Жедик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 730 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

встреча

Настройки
Наступило утро. Эдисон и Жека проснулись. Они умылись и позавтракали. Жека подумал что надо договориться о встрече с Эдом. Жека: Привет, когда ты сможешь прийти? Эд: примерно в 16:30. Жека: Хорошо до встречи! Эд: Пока. /POV Edison\ Он начал снимать видео. После съёмки Эд решил прогуляться. После прогулки он пришёл домой и покушал. Вдруг он увидел что уже 16:20 Эд: СУКА, я опаздываю! он быстро собрался и поехал на место встречи. /POV JEKA\ Он уже был на месте встречи и ждал Эдисона Жека* Да где же он, уже 16:30* Тут пришёл Эд. Эд: Прости я не увидел время. Жека: да ничего страшного. Они начали разговаривать обо всём, сначала о совместных видео потом о будущем. Эд: Уже 18:00 так быстро время летит. Жека: Хорошо погуляли, надеюсь ещё погуляем. Эд: Обязательно. до встречи! Жека: До встречи! После встречи: /POV EDISON\ Эд: Блин, Жека такой крутой, и… красивый, что-ли. Нет! Я натурал. Он быстро забыл это и пошёл умываться. /POV JEKA\ Жека думал только об Эдисон, ему казалось что он влюбился… Но он отрицал это. Блогеры легли спать. На следующий день: Эд проснулся и ему было скучно. Он решил написать Жеке. Эд: Привет. Жека все ещё спал, но его разбудило уведомление. Эд: Привет Жека: Привет Эд: я тебя не разбудил? Жека: немного, но все нормально. Эд: хорошо, мне просто скучно стало. Жека: Может встретимся? Эд: Окей. Женя хотел рассказать о своих чувствах ему. Эд встал с кровати и приводил себя в порядок. Жека умылся и покушал.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)