что, завтра встретиться никак? – обреченно вздохнув в который раз спросил Бэкхён. - И завтра можем встретиться, если захочешь – погуляем. Но на сегодня ты мой! - Ай, да чтоб тебя! Чего тебя так переклинило?! - Солнышко, - грустно вздохнул Чанёль, - а скажи, пожалуйста, какое сегодня число? Ненадолго задумавшись, вспоминая дату Бэкки уверено сказал. - Четырнадцатое февраля. И? - Уже хорошо. А что сегодня за праздник? – решил уточнить парень, уже выходя из универа и, шокируя всех встречных людей своей ношей, спокойно направился в сторону своей машины. – Неужели вы не видели, что весь универ украшен. Да и уже с самого утра передаются подарки и открытки? Я только глазами на него похлопал. Какой такой праздник? Какие подарки и открытки??? ЭЭЭ!!! А нам? Мы что и тут по жизни мимо пролетели?! Мало ли что мы не знаем, что праздник, но все же… - И что, обязательно для этого меня похищать? – хоть Бэкки и возмущался, но… На руках Чанёля ему почему-то было спокойно и комфортно. Да и, не смотря на то, что весит парень не мало, Сонбэ несет его уже так давно… И, кажется, что у него настолько сильные и крепкие руки, что тот совсем не замечает веса своей ноши. - Сегодня – обязательно! – хмыкнул тот и, подойдя к своей машине, опустил меня рядом с пассажирской дверью. Открыв с брелка машину, он услужливо распахнул дверцу. - Карета подана. - Я тебе что девушка?! – краснея, прошипел Бэкки. - Нет. – мягко улыбаясь тихо ответил тот. – Просто ты человек, который мне не безразличен. Разве это плохо, что я хочу сделать приятно тому, кто мне нравится? - Думаю, что нет… - краснея еще сильнее, но уже от какого-то странно щемящего чувства в груди прошептал парень. Так! Стоп! Стоп! Стоп! Чего это еще за странное поведение! Ведь он сегодня твердо решил избегать этого парня за то, что он чуть не рассорил его, считай, что с братом! А тут и ребята пропали, и телефон отобрали, и как какую-то принцессу через весь универ на руках таскали! Да и сейчас хотят в неизвестном направлении увезти! А Баба Яга против! - Верни мой телефон! – нахмурил он бровки. - Обещаю две вещи. Первое: с твоими парнями все в порядке. Никто из нас их не обидит. Второе: когда ты будешь стоять на пороге своего дома сегодня вечером, твой телефон будет уже у тебя. Договорились? А сейчас просто прошу. Садись в машину! Немного поколебавшись и все еще прибывая в состоянии противоречивых сомнений, Бэкки все же сел на предложенное место. Чанёль, заняв свое, быстро завел машину и плавно тронулся с места. Только вот всю оставшуюся дорогу он провел молча, изредка посматривая в сторону паренька и нежно улыбаясь каким-то своим мыслям. Казалось, что он даже засветился изнутри. Поэтому ругать его у Бэкки не получалось. По крайней мере - вслух. Ну так мысленно же ему это никто не запрещал! Хотя… Если не кривить душой, парню было все же приятно, что не смотря на то, что он за был про то, что сегодня какой-то праздник, Чанёль о нем помнил. Однако, то, что он остановиться рядом с одним из самых дорогих и «помпезных» ресторанов их города Бэкхён никак не ожидал. - Эм-м… Чанёль, если ты реально хочешь позвать меня туда… - указал он своим пальчиком на ресторан, - то резко передумай! Да меня туда в таком виде даже на порог не пустят! - Спокойно! У меня все схвачено! – с легкой и задорной усмешкой «успокоил» его тот. Быстро выскочив из машины, Чанёль так же быстро обошел машину и, открыв дверь со стороны парня, подал тому руку, помогая выйти, чем окончательно его за смущал. Хорошо, что дальше они просто шли рядом. - Доброго Дня, Господин Пак! – приложив руку к козырьку фуражки, пожелал дворецкий и распахнул дверь ресторана, пропуская пару. И при этом даже слова не сказав за внешний вид его спутника. Как будто так все и