ладно, прощаю.
31 декабря 2020 г., 00:00
Когда Эд проснулся он взял телефон и увидел 20 сообщений от Жеки.
Эд хотел его простить но он не делал этого.
Он встал с кровати и пошёл умываться, Эд приготовил и поел завтрак.
Переписка.
Жека: Я тебе все объясню!
Жека: Она просто бывшая!
Эд: Ладно я прощаю тебя.
Жека: Спасибо, люблю тебя❤️
Эд: В нашем любимом кафе?
Жека: Да👍
Они пришли в кафе и сделали заказ.
Эд: Кстати, я ни разу не видел твою квартиру😏.
Жека: Покушаем и пойдём.
Они поели и пошли домой к Жеке.
Дома:
Как только они зашли Жека прижал Эда к стене.
Но Эд был не в настроение.
и ушёл от этого.
Жека понял и не пристовал.
Он показал свой дом.
Они сели снимать видео на канал, это была очередь Эда монтировать, так что он сел и начал.
Жека бесил я рядом
Эд: Ты как маленький ребёнок, бегаешь по всему дому😂.
Жека: Мне скучно☹️.
Эд: Я не клоун что бы тебя развлекать.
Как только он это сказал, Эд сделал видео.
Жека поднял Эда с кресла и повёл в спальню.
Они слились в одно целое Эд делал это нежно что бы Жеке не было больно.
Жека: Равзлекаешь же, а говорил что не клоун🤤.
Женя очень громко стонал.
Эд прикрыл рот рукой и прошептал: Тише...
Жеки стал стоять тише.
Эд делал все аккуратно что бы Жеки было приятно.
После этого они пошли кушать, но в холодильнике ничего не было.
Эд: Иди купи доширак.
Жека: Почему!? Ты иди.
Они спорили, но решили что пойдут вместе.
Они пришли с магазина заварил доширак и начали кушать
Вдруг на телефон Жеки пришло уведомление.
Жека посмотрел на телефон и увидел приглашение на мероприятие.
Жека: Эд нас приглашают на мероприятие!
Эд: Ого, когда?
Жека: Завтра.
Они начали собираться.