***
— Какую пиццу будешь? — Я не буду, спасибо. Мне нельзя.***
— А ты что заказывать будешь? — Спасибо, я только чай. Зеленый, без сахара.***
Яблоко на завтрак, чай в обед и йогурт (несладкий и обязательно низкокалорийный) на ужин. Ни одного лишнего грамма или сантиметра. Больше пей, меньше ешь и забудь про сладкое. Чаще двигайся (пока на это еще есть силы) и вызывай рвоту, если все же поела. Соблюдай диету. И пусть голова кружится, и пусть в глазах темнеет, а слабость накатывает все чаще, помни: ты должна стать легче. Еще легче. Легкой как перо.