Принцесса для Bad Boy-я

NC-17
Завершён
382
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 19 411 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 34 Отзывы 170 В сборник

18

Настройки
💜💜💜

***

Через четыре часа, мама Чимина зашла в квартиру, поставила пакеты с покупками на стол и поднялась на верх в комнату к сыну. Она открыла дверь и увидела спящих Чимина в объятьях Юнги. На полу была раскидана одежда и было понятно, что они оба голые под одеялом. Женщина вышла из комнаты, пребывая в состоянии шока, она спустилась вниз по лестнице и села в кухне за столом. Так она просидела час, погруженная в свои мысли. Тем временем Чимин открыл глаза, он взял телефон и увидев время, начал будить Юнги. - Юнги, вставай давай. - пихая в плечо парня, сказал Чимин. - Мама должна уже прийти! Пак встал с кровати, подымая с пола свою футболку, как вдруг почувствовал как Юнги притянул его к себе, целуя того в шею. - Юнги, хватит, дай одеться. - пытаясь выбраться из сильной хватки, сказал Чимин. Он бы с радостью позволил Юнги продолжить, но понимал что мама скоро должна прийти. Поэтому, сумев выбраться он стало одеваться, подняв одежду Мина и положив ее ему. - Одевайся давай. Юнги встал с кровати и стал одеваться. После чего они стали спускаться по лестнице. Чимин замер на месте, увидев сидящую маму на кухне. Женщина подняла на них взгляд. - Чимин... Расскажи мне, что происходит. - спросила она. Глаза миссис Пак покраснели и из них стали литься слезы. - Это то, о чем я думаю, да? Чимин подошёл к матери и упал перед ней на колени. Он хотел ей рассказать, правда хотел, чтобы она узнала о его отношениях с Юнги, но не так. - Мама, я люблю его. - из глаз Пака тоже стали течь слезы. - Я хотел тебе рассказать, клянусь. - уткнувшись лицом ей в колени, сказал он. - прости меня. - И как давно ты любишь его? - С первого дня нашей дружбы. Юнги подошёл к женщине и упал передней рядом с Чимином. - Я первый проявил инициативу, в этом изначально виноват только я. Я люблю Чимина так, как никого раньше, прошу, позвольте нам быть вместе. Ей было больно смотреть на своего сына, они любят друг друга и разлучить их сейчас, это убить их обоих. Она всегда желала для сына самого лучшего, всегда хотела видеть его счастливым, чтобы он когда нибудь встретил свою любовь и завел свою семью. - Я не против ваших отношений. - поглаживая по голове сына на своих коленях, сказала женщина. - вы любите друг друга, я не вправе вас разлучить. Чимин поднял свою голову, смотрев на маму, которая стерев слезы искренне улыбнулась ему. Она встала со стула и села к ним на пол, обняв обоих. Лица парней светились от счастья, внутри было столько эмоций, что они просто разрывали изнутри. - Спасибо, мам, я так люблю тебя. - сказал Пак. Отстранившись от парней, она посмотрела на них. Юнги взял Чимина за руку, крепко сжимая ее. - Юнги, а твои родители знают? - спросила она. - Сегодня я им скажу, скрывать больше не имеет смысла. Спасибо вам большое. Я пойду домой, уже очень поздно, до свидания миссис Пак. - Пока, Юнги. Юнги встал и направился к выходной двери. Чимин последовал за ним следом. - До завтра, моя принцесса. - улыбаясь парню, сказал Мин. - До завтра. Юнги наклонился и нежно поцеловал его в пухлые губы. После чего вышел из квартиры. Чимин, сияя от радости, зашёл в кухню, где его мама все таки принялась за продукты,которые до сих пор стоят в пакетах на столе. Чимин подошёл к ней и обнял со спины, поцеловав ее в щеку. Женщина была рада за сына, но ведь не известно как на это отреагируют родители Мина. Она стала готовить ужин, а парень с удовольствием ей помогал. - Сегодня был ваш первый раз? - спросила она у сына, из-за чего Чимин уронил вилки на пол. - Мам - покраснев, сказал он - нет, это не первый раз. - подымая с пола приборы, ответил он. - Даже так, дай угадаю, когда ты оставался у него с ночёвкой, да? - Мааааам, нет тогда ничего не было. - смущаясь, ответил Чимин. - Я просто спрашиваю... Я так думаю ты снизу. - Мааамааа!!! Хватит!!! Пожалуйста!!! - Хорошо, хорошо, потом расскажешь, давай ужинать - смеясь и ставя тарелки на стол, сказала она. Юнги уже подошёл к дому и зашёл внутрь, увидев, что по кухне ходила его мама, напевая что-то под нос и готовя ужин. Увидев сына она не