Новый персонаж и расставание.
3 января 2021 г., 19:49
Примечания:
Т/И-Твоё имя.
Т- Т/И.
Они уже приехали домой.
Э: Ого у меня на канале скоро 9 миллионов.
Ж: За это надо выпить!
Э: Но я же не пью…
Ж: Хорошо, выпьем за то что ты не пьёшь!
Э: Мне нравится.
Они немного поразговаривали и пошли гулять.
Вдруг к ним подходит девушка лет 20 или больше и просит сфоткаться.
Её звали Т/И…
Блогеры конечно не отказались сфоткаться.
Т/И: Спасибо огромное.
И ты ушла дальше.
Они продолжили гулять.
Дома:
Э: Нас смотрят взрослые люди?
Ж: мне кажется это нормально.
Э: Просто обычно во столько лет не смотрят ТАКИХ блогеров.
Ж: Всмысле ТАКИХ🤨?
Э: Ну не знаю я думал максимум нас смотрят люди от 7 до 16.
Ж: Ну, я тоже так думал
Э: Ладно, проехали.
Завтра.
/POV Т/И\
Ты проснулась и пошла кушать.
Т: Как всегда нечего жрать.
Ты тоже снимала на ютуб, у тебя было 2 миллиона подписчиков.
Тебе хватало денег на все что нужно.
Тебе пришло сообщение.
Переписка.
Э: Привет, может сделаем коллаб?
Ты была очень сильно рада и быстро согласилась.
Тем временем Эд и Жека:
Ж: Понимаешь, нам надо растаться.
Э: Почему?
Ж: Мне нравится одна девушка…
Э: Я понимаю.
Ж: Надеюсь мы останемся друзьями?
Э: Конечно😃.
Ж: Спасибо что понял.