встреча
30 декабря 2020 г., 16:19
Наступило утро.
Эдисон и Жека проснулись.
Они умылись и позавтракали.
Жека подумал что надо договориться о встрече с Эдом.
Жека: Привет, когда ты сможешь прийти?
Эд: примерно в 16:30.
Жека: Хорошо до встречи!
Эд: Пока.
/POV Edison\
Он начал снимать видео. После съёмки Эд решил прогуляться. После прогулки он пришёл домой и покушал.
Вдруг он увидел что уже 16:20
Эд: СУКА, я опаздываю!
он быстро собрался и поехал на место встречи.
/POV JEKA\
Он уже был на месте встречи и ждал Эдисона
Жека* Да где же он, уже 16:30*
Тут пришёл Эд.
Эд: Прости я не увидел время.
Жека: да ничего страшного.
Они начали разговаривать обо всём, сначала о совместных видео потом о будущем.
Эд: Уже 18:00 так быстро время летит.
Жека: Хорошо погуляли, надеюсь ещё погуляем.
Эд: Обязательно. до встречи!
Жека: До встречи!
После встречи:
/POV EDISON\
Эд: Блин, Жека такой крутой, и… красивый, что-ли.
Нет! Я натурал.
Он быстро забыл это и пошёл умываться.
/POV JEKA\
Жека думал только об Эдисон, ему казалось что он влюбился… Но он отрицал это.
Блогеры легли спать.
На следующий день:
Эд проснулся и ему было скучно.
Он решил написать Жеке.
Эд: Привет.
Жека все ещё спал, но его разбудило уведомление.
Эд: Привет
Жека: Привет
Эд: я тебя не разбудил?
Жека: немного, но все нормально.
Эд: хорошо, мне просто скучно стало.
Жека: Может встретимся?
Эд: Окей.
Женя хотел рассказать о своих чувствах ему.
Эд встал с кровати и приводил себя в порядок.
Жека умылся и покушал.
Примечания:
простите что маленькие части.