Жедик

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 730 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Новый персонаж и расставание.

Настройки
Примечания:
Они уже приехали домой. Э: Ого у меня на канале скоро 9 миллионов. Ж: За это надо выпить! Э: Но я же не пью… Ж: Хорошо, выпьем за то что ты не пьёшь! Э: Мне нравится. Они немного поразговаривали и пошли гулять. Вдруг к ним подходит девушка лет 20 или больше и просит сфоткаться. Её звали Т/И… Блогеры конечно не отказались сфоткаться. Т/И: Спасибо огромное. И ты ушла дальше. Они продолжили гулять. Дома: Э: Нас смотрят взрослые люди? Ж: мне кажется это нормально. Э: Просто обычно во столько лет не смотрят ТАКИХ блогеров. Ж: Всмысле ТАКИХ🤨? Э: Ну не знаю я думал максимум нас смотрят люди от 7 до 16. Ж: Ну, я тоже так думал Э: Ладно, проехали. Завтра. /POV Т/И\ Ты проснулась и пошла кушать. Т: Как всегда нечего жрать. Ты тоже снимала на ютуб, у тебя было 2 миллиона подписчиков. Тебе хватало денег на все что нужно. Тебе пришло сообщение. Переписка. Э: Привет, может сделаем коллаб? Ты была очень сильно рада и быстро согласилась. Тем временем Эд и Жека: Ж: Понимаешь, нам надо растаться. Э: Почему? Ж: Мне нравится одна девушка… Э: Я понимаю. Ж: Надеюсь мы останемся друзьями? Э: Конечно😃. Ж: Спасибо что понял.
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)