Abyss

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 868 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Где-то внутри ломается, что-то важнее костей.

Настройки
      Я задерживаю дыхание, заходя в океан. Я смотрю на свои прекрасные, но печальные слёзы. Это просто очередной день в темноте. Я хочу снова поговорить с тобой. Я хочу узнать тебя сегодня ещё больше, да Но всё же я остался наедине с самим собой. Я не слышу никаких звуков и лишь хожу по кругу. Я хочу оказаться закрытым. Во мрачном месте, И я буду там.        Три часа ночи. Шёл дождь. Не то чтобы сильный,но он оглушал. Он не давал мне думать. В своей голове кроме него я ничего не слышал. Ночь была омерзительна сегодня ,как и ощущение , когда босыми ногами ходишь по мокрому асфальту. Но это не было страшным,я не боялся заболеть ,я боялся ничего не почувствовать. Хотя я и так ничего не чувствовал. Мои чувства, душа остались там откуда я сбежал. Одежда на мне превратилась в мокрую тряпку,к тому же она была порвана ,обувь я снял ,потому что я хотел хоть что-то ощутить и пока шёл где-то потерял. Бежал из места ,которое каждый раз воспроизводилось в памяти , и шёл навстречу вечности. Транспорт ночью почти не шёл,это было хорошо для меня. Я не нуждался в любопытных людях,которые бы спрашивали меня,а почему ты сдесь ,где твои родители и т.д. Но всё же проезжали некоторые машины ,сигналили мне ,приглашая к себе в машину ,думая ,что я вышел заработать деньги на трассе. Я для них был добыча,а они охотники .       —Малыш садись прокатимся– скользкий голос ,от которого тошнило ,также как и от плесени. —Оставте меня в покое. — Дурак я же тебе заработать помогаю. — Оставьте меня в покое!– я крикнул ,что есть сил,но вышло как будто маленький ребенок в истерике кричит. —Псих– водитель закрыл окно автомобиля и прибавив скорость уехал. — Взаимно.        — Господи за что ?!– крик раздался эхом по лесу , что рядом был ,наверное перепугав всех ночных жителей. Так как это это был крик боли ,то эхо был очень сильным. Я крикнул так ,что от произнесённые слов заболело сильно горло ,говорить ничего не хотелось ,да и чувствовать тоже. Капли дождя и слёзы соединились в один ручей на моих щеках ,и я уже не понимал плачу я или нет. В голове появлялись моменты ,что происходили несколько часов назад. От этих воспоминаний подкашивались конесности, и мурашки пробегали по всему телу. Под ноги попадались камни ,которые ранили ступни . Но из-за того ,что у меня был шок я сначала ,не чувствовал боли. Физической боли ,а хотелось ещё и моральной.       Острый камень ,который протыкал казалось бы плотную кожу на пятках был последней каплей. Я не знал ,что даже самую плотную кожу ,можно проткнуть ,нужно лишь что-то поострее найти.Я не осознавал ,что даже самое сильное сердце можно поранить ,надо только нож сильнее поточить . Вот только от нападающего зависело ,как он будет ранить ,сразу и больно, или медленно проводя легко ,но часто лезвием по сердцу,играя со своей жертву. Раздражение и гнев был направлен на камень ,со всего я поднял его и со всего размаху отправил в полёт .Слёзы не переставали течь, я даже не пытался их остановить ,я бы не смог их остановить. Они накрыли мои глаза туманной пелёной из-за этого ,всё было расплывчатым .       Голова закружилась ,я чувствовал ,что теряю равновесие. Всё же как-то ноги повели меня в глубь леса ,наступая на острые сучья,раня кожу ,которая итак болит ,я опирался руками о стволы деревьев ,и не выдержав боли ,упал без чувств на мокрую траву. Будь проклят весь мир ,я бы с радостью посмотрел на конец света.        — Мам Джин не возвращался ещё? – с опухшим от слёз лицом спрашивала его сестра. — Нет Нари ,я не знаю где он,а что с твоим лицом. — Ничего мама. /flashback/        Джин и Нари переехали в Кёнджун когда им было шесть лет. — Мамочка , какой красивый город ,давай больше не будем переежать никуда. — Хорошо Нари ,мы будем жить сдесь и больше и никуда не переедем . — Пап ,а мы с Нари будем в одну школу и один класс ходить? – решил поинтересоваться Джин . — Ну раз вы близнецы ,то да . — Ну я же на семь минут раньше Джина родилась. — Даже ,если ты родилась на семь минут раньше ,вы родились в один и тот же день а, значит пойдёте в школу в один класс .        — Значит я если ,что смогу защищать Нари ,от обидчиков. — Да, мой братишка самый лучший– Нари обняла брата ,чувствуя ,что в школе будет в безопасности. Родители удивлялись тому ,что они такие неразлучные и друг за друга горой. Обычно в семьях всё по-другому ,а тут они друг друга готовы защищать . — Мы приехали вылазием из машины. — Ура!– дети забежали в дом первыми ,ведь их просто распирало от любопытства. /end flashback/       Когда в Корее наступила осень дети пошли в школу. Они мечтали ,развести много друзей ,учиться ,играться ,ходить на кружки. Для них школа была аттракционом развлечений ,со временем аттракцион надоедал ,но друзья делали скучные дни весёлыми. В классе шестом , когда всем было по двенадцать ,наступала любовная пора. Все подружки Нари ,на переменах вместе обсуждали мальчиков ,которые им нравились. Мальчики тоже обсуждали ,кто им нравился ,и как им признаться. Но ни Нари ни Джин не были влюбленны и поддерживать разговор одноклассников не могли. До поры до времени...        В том же году к нам перевёлся новый ученик. —Ученики хочу вам представить нашего нового ученика Ким Намджуна - с гордостью говорил об этом тогда наш учитель.В класс зашёл мальчик ,удивительной красоты ,шум что стоял до этого в классе вмиг рассеялся ,как молекула и в всё уставились на нового ученика. — Всем привет я Ким Намджун мне 12 лет. Я приехал из города Букчон-Ханок. Надеюсь вы меня примите. — Очень хорошо Ким Намджун мы тебя с радостью примем в наш дружный класс ,садись вместе с Нари. Чтож продолжим урок.       — Привет я Нари – девочка решила познакомиться прямо на уроке с новым учеником. — Привет я Ким Намджун , очень приятно познакомиться. Нари целый урок смотрела на своего соседа и не могла отвести взгляд от его прекрасного личика. — А теперь Нари твоя очередь читать текст – учитель заметил ,что Нари стала расссеяна и невнимательна поэтому она была следующая ,кто должен был читать текст — Хорошо – Нари искала глазами ,строчку где оставился ,её одноклассник ,но из-за того ,что она глазела на Джуна не находила нужную строчку. — Вот сдесь– шопотом произнёс сосед указывая на нужную строчку.       Я сидел позади своей сестры и всё это время был весьма недоволен новым учеником . После школы мы шли домой вместе правда у Нари было отличное настроение ,а вот я был хмур ,как чёрная тучка. — Ким Намджун замечательный и очень красивый– решила поделиться своими ощущениями Нари. — Нет в нём ничего особенного ,самый обычный ученик . — Ничего ты не понимаешь! Рассердившись на меня из-за того ,что я понимаю и не разделяю её хорошего настроения Нари ушла вперёд.       — Мама мама – вбежала радостная Нари в дом– а у нас в классе появился новый мальчик он сидит теперь рядом со мной и он очень красивый. — Нари ты ,что влюбилась в него?– спросила мама. — Нет мама не говорили ерунды ,я в него не влюбилась – Нари убежала в комнату,было понятно по её искрящимся глазам , что она врёт . Но мама была за неё рада. Первая любовь –это прекрасно.( Они забыли первая любовь хоть и незабываемая ,но причиняет много боли)       — Сынок ,а ты почему сегодня такой грустный? — Если бы я знал ,я бы сам сказал,но я не знаю. Дверь комнаты закрылась с хлопком . Родители не стали вмешиваться , вдруг только навредят. Вспоминаю как был сам не свой несколько недель ,смотря на уроках как мило беседует моя сестра с новым учеником я понимал ,что ревную. (жаль только не понимал ещё тогда ,кого к кому ревнует)        — Балда одевайся быстрее или из-за тебя мы не пойдём с Намджуном в школу – я получил в лоб за то ,что этим утром проспал. Через некоторое время после знакомства оказалось ,что Намджун недалеко живёт от меня с сестрой поэтому ,каждое утро Нари вставала за час ,до того времени , когда она должна была обычно просыпаться. Принимала душ ,наносила лёгкий макияж ,чтобы привлечь Джуна. Теперь они шли каждое утро они шли вместе. Вся школа их считала парой,да и они не отрицали этошо. Моя детская ревность улетучилась, как шарик наполненный гелием. С Намджуном мы были ,как братья и я был рад за свою сестру ,что она нашла себе хорошего парня.       —Наиджун~и привет – жаркие объятия с утра были для парочки уже традицией. — Может хватит обниматься возле каждого угла,уже все вокруг знают ,что вы встречаетесь. — А что братик тебе завидно? Ты ведь до сих пор не нашёл себе девушку. — Я не обязан как всё по шаблону встречаться – рассердившись я пошёл вперёд.       