кусающий мороз

NC-21
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 155 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

И что ты сделаешь?

Настройки
       Чувствуя себя сукой, я пошла на танцпол, подальше от Юры. -Стой! Ты чего тут забыла Я просто промолчала. -Соня, все хорошо? Ты какая то бледная -Сонь? Поняв, Мила схватила меня под руку и и шепнула: -Я знаю, что он тут, только сейчас увидела. Сейчас мы дико затусим, пойдем нальем тебе чего нибудь. Краем глаза я заметила, как разъяренный Плисецкий подбежал к Виктору, начался спор. -Что у них там? -Когда Витя уехал в Японию, он оставил Юру без программы -Из за этого они так орут? -Именно, так, что ты будешь?? -Что нибудь не крепкое -Ага, щас прям, текилы 2 пожалуйста --Трезвой я не уйду-- В итоге мы выпили в районе 10 рюмок, ну лично я. Мила же была как стеклышко, ну мне тогда казалось. -Девочки, вы сколько выпили? Юри что то сказал на японском. -В любом случае налейте мне тоже. 4 пьяных человека просто вывались на танцпол и стали танцевать. Наверное это было очень смешно со стороны, но нам было весело. В 17 уже сильно устаешь. Я пошла в туалет, ибо хотела отдохнуть от музыки Оперевшись на раковину, меня накрыло ностальгией --Как там Настя, а остальные? Раньше жизнь была другой. Я не могу сказать, что она стала хуже, нет, но все определенно изменилось. Мне 17, я осталась собой, но все вокруг изменилось. И я тоже начинаю меняться. Что сейчас происходит с тем, что я оставила?-- -Ты головой ушиблась? У тебя температура, а ты пьешь и находишься в клубе! Иди в общагу -Кто бы говорил! Ты зачем соврал? -А я не могу? -Да пошел ты Я пулей выскочила из туалета. Силы были на исходе, да и я уже была в фарш. Я решила идти в общежитие. -Ребят, я наверное пойду. У меня кое какие дела образовались. -Тебя проводить? -Нет, спасибо) На улице было прохладно, дождь остановился, пахло сырой землей, и асфальтом. Я думала неосознанно, алкоголь сделал свое дело. Даже сконцентрировать мысли было сложно, не говоря уже о координации. В какой то момент, именно координация меня подвела, оступившись, я чуть я не упала на проезжую часть. -Эй, ты совсем? я же сказал, меня жди Глупо было отрицать что мне не нужна помощь. Молча мы пошли вместе. Маленькие капли теплого дождя снова застучали по земле. -Холодно? -нет -Потерпи, немного осталось. --А если я ему признаюсь, мне полегчает? Нет, глупости-- -Слушай, а кто та девушка? -Мм? Аа, подруга, а что -Нет, ничего --Зачем я вообще спросила?!-- -Сонь -Что? Он остановился и посмотрел в глаза
Примечания:
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)