должно быть. Хотя Бэкки руку готов был дать на отсечение, что приди он один и его бы в такой одежде просто развернули. Но только стоило им войти, как к ним тут же подошел один из «официантов» и уточнив, какой столик они заказывали повел их в каком-то ему одному ведомом направлении. Хм… Судя по всему они будут сидеть отнюдь не на первом этаже. Бэкки только и мог, что вертеть головой из стороны в сторону, рассматривая интерьер и, начиная нервничать все сильнее и сильнее. В таких местах ему раньше находиться не приходилось и это сильно его нервировало. А когда они поднялись на второй этаж и он увидел, что здесь нет обычных столиков как на первом этаже, его еще и паника охватила. Тут был только довольно длинный коридор и что-то где-то около восьми закрытых дверей. Рядом с одной из которых остановился их провожатый, открыл ее и, поклонившись, жестом предложил войти. Чанёль пропустил вперед Бэкки, о чем-то перемигиваясь с «официантом». Зайдя в комнату и пройдя чуть вперед, Бэкхён увидел стоящий по середине красиво накрытый стол на две персоны. Белоснежная скатерть, две свечи, красивая посуда и бокалы на длинных тонких ножках. Посередине стола стоял красивый, низкий букет цветов, собранный из лилий, источающий невероятно приятный аромат. А это, как не странно для парня, но его любимые цветы. Неожиданный звук закрывающейся двери вывел парня из состояния душевного равновесия и он несколько дергано повернулся на сто восемьдесят градусов и, замерев, увидел, что стоящий напротив него парень держит в руках действительно огромный букет из белоснежных лилий и красных роз. Медленными шагами, Чанёль подошел к Бэкхёну и протянув ему букет так нежно улыбнулся, что у последнего закружилась голова и коленки почему-то отказывались держать своего владельца в вертикальном состоянии. Хорошо, что позади него оказался стул, и он не шлепнулся попой на пол. Вот бы его на смех подняли бы, если увидели подобное. Бэкки же переводил взгляд то на букет, то на парня, держащего его. Только вот отчего-то не мог и выдавить из себя не звука, что бы хоть что-то сказать… Или спросить. Чанёль же, сделал последний шаг, опустился на одно колено перед парнем и протянул ему букет: - Солнышко моё, с первым нашим праздником, который, я надеюсь, станет одним из очень многих, которые мы будем отмечать только вдвоем. С Днём Всех Влюбленных! С Днем Святого Валентина! – слегка приподнявшись и потянувшись, Чанёль не дожидаясь ответа от парня легонько, почти невесомо, коснулся губ своего любимого человечка. В голове же Бэкки взрывались фейерверки из эмоций. Он даже приблизительно не знал, что ему сейчас надо делать. Потому что раньше они с парнями как-то пропускали этот праздник, никогда его не отмечая. Но то, что на него люди дарили друг другу шоколадки, открытки и признания в любви в конвертах было им хорошо известно. Хотя каждый из них в тайне всегда мечтал хотя бы раз получить валентинку. Только почему-то до сих пор их это обходило стороной. Кому же захочется их дарить парню из детдома? Потому-то все ребята и забыли об этом празднике. И сейчас заливаясь краской, до Бэкки кое-что дошло… - Эм… Спасибо… - совсем тихо прошептал он, покрываясь густым румянцем. – Прости… Я совсем забыл про этот праздник… и… ну… У меня даже никакой открытки-валентинки нет… - совсем тихо пробормотал он, робея, утыкаясь носом в букет и отводя глаза в сторону.. - Это и не требуется. – ласково провел рукой по щеке парня Чанёль. – А знаешь почему? Бэкки все так же робко посмотрел на парня. - Почему? - Потому что ты – самая лучшая Валентинка, которую я когда-либо мог получить! Улыбнувшись, он снова легонько поцеловал Бэкки в самый уголок губ и, улыбнувшись, снова твердо и уверенно произнес: - Ты моя Валентинка!