Я беспокоился с одной стороны, что не мог найти девушку себе,но и предпочтения у меня были высокие. Мне не нравились ученицы своей школы, кто-то постоянно уделял внимание внешней красоте забывая о внутренней, кто-то был глупым и это не устраивало меня.       — Ребята ,мне сообщил наш тренер ,что через два месяца у нас будет матч с соседней школой,поэтому мы должны хорошо тренироваться и питаться – сообщил Намджун своей команде по баскетболу. Он был лучшим в спорте во всей школе ,осебено по баскетболу. Теперь понятно почему сестра Джина влюбилась в него. Как тут не влюбиться: умён,красив ,накачан ,лидер решителен защитник слабых – идеал из идеалов.        Многие девушки кусали локти ,и в сердце ненавидели Нари ,потому , что ей удалось отхватить такого парня. Парни же в свою очередь завидовали Намджуну и мне. Мне потому ,что я брат и знаю этот прекрасный цветок белой лилии с детства ,а Намджуну за то ,что он отхватил такую девушку.        Я не состоял в команде Намджуна. Мне вообще не очень нравился спорт . Я больше тянулся к знаниям. Это не значило ,что я был зубрилой в очках, и вообще не шарил в спорте. У меня былаопрекрасное телосложение и я имел способности к спорту просто не хотел их развивать ,зато в учёбе мне не было равных. И частенько я делал домашнее задание и Намджуну ,который часто гостил у нас дома и сестре ,которая ничем не интересовалась ,кроме как Намджуном.        — Намджун Хосок не может участвовать в матче по баскетболу . — Почему это ? — Мне написала его старшая сестра ,он сейчас в больнице ,он упал с лестницы , когда помогал родителям. – Это очень плохо Юнги. — Что нам делать Джун? Все парни участвуют в матче кроме Джина ,и мы не можем заменить Хосока ни кем. — Ну почему сразу не можем ,у нас же есть Джин. — Ты ,что смеёшься ? Он не тренированный ,тренирован он только умственно и то не в спорте .       — Ну раз он умён ,то правила игры он быстро поймёт и изучит. — А как же физическая подготовка? — У нас выбора нет,попробуем его подготовить за эти два месяца ,что у нас есть. — Думаешь получится? — Не попробуем, не узнаем. — А согласится ли Сокджин? — Я попробую его уговорить. Поговорю с ним после уроков.        — Джин ты идёшь мы тебя с Нари ждём на улице. — Что-то случилось Намджун– выйдя на улицу и подойдя к ребятам спросил Джин. — Да случилось. Я прошу тебя о помощи. В баскетболе существуют три позиции: защитник, форвард и центровой. Так вот у наш защитник ,сейчас болеет , все кто есть из нашего класса ,уже в команде ,других мы не можем взять .Некоторые слабые,у некоторых слишком маленький рост ,а у тебя все задатки будущего баскетболиста.        — Даже ,если я соглашусь ты уверен ,в том ,что я смогу научиться играть за два месяца до матча? — Ты только согласись ,умоляю. — Ну ,если ты просишь почему бы не помочь. — Спасибо– его глаза искрились от счастья Намджун заключил меня в объятья ,в знак благодарности . Сердце учещёно забилось от таких прикосновений,а мочки ушей покраснели.       По дороге до дома , Намджун объяснял мне ,что так как он в этом новечок ему придётся с ним оставаться после уроков и дополнительно заниматься на всех выходных. Также он говорил ,что мне следует лучше питаться ,пить много воды и переставать кушать любимый фаст-фуд. Он сказал ,что через несколько дней пришлёт расписание тренировок индивидуальных ,а также разработает для упражнения. Возле нашего дома мы попрощались и я первым пошёл домой,а Намджун с Нари ещё минут пятнадцать обнимались и целовались.        Пообедав ,тем что было ,я решил пораньше начать делать уроки ,чтобы быть свободным к вечеру. Мысли которые приходили в голову мешали сосредоточиться на учёбе. Я волновался из-за того ,что могу облажаться перед всей школой. А ещё у не выходило из головы наше объятие ,при воспоминании о нём сердце начало биться сильнее.Я кажется до сих пор чувствую аромат ,который исходил от Намджуна ,такой лёгкий приятный и непохожий ни на что на свете.        Мне пришло уведомление ,о том что контакт "Ким Намджун" написал сообщение и скинул фотографию. Привет . Я тебе прислал упражнения ,которые ты должен делать каждый день учти я всё равно узнаю сделал ты их или нет мне Нари будет всё докладывать. Также не злись это всё для тебя ,но со следующей неделе ты будешь по вечерам со мной бегать ,чтобы у тебя не было отдышки во время тренировок и матча ,ты всё равно никуда не выходишь! А ещё спасибо ,что согласился В конце сообщения Намджун прислал смайл с красным сердечком.        