Ссора
30 декабря 2020 г., 21:39
Эд проснулся раньше Жеки.
Он умылся
Эд* Может приготовить завтрак в постель?
Он принялся делать вкусный завтрак. Эд сделал блинчики с ягодами и чай с лимоном.
Эд: Вставай Женечка-прошептал Эд
Жека: О, доброе утро Эдик.
Эд: Доброе, вот я тебе приготовил вкусный завтрак.
Жека сказал: Спасибо и начал кушать.
Эд наблюдал за ним.
Жека: У меня такой вопрос, кто из нас альфа, а кто омега?
Эд не думая ответил: конечно я.
Между ними завязался спор кто из них альфа.
Вдруг Эд не выдержал и впился в шею Жени сделав засос на шее Жеки.
Они успокоились.
Жека пошёл мыться, а Эд лёг на кровать и думал.
Вдруг на телефон Жеки пришло сообщение.
Эд* Это плохо рыться в чужих телефонах, но я одним глазком взгяну.
В телефоне:
Контакт *Любимая❤️ *
Привет, как дела, может сегодня к тебе😉?
Эд разозлился и пошёл все выяснять у Жени.
Так как Жека был в ванной Эд зашел без стука и увидел голого Жеку
Но Эду было пофиг, он начал кричать и расспрашивать у него что за «Любимая❤️»
Жека не знал что ему сказать
Жека: Эд, мы с ней расстались вчера, она просто хочет вернуть меня.
Эд не верил и когда Женя домылся выгнал его.
/POV EDISON\
Эду было грустно что его парень которого он любить встречается с другой.
Он вытер слёзы и пошёл снимать видео.
Было видно что ему плохо.
Он доснимал смонтировал и выложил видео на канал.
Эд думал только о Жене.
Он решил прогуляться.
/POV JEKA\
Жека тоже снял видео смонтировал и выложил видео на канал.
После этого ему не хотелось ничего делать.
Он писал и писал Эду, но Эд его игнорировал.