удивилась его поздному приходу, раньше он тоже приходил поздно с тренировок или вечеринок. - Как день прошел? - спросила она, подойдя к сыну и поцеловав его а щеку. - Хорошо, мам, отец дома? - Да, он у себя в кабинете, щас все вместе будем ужинать. - Мам, надо поговорить. - сказал парень, обращаясь к ней. - я сейчас встречаюсь кое с кем и настроен серьезно. - Правда? А кто она? - обрадовшись, спросила мама у сына. - Это парень... Его зовут Чимин, я люблю его. В этот момент в комнате повисла гробовая тишина. Мать Юнги грустно опустила свой взгляд вниз. Ведь ее родной старший брат сбросится с крыши, когда ему было 17, а ей 10 лет. Он тоже любил парня и когда родители узнали о их отношениях, то переехали в другой город. Юнги не знал об этом, но для девочки, которая потеряла любимого брата, это осталось глубоким шрамом. - У вас взаимно? - тихо спросила она. - Да, мы любим друг друга. - А его родители? Они знают? - У Чимина только мама и она не против наших отношений. - Я не против того, чтобы вы были вместе. - сказала она. - С твоим отцом я сама поговорю. - Спасибо, мам. - встав с места, он подошёл к маме и крепко ее обнял. После чего его мама накрыла на стол и позвала мужа. Отец Юнги зашёл в кухню и они начали ужинать. После ужина Юнги пошел в свою комнату, оставив родителей наедине. - Донсу, надо поговорить, это на счёт Юнги. - обращаясь к мужу, сказала женщина. - Что-то случилось? - Помнишь я рассказывала про моего брата, что он сбросился с крыши. - Да, но причем здесь Юнги? - Он любит парня. - Что? - Юнги любит парня, мы должны поддержать их. Позволит быть вместе. - Мой сын гей? Я против этого! - рассердившись, сказа он. - Прошу Донсу, давай дадим им шанс, я не хочу, чтобы кто-то из них пострадал. - начав плакать, сказала женщина. Увидев слезы жены, мужчина подошёл к ней и крепко обнял. Хорошо, я не против этого. - Спасибо, любимый. - ответила она, обнимая мужа в ответ. Женщина вошла в комнату сына, где тот лежал на кровати с телефоном в руках, увидев маму, он встал и подошёл к ней, ожидая ответа. - Я поговорила с отцом, он не против, Юнги. - улыбаясь, ответила она. - Правда? Спасибо!!! Я так люблю вас!!! - обнимая маму, радостно прокричал Юнги. - Завтра суббота, пригласи и его маму к нам на завтрак, мне будет очень приятно с ними познакомиться. - Хорошо, мам. Как только женщина вышла из комнаты, Юнги набрал Чимина. - Ало, Чимин!!! Я поговорил с родителями они не против!!! - Правда?!?? Боже как я рад!!! - Приходи завтра со своей мамой к нам на завтрак, познакомился с моими родителями. - А если я им не понравлюсь? - грустным голосом спросил Чимин. - Да как такой сладкий малыш как ты можешь не понравиться!!? - Скажешь еще - смущённо ответил Пак. На утро, он подошёл к маме, рассказав ему новость, женщина была очень рада и пошла быстрее одеваться, для встречи с родителями Юнги. Чимин тоже пошел одеваться, надев белый свитер и голубые джинсы. Они вместе с мамой дошли до дома Юнги. - У его родителей хороший дом - сказала она, оказавшись у большого красивого двухэтажного дома. Чимин не уверенно позвонил в звонок. Дверь открыл Юнги, приветствуя их яркой улыбкой. Он провел их в дом и усадил на диван. Чимин очень сильно волновался, его руки ужасно тряслись, заметив это Мин взял его за руку. - Тише, Чимин, ты обязательно им понравишся. После этих слов Чимину и в правду стало легче. И в комнату вошли родители Юнги, мама посмотрела на Чимина, сразу поняв, почему тот так понравился ему сыну. Познакомившись, они стали завтракать, их мамы быстро нашли общий язык и разговаривали о чем то своем. Позавтракав, Чимин с Юнги ушли в его комнату. Как только они вошли в нее, Чимин налетел на него с поцелуем. - Боже, я не верю в это!!! - радостно кричал Чимин, прыгая на месте. Когда взрослые остались одни, они обсудили отношения Юнги и Чимина ещё раз. И пришли к выводу, что не будут их разлучать. Юнги все таки извинился перед Джином, за свое поведение и учитель сразу простил ему все обиды. Хосок и Техён общались отдаленно, но за время общения Хосок полюбил его, хоть и даже не думал об этом. Поэтому, когда Техён приехал в гости к Чимину, он налетел на него с поцелуем. Но это уже другая история. Конец 💜
Примечания:
382 Нравится 34 Отзывы 170 В сборник
Отзывы (17)