ЮЛЯ???
13 февраля 2021 г., 20:46
Примечания:
простите что пропала... Кстати, если кто то не понял, Юля-девушка Жеки в реальности,Т/И-и есть Юля)
Э: Жека, а кто эта девушка?
Ж: ну, я могу вас познакомить, она очень красивая…
Э: я даже рад, что ты нашёл свою любовь😁
Ж: я запланирую встречу на 13:00
Э: хорошо.
12:45
Ж: собирайся!
Э: куда?
Ж: ты что забыл? встреча с моей девушкой.
Э: а, прости иду!
Вы уже пришли на место встречи, она уже сидела там.
Д: Привет Жека!
ты увидел там.....
Э: ЮЛЯ???
Ж: откуда ты её знаешь?
Э: да… просто знакомая.
Ж: ну и отлично, знакомить не надо.
Ю: Привет Эд.
Эд *это моя бывшая… она очень плохой человек, нельзя чтобы он тоже попался в эту ловушку*
Ж: о чём так задумался?
Э: да так, не о чем…
Ж: это мой лучший друг.
Ю: приятно познакомиться)
Э: взаимно🙄
Вы разговаривали, Эд всё это время думал как бы сказать это Жене.
Когда вы закончили, пошли домой.
Ж: ты был напряжённым в ресторане, что-то случилось?
Э: просто… Юля плохой человек.
Ж: всмысле?
Э: Юля-моя бывшая, она пользовалась мной, а потом бросила, я не хочу чтобы это произошло и с тобой.
Ж: я не ожидал от ЛУЧШЕГО ДРУГА такое…
Э: нет, я не вру…
Ж: ты врал что рад этому, хочешь разрушить мою любовь? она не такая, я это знаю!
Э: Но.
Женя просто ушёл не дослушав его.
Эдисон всю ночь думал как ему доказать это, но понял что это невозможно…
Э*я не смогу доказать ему, но могу помешать Юле, но тогда Жека перестанет со мной общаться и подумает что я предатель… это было сложно