знакомство
30 декабря 2020 г., 13:58
*Эд как обычно монтировал свое видео*
Но вдруг ему приходит сообщение
Эд*смотрит кто ему написал*
Это было сообщение от Shadow priestok (они ещё были не знакомы)
в сообщении: Привет, я хочу сделать с тобой коллаб, мы с тобой вроде популярные, будет хорошо поднять подписчиков.
Эд согласился и они решили снять вместе видео.
На следующий день они сняли видео.
Эд
Может встретимся, познакомимся?
Жека
Давай как раз мы живём в одном городе.
Они попрощались и пошли заниматься своими делами.
Эд помылся, приготовил себе кушать и начал смотреть фильмы
Тем временем Жека:
Женя начал монтировать видео.
Когда он закончил Жека решил прогуляться со своей собакой.
Когда стемнело блогеры легли спать.
Примечания:
завтра сделаю проду. С наступающим!