Прошлое ~пак чимина
30 декабря 2020 г., 22:04
Рассказ ведется от лица чимина. С малых лет я был разбит из нутри. Родители не любили меня. И часто смеялись надомной.мне всего было десять,а родители относились ко мне будто я взрослый человек.В детстве когда все дети
играли и веселились со своими родителями, я убирался и готовил дома .
Когда мне исполнилось пятнадцать родители начали избивать меня, я боялся каждого шороха,я мог легко защититься ,но я никогда не мог ударить родителей потому что, пообещал перед смертью бабушке что буду послушным. Кстати я не девственник. Год назад друг моего отца износиловал меня.Сейчас мне семнадцать, я сижу на диване и слушаю их нотации по поводу как вести себя в доме моего будущего хозяина.Я знаю что там будут делать со мной,но не показываю свой страх перед родителями . Я буду держаться столько сколько смогу,а дальше будь что будет.
Примечания:
Чимину семнадцать,юнги двадцать.