Да что, черт возьми происходит
23 января 2021 г., 13:39
Мила слушала, не вставляя ни слова. По окончанию рассказа, она крепко меня обняла
-Я же тебя предупреждала, почему
-Я.. я не знаю, это что то странное
Она отпустила мои плечи.
-Все будет хорошо, не переживай. Он козел, это знают все, ты только не ведись.
Слезы с новой силой полились из глаз.
Миле позвонили, она очень удивилась, но взяла трубку
-Ало?? Виктор? Что произошло, что ты позвонил, неужели Юри тебя выпер? ахах
Вначале я ничего не поняла, какой Виктор и какой Юри. Милу очевидно очень оживил диалог, я же в свою очередь зашла на инстаграм Юры. Захотелось пролайкать профиль, но я просто не могла этого сделать. Спустя минут 20 Мила радостно окликнула меня
-Собирайся!
-Что? Куда?
- Познакомлю тебя кое с кем, да и ты развеешься, а то паршиво выглядишь.
-Я себя не очень хорошо чувствую, да и настроения нет, прости
-Вставай живо! Ты пойдешь, ещё не хватало из-за Юрия страдать!
Её было не переспорить, девушка кинула в меня одеждой и приказала одеться
Порванные черные джинсы, черный топ и вансы, лук на все случаи жизни. На улице уже село солнце, а питерская погода разбушевалась. Пошел дождь. Накинув кожаную косуху, я накрасилась максимально дерзко как только могла.
-Воуууу, это необычно для тебя
-Хех, спасибо, а куда мы вообще идем?
-В клуб, тебе надо расслабиться, да и заводить новые знакомства
--Спасибо, я не знаю, чтобы делала без тебя.
-Не за что, люблю тебя
-я тебя тоже
Мы обнялись. Дойдя до станции гудящего метро, мы запрыгнули в первый же поезд. Колеса гремели. В наушниках рубили басы тяжелого рока. Настроена я была оторваться по полной. Судя по всему Мила тоже.
Стоя около клуба, девушка позвонила кому то, видимо тем с кем мы будем сегодня культурно отдыхать. Подошли 2 парня. Тут я выпала
--ВИКТОР НИКИФОРОВ????--
-Соф, знакомься это Виктор и Юри
-А ээээ, соня, хе
Виктор улыбнулся и поздоровался
-Привет, Юри не говорит по русски, он из японии
-Я знаю хе
-Ты так волнуешься, что такое
-Мил, как бы тебе объяснить, Виктор, я ваша фанатка..
-О, это так мило, ну вот, теперь я твой друг ахах
Витя мило обнял Юри.
--Они такие милашки--
-Ладно, хватит разглагольствовать, пойдемте уже
Мила потащила нас в клуб. Модная, но хорошая музыка тут же овладела мозгом и телом, ребята принялись танцевать, я же в свою очередь пошла к бару.
--А ведь раньше я не пила, хах, забавно--
Я словила дежавю, место показалось знакомым.
--А не тот ли это клуб?--
-Софа??
-Твою мать...
Я медленно обернулась
--Лишь бы не он, лишь бы не он--
-Ты что тут делаешь?
-Какая встреча, Юра
Опустошив стакан, я встала и пошла к ребятам.
Примечания:
Жду отзывов💞