Жедик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 730 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Ссора

Настройки
Эд проснулся раньше Жеки. Он умылся Эд* Может приготовить завтрак в постель? Он принялся делать вкусный завтрак. Эд сделал блинчики с ягодами и чай с лимоном. Эд: Вставай Женечка-прошептал Эд Жека: О, доброе утро Эдик. Эд: Доброе, вот я тебе приготовил вкусный завтрак. Жека сказал: Спасибо и начал кушать. Эд наблюдал за ним. Жека: У меня такой вопрос, кто из нас альфа, а кто омега? Эд не думая ответил: конечно я. Между ними завязался спор кто из них альфа. Вдруг Эд не выдержал и впился в шею Жени сделав засос на шее Жеки. Они успокоились. Жека пошёл мыться, а Эд лёг на кровать и думал. Вдруг на телефон Жеки пришло сообщение. Эд* Это плохо рыться в чужих телефонах, но я одним глазком взгяну. В телефоне: Контакт *Любимая❤️ * Привет, как дела, может сегодня к тебе😉? Эд разозлился и пошёл все выяснять у Жени. Так как Жека был в ванной Эд зашел без стука и увидел голого Жеку Но Эду было пофиг, он начал кричать и расспрашивать у него что за «Любимая❤️» Жека не знал что ему сказать Жека: Эд, мы с ней расстались вчера, она просто хочет вернуть меня. Эд не верил и когда Женя домылся выгнал его. /POV EDISON\ Эду было грустно что его парень которого он любить встречается с другой. Он вытер слёзы и пошёл снимать видео. Было видно что ему плохо. Он доснимал смонтировал и выложил видео на канал. Эд думал только о Жене. Он решил прогуляться. /POV JEKA\ Жека тоже снял видео смонтировал и выложил видео на канал. После этого ему не хотелось ничего делать. Он писал и писал Эду, но Эд его игнорировал.
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник