Жедик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 730 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

ладно, прощаю.

Настройки
Когда Эд проснулся он взял телефон и увидел 20 сообщений от Жеки. Эд хотел его простить но он не делал этого. Он встал с кровати и пошёл умываться, Эд приготовил и поел завтрак. Переписка. Жека: Я тебе все объясню! Жека: Она просто бывшая! Эд: Ладно я прощаю тебя. Жека: Спасибо, люблю тебя❤️ Эд: В нашем любимом кафе? Жека: Да👍 Они пришли в кафе и сделали заказ. Эд: Кстати, я ни разу не видел твою квартиру😏. Жека: Покушаем и пойдём. Они поели и пошли домой к Жеке. Дома: Как только они зашли Жека прижал Эда к стене. Но Эд был не в настроение. и ушёл от этого. Жека понял и не пристовал. Он показал свой дом. Они сели снимать видео на канал, это была очередь Эда монтировать, так что он сел и начал. Жека бесил я рядом Эд: Ты как маленький ребёнок, бегаешь по всему дому😂. Жека: Мне скучно☹️. Эд: Я не клоун что бы тебя развлекать. Как только он это сказал, Эд сделал видео. Жека поднял Эда с кресла и повёл в спальню. Они слились в одно целое Эд делал это нежно что бы Жеке не было больно. Жека: Равзлекаешь же, а говорил что не клоун🤤. Женя очень громко стонал. Эд прикрыл рот рукой и прошептал: Тише... Жеки стал стоять тише. Эд делал все аккуратно что бы Жеки было приятно. После этого они пошли кушать, но в холодильнике ничего не было. Эд: Иди купи доширак. Жека: Почему!? Ты иди. Они спорили, но решили что пойдут вместе. Они пришли с магазина заварил доширак и начали кушать Вдруг на телефон Жеки пришло уведомление. Жека посмотрел на телефон и увидел приглашение на мероприятие. Жека: Эд нас приглашают на мероприятие! Эд: Ого, когда? Жека: Завтра. Они начали собираться.
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник