Помоги мне, прошу......

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 181 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
— За долгое время к этой девушке никто не приходит.... Анализы все отрицают..... Её надо отключать от аппарата... Все это я слышала, и да ко мне за эти месяца никто не пришел..... *Ночь На телефон Беллы пришло новое сообщение... +79210060071(номер не настоящий, его придумала я) Добрый ночи Изабелла, до нас дошли слухи что вы единственная подруга Костьи Купер, это так? Белла: Что собственно случилось я как бы сплю! +79210060071: Костьи хотят отключить от аппарата так как она уже пол года в коме и не даёт не каких результатов..... Белла: Всмысле в коме? Куда приезжать! +79210060071: Улица ...... Больница номер 6, корпус 3, южно восточное крыло, палата 8.... Белла тут же откинула телефон и поспешила в больницу не смотря на то что время было 23:39 мин.... Роv Белла Я зла на Костью но мне надо ей помочь..... Она моя подруга хоть мы и в ссоре.... Такси привезло меня к больнице уже через 50 минут.... Еле добралась до палаты подруги и резко забежала к ней.... На глаза накатилась волна слез.... Я села на стул и взяла её руку.... Я просто молчала.... Я каждый день ездила к Костье на протяжении недели... Но в один день.... Я как обычно сидела на кушетке и рассказывала что же происходит со мной... — Дела у меня с мужем хорошо идут)) Я поступила в модельное и уже попала на обложку журнала.... Мы бы с мужем хотели бы ребёночка..... Я на последок обняла подругу... Хотела уже закрыть дверь и уйти в слезах горечи, но..... Я услышала хриплый голос.... — Белла спасиб...бо... Что прих...х...ходила ко мне.... Надрывесто говорила девушка.... — Боже правый! Костьичка ты вернулась! Я быстро выбежала за врачём.... Роv Костья Я расслабила связки так как не говорила больше полугода.... Тут же прибежал врач с Очень радостной Белкой) я просто улыбнулась... Я лежала в больнице ещё 2 недели и меня выписали! Я так рада! В квартире был полный хаос.... Роv Белла Я очень рада что Купер наконей выписали... Думая об этом я лежала на кровати... Тут в комнату зашёл Артем.... По нему было видно что он чем то раздражён.... — Зай что то не так? Ты какой-то раздраженный? Он упал на меня и нежно поцеловал.... Во время страстного и нежного поцелуя он пролез мне под топ и сжал мою грудь.... Лёгкий стон слетел с моих губ в поцелуе.... Он сдернул с меня одежду и нежно пальчиками вошло в мой клитор..... Движения руки с нежных переходили в более грубые как и мои стоны... Он начал входить в меня своим половым органом..... Нежное чувство.... Стоны мимолётно слетали с моих губ.... Он кончил в меня.... Чувство пульсирующего и текущего клитора.... Артем же встал, оделся и куда то ушел.... Время шло.... Мы с Костей восстановили отношение.... Но а вот с Артёмом поссорились..... В очередном раз он меня избил.... Я по привычки побежала к Купер... — Белл, ночь поздняя, ты чего не дом... Она не успела договорить и заметила большой синяк.... — Проходи.... Костя предложила мне выпить но мне очень плохо, меня тошнило и кружилась голова... — Боже Белла у тебя доволен е скачать! Быстро спать ложись! Я легла спать..... ( Без роv) Костья лежала на старом диване и была рада но и от части волновалась что все построится как было 8 месяцев назад.... *Мысли Костьи Я опять не смогла уснуть... Я смотрела на маленькое и без защитное тело Беллы которое так мило сопела уперевшись носиком в перьевую подушку..... Я решила лечь к ней на кровать так как не могла заснуть на этом ужасном диване....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник