Слезы
12 января 2021 г., 19:08
Ты никогда не плачешь. Никогда не жалуешься, не просишь помощи. Слишком самостоятельный для этого. Слишком гордый. Несгибаемый. Я всегда восхищался этим и даже немного завидовал. И, думаю, не только я.
Ты не плакал от боли, не плакал от обиды или злости. Не плакал, даже когда твое сердце разбивали на тысячи осколков, а душу втаптывали в грязь.
Ты всегда был для меня кремнем, примером силы, кумиром. Образцом для подражания.
Но сейчас ты смотришь, как твои слезы капают на наши сплетенные пальцы и в отчаянии шепчешь, что никогда не простишь себя.
И мне страшно.
Потому что если ломаются и такие сильные, то как выжить слабым?