И что ты сделаешь?
23 января 2021 г., 15:59
Чувствуя себя сукой, я пошла на танцпол, подальше от Юры.
-Стой! Ты чего тут забыла
Я просто промолчала.
-Соня, все хорошо? Ты какая то бледная
-Сонь?
Поняв, Мила схватила меня под руку и и шепнула:
-Я знаю, что он тут, только сейчас увидела. Сейчас мы дико затусим, пойдем нальем тебе чего нибудь.
Краем глаза я заметила, как разъяренный Плисецкий подбежал к Виктору, начался спор.
-Что у них там?
-Когда Витя уехал в Японию, он оставил Юру без программы
-Из за этого они так орут?
-Именно, так, что ты будешь??
-Что нибудь не крепкое
-Ага, щас прям, текилы 2 пожалуйста
--Трезвой я не уйду--
В итоге мы выпили в районе 10 рюмок, ну лично я. Мила же была как стеклышко, ну мне тогда казалось.
-Девочки, вы сколько выпили?
Юри что то сказал на японском.
-В любом случае налейте мне тоже.
4 пьяных человека просто вывались на танцпол и стали танцевать. Наверное это было очень смешно со стороны, но нам было весело. В 17 уже сильно устаешь. Я пошла в туалет, ибо хотела отдохнуть от музыки
Оперевшись на раковину, меня накрыло ностальгией
--Как там Настя, а остальные? Раньше жизнь была другой. Я не могу сказать, что она стала хуже, нет, но все определенно изменилось. Мне 17, я осталась собой, но все вокруг изменилось. И я тоже начинаю меняться. Что сейчас происходит с тем, что я оставила?--
-Ты головой ушиблась? У тебя температура, а ты пьешь и находишься в клубе! Иди в общагу
-Кто бы говорил! Ты зачем соврал?
-А я не могу?
-Да пошел ты
Я пулей выскочила из туалета. Силы были на исходе, да и я уже была в фарш. Я решила идти в общежитие.
-Ребят, я наверное пойду. У меня кое какие дела образовались.
-Тебя проводить?
-Нет, спасибо)
На улице было прохладно, дождь остановился, пахло сырой землей, и асфальтом. Я думала неосознанно, алкоголь сделал свое дело. Даже сконцентрировать мысли было сложно, не говоря уже о координации. В какой то момент, именно координация меня подвела, оступившись, я чуть я не упала на проезжую часть.
-Эй, ты совсем? я же сказал, меня жди
Глупо было отрицать что мне не нужна помощь. Молча мы пошли вместе. Маленькие капли теплого дождя снова застучали по земле.
-Холодно?
-нет
-Потерпи, немного осталось.
--А если я ему признаюсь, мне полегчает? Нет, глупости--
-Слушай, а кто та девушка?
-Мм? Аа, подруга, а что
-Нет, ничего --Зачем я вообще спросила?!--
-Сонь
-Что?
Он остановился и посмотрел в глаза
Примечания:
❤️ удачного дня