кусающий мороз

NC-21
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 155 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

Да что, черт возьми происходит

Настройки
       Мила слушала, не вставляя ни слова. По окончанию рассказа, она крепко меня обняла -Я же тебя предупреждала, почему -Я.. я не знаю, это что то странное Она отпустила мои плечи. -Все будет хорошо, не переживай. Он козел, это знают все, ты только не ведись. Слезы с новой силой полились из глаз. Миле позвонили, она очень удивилась, но взяла трубку -Ало?? Виктор? Что произошло, что ты позвонил, неужели Юри тебя выпер? ахах Вначале я ничего не поняла, какой Виктор и какой Юри. Милу очевидно очень оживил диалог, я же в свою очередь зашла на инстаграм Юры. Захотелось пролайкать профиль, но я просто не могла этого сделать. Спустя минут 20 Мила радостно окликнула меня -Собирайся! -Что? Куда? - Познакомлю тебя кое с кем, да и ты развеешься, а то паршиво выглядишь. -Я себя не очень хорошо чувствую, да и настроения нет, прости -Вставай живо! Ты пойдешь, ещё не хватало из-за Юрия страдать! Её было не переспорить, девушка кинула в меня одеждой и приказала одеться Порванные черные джинсы, черный топ и вансы, лук на все случаи жизни. На улице уже село солнце, а питерская погода разбушевалась. Пошел дождь. Накинув кожаную косуху, я накрасилась максимально дерзко как только могла. -Воуууу, это необычно для тебя -Хех, спасибо, а куда мы вообще идем? -В клуб, тебе надо расслабиться, да и заводить новые знакомства --Спасибо, я не знаю, чтобы делала без тебя. -Не за что, люблю тебя -я тебя тоже Мы обнялись. Дойдя до станции гудящего метро, мы запрыгнули в первый же поезд. Колеса гремели. В наушниках рубили басы тяжелого рока. Настроена я была оторваться по полной. Судя по всему Мила тоже. Стоя около клуба, девушка позвонила кому то, видимо тем с кем мы будем сегодня культурно отдыхать. Подошли 2 парня. Тут я выпала --ВИКТОР НИКИФОРОВ????-- -Соф, знакомься это Виктор и Юри -А ээээ, соня, хе Виктор улыбнулся и поздоровался -Привет, Юри не говорит по русски, он из японии -Я знаю хе -Ты так волнуешься, что такое -Мил, как бы тебе объяснить, Виктор, я ваша фанатка.. -О, это так мило, ну вот, теперь я твой друг ахах Витя мило обнял Юри. --Они такие милашки-- -Ладно, хватит разглагольствовать, пойдемте уже Мила потащила нас в клуб. Модная, но хорошая музыка тут же овладела мозгом и телом, ребята принялись танцевать, я же в свою очередь пошла к бару. --А ведь раньше я не пила, хах, забавно-- Я словила дежавю, место показалось знакомым. --А не тот ли это клуб?-- -Софа?? -Твою мать... Я медленно обернулась --Лишь бы не он, лишь бы не он-- -Ты что тут делаешь? -Какая встреча, Юра Опустошив стакан, я встала и пошла к ребятам.
Примечания:
46 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник