***
Тэхён, поспав в машине около часа, и толком не проснувшись, чувствует себя до сих пор ужасно. Он не до конца понимает, что вообще происходит и последним оказывается в сокджиновой квартире, видя перед собой Джин-хёна, который пытается помочь Хосоку зайти. Тэхён проходит в гостиную, чтобы прилечь на диван, но, как ни странно, его опережает Юнги с предлогом «я водитель, мне можно». Парень цокает на него, садясь на соседнее кресло, надеясь поспать, ведь в машине его неистово укачало. — Чё это вы разлеглись? — Сокджин подходит к парням, и, смотря на тех, решает схватить Тэхёна за руку, чтобы познакомить с Намджуном. — Так, это Намджун — мой парень, — Намджун уважительно кланяется младшему, протягивая руку для приветственного рукопожатия. — Это Тэхён, — он направляет свой взгляд на растрёпанные волосы парня и неясный взгляд из-под полуприкрытых век, — мой друг. — Приятно познакомиться, — мямлит парень, пожимая тому ладонь, предварительно прощупав всю руку, пока не нашел нужную часть и сломанно улыбается. Намджун вежливо улыбается, забирает свою руку и возвращается к готовке, видя как Тэхён с Джином уходят из кухни, направляясь в гостиную. Они заходят, наблюдая, как Юнги лежит на диване, обсуждая с сидящим около него Хосоком ненужность учёбы в жизни. — Ладно, пошли в мою спальню, — Джин разворачивается, беря Тэхёна за руку и направляется в нужную комнату. — Можешь отдохнуть здесь немного, — Сокджин наблюдает, как Тэхён аккуратно ложится на кровать. — Может тебе обезболивающее дать? — Не нужно, — отмахивается тот. — Я посплю и всё пройдёт, — он благодарно улыбается, укрываясь холодным одеялом и прикрывая глаза, погружается в сон. Сокджин, ничего не говоря, покидает комнату, направляясь на кухню и намереваясь помочь Намджуну с готовкой.***
Голова Тэхёна бешено раскалывается, и тот, не желая открывать глаза, всё также лежит, вспоминая всё случившееся за день. Спустя минуту он начинает слышать отдаленные звуки музыки с другой комнаты, мгновенно вспоминая где он и кто ждёт его снаружи. Он рывком поднимается в сидячее положение, мгновенно жалея об этом и хватаясь за голову, которая начинает болеть ещё больше. Ощущение, будто он вчера целую ночь пил, и сегодня организм наказывает его. Не повторяя своих прошлых ошибок, Тэхён медленно поднимается, находя затуманенным взглядом зеркало, подходит к тому настолько быстро, насколько может. Он смотрит на себя и немо кричит. Мало того, что его волосы похожи на гнездо, так ещё и на лице осталась огромная складка от простыни, украшая синяки под глазами своим необычным узором цветочка. Он паникует, смотря на себя, и хаотично вспоминает знакомство с Намджуном, мысленно ударяя себя по лицу, и, в конце концов, надеясь, что друзья хёна слепые. Не найдя расчёски или чего-то, что сможет помочь его внешнему виду, к Тэхёну приходит идея притвориться спящим и не выходить с комнаты. Но потом он, поразмыслив, всё-таки решает взять себя в руки и… надеть капюшон. Ну да, почему бы и нет? Капюшон скроет гнездо на голове и немного, но прикроет лицо, так что это не такая уж и провальная идея. С этими мыслями Тэхён в который раз уже медленно приоткрывает дверь, и наконец-то, решая, что он не трус, выходит из спальни Сокджина. Он осматривается по сторонам и замечает, что находится в коридоре и, что комната из которой выходит звук прямо перед ним. Парень, закрывая глаза, быстро подходит и открывает дверь, не тормозя. Все голоса стихают, и взгляды направляются на него. Тэхён медленно приподнимает свои веки и смотрит на парней, сидящих в комнате. — Наконец-то ты проснулся, — Сокджин встаёт с дивана, просовываясь около стола с закусками и алкоголем. — Сними этот капюшон! — он хватает ткань, намереваясь скинуть это с головы друга, но Тэхён умоляюще смотрит на того, отталкивая руку. — Нет, я в нём буду, — он улыбается, направляя нервный взгляд на хёна. — Ну ладно, — тот пожимает плечами, беря младшего за руку и приводя к Чимину. — Это Тэхён, — он вскидывает взгляд на неловко улыбающегося Кима. — Это Чимин, — Сокджин решает оставить всё на самотёк, отходя к Намджуну. — Работаешь сутками? — весело улыбается Чимин, получая в ответ непонятный взгляд, и кивает на худи Тэхёна с тремя нарисованными утками с надписью «Работаю сутками». — А, это прос… — Тэхён неловко улыбается, думая, что испортил первое впечатление Чимина о себе и решая придумать какую-то глупую отговорку. — Расслабся, у меня похожее, — он вскидывает на своё худи, на котором нарисован банан с головой гуся. Тэхён заливается смехом, мысленно благодаря своё любимое худи за удачное знакомство. Они начинают обсуждать свою одежду, и не замечая, как тема разговора переходит на совершенно другую. Парни говорят друг с другом без остановки, всё время улыбаясь и посмеиваясь. — Вижу, знакомство удалось, — Юнги направляет свой взгляд на рядом сидящего Чимина, который опёрся на него, чтобы было удобнее разговаривать с Тэхёном. Хосок весело хмыкает, стараясь дотянуться к еде, пытаясь не задеть неудобно лежащую сломанную ногу. Сквозь пелену музыки и дружней атмосферы проносится громкий звонок в дверь. Сокджин радостно поднимается, направляясь ко входу. — Это наверняка Чонгук, — Чимин смотрит на внезапно взволновавшегося Тэхёна, решая разрядить обстановку. — Та не волнуйся ты так, уверен — ты ему понравишься. Ты очень прикольный, — Чимин улыбается глазами, приоткрывая рот, когда видит тянущуюся руку Юнги с едой, который намеревается покормить его. — Ты правда так думаешь? — Тэхён наблюдает за счастливой улыбкой Чимина. — Ага, мне нравится с тобой общаться. Не думал, что у нас будет столько общего. Тэхён благодарно кивает, направляя взгляд на Сокджина и рядом стоящего Чонгука. Он приветливо улыбается, видя как парень не раздевается, а стоит, ожидая чего-то. — Почему Чонгук стоит? — Тэхён пододвигается к Чимину, шепча тому на ухо. — Это не Чонгук, — говорит Чимин громче, чем ожидалось и получает в ответ не понимающий взгляд Тэхёна. — Это курьер. Тэхён направляет свой взгляд на, как оказывается, курьера, который и вправду стоит на входе, до тех пор, пока Сокджин не приносит деньги за доставленную пиццу и удаляется, прощаясь и желая хорошего вечера. — А где Чонгук? — спрашивает Чимин, когда Джин кладёт на стол горячие коробки с пиццей. — Как раз хотел позвонить ему, — Сокджин хватает телефон, прося Намджуна сделать музыку потише и набирает Чонгука. Все сидят в ожидании, дожидаясь пока Сокджин заговорит и скажет, когда придет младший. Спустя несколько минут он прощается, откидывая телефон на диван. — Чонгук сказал, что у него дедлайн, и он просит прощения за то, что не сможет прийти и желает нам хорошо провести время, — проговаривает Сокджин, пожимая плечами и садится за стол, готовясь есть пиццу. Как хорошо, — думает Тэхён, — хоть с кем-то познакомлюсь при нормальных условиях. Они продолжают сидеть у Сокджина до поздней ночи; до тех пор, пока Чимин не поднимается, взяв Юнги за руку, сообщая о том, что им уже нужно идти. Намджун вызывает им такси, и лично проводя их к нему, возвращается в квартиру. После этого Сокджин всё-таки уговаривает Тэхёна с Хосоком остаться у него, обещая, что завтра они с Намджуном отвезут их домой в трезвом состоянии. Тэхён не долго думает, ведь сегодня они вряд ли смогут доставить Хосока в квартиру в целости и сохранности, поэтому решает принять предложение хёна. Когда все спят, Тэхён пялится в потолок, считая овечек, и стараясь уснуть. Овечки в его голове уже начинают хромать, умирая прямо на глазах. Вскоре Тэхён решает забить на эту затею и направляется на кухню, чтобы попить воды. — Тупые овечки, почему они не помогают мне уснуть? — Тэхён кричит шёпотом, боясь разбудить парней. Он подходит к столу, и, наливая себе воды, садится на диван, обреченно вздыхая. Он выпивает стакан до дна, глуша в себе желание налить ещё. Спустя минут пять, Тэхён поднимается, направляясь обратно в комнату к Хосоку. Парень ложится, укутываясь в одеяло и пытаясь согреться. Его накрывает поток мыслей и рассуждений о жизни. Он внезапно вспоминает о вокальном конкурсе, который через неделю. Через неделю, мать твою, а единственное, что знает Тэхён — это текст. Он начинает нервничать, представляя как опозорится перед сидящими в зале людьми. Но, истерично хватаясь за остатки своих мозгов, Тэхён наконец-то начинает думать о хорошем. Например о том, что с Хосоком всё хорошо, и когда они найдут виновника, то всё опять будет, как прежде. С этими мыслями, у него, спустя несколько попыток, всё-таки получается окончательно уснуть.