После прочтения сообщения ,я сам не понимал почему так глупо ,но так искренне улыбался. — Джин ты не брал мой фен?– интересовалась Нари. — Ты чего так улыбаешься ? Кто тебе там пишет ,неужели подружку нашёл?– как в детстве Нари была любопытна ,так и осталась.       — Тебя ,что стучаться не учили?! И вовсе я не влюбился и нет у меня подружки. — Ой ой ой. Поверь мне такая улыбка бывает у тех людей ,которые влюблены или у них есть те ,кто им симпатичен. — Не говори чушь ,я не видел твой фен иди уже! Мне удалось заставить работать серое вещество и уроки были сделаны на завтра. — Братишка мне тут Джун~и позвонил , просил в следующие дни , чтобы я за тобой следила ,как ты делаешь упражнения. А и ты сегодня делал?       — Да делал. Сколько раз тебя просить , чтоб ты стучала ,если хочешь ко мне войти?! Может быть я тут голый,а ты входишь. — Не смеши меня,что я там у тебя не видела. — Иди изучай строение тела и что у него там есть у своего парня ,а не у меня! — Поверь я давно всё изучила у него. В ту же секунду ,игрушка ,что мирно пылилась до этих пор на полу ,полетела сестре в лоб. — Ха-ха-ха не попал – дверь моментально закрылась ,ведь во второй раз ч точно бы попал.        После слов сестры , моя бурная фантазия воспроизводила эти самые моменты . На душе после этого стало, как-то не по себе. Расслабленное лицо ,превратилось в недовольное. Недовольство и злость растекались кажется по всем его венам. Я отказывался верить , что он до сих пор одинок. Моя сестра живёт припеваючи парень есть,домашнюю работу делает брат, много друзей,популярность.        Отбросив ,то что чувствовал сейчас ,я подумал ,что в принципе ,у меня есть семья,есть вроде бы друг Намджун ,ну а девушка как-нибудь потом появится. Всему своё время...С этими мыслями Джин успокоил себя , и продолжил жить дальше. Но время штука странная ,она всё делает не тогда , когда это нужно ,тогда когда совсем не ждёшь.        —Нари я устал. — Давай ещё пять раз и с этим упражнением мы закончили. Ты только представь,ты станешь героем школы,положишь начало своей спортивной жизни. У тебя будет всё – популярность в школе в социальных сетях, Намджун тобой будет гордится. — Меня это не интересует. Кроме последнего — Меньше слов, больше дела. Вперёд! Так прошёл остаток недели ,а дальше меня ждали более изнурительные тренировки ( с Намджуном )        Так кожа без прыщей,губы не обветренные, волосы ...может расчесать их получше? Нет ,я иду бегать с Намджуном ,а не иду на свидание с девушкой. Собравшись, с духом я расстался со своими мыслями и вышел в коридор ,где меня уже ждали. В коридоре я застал двух голубков ,которые прижимались к стене, и к друг другу. — В доме кажется запахло розовой любовью ,меня сейчас стошнит от вас двоих.       — А я вот чувствую вонь старика ,которого тошнит от любви ,потому что сам не никогда не чувствовал такого. — Знаешь Нари ты права,я даже отрицать не буду. Намджун идёшь? — Да иду. До встречи мой зайчёнок. — Твой зайчик будет свободен от родителей в субботу ,жду. — Я весь в предвкушении. А Нари не смущает ,то что дома останусь я? Никогда не предупреждает о планах,хотя о таком лучше не предупреждать . Разговаривать со своим внутренним голосом ,для менятакже необходимо ,как утренняя рутина ,да и не нашёл я ещё того человека ,с которому можно показать обнажённую душу.        Пока ждал Намджуна недоумевал неужели весь смысл жизни состоит в том ,чтобы пол жизни искать любимого человека и то не факт ,что это он и всего лишь пол жизни ,что осталось прожить с этим человеком ,не факт ,что проживёт вместе. Жизнь безжалостна и жестока. Отбирая у лилий солнечный свет и погружая их в темноту. Делая из оптимиста пессимиста,заставляя любящего человека ненавидеть свою любовь.        — Джин пошли. Ты опять в облаках летаешь? — Пока тебя дожидался, до Зевса добрался. — И как там наверху? — Мне тебе не объяснить. — Почему? — А вот надо было со мной вместе летать , тогда бы и узнал– тихий смех и моя неловкость из-за нелепой шутки заставили Намджуна смущаться.       — Чтож раз ты уже разогрел свои суставы ,то давай приступим. Так как это твой первый раз ,то будем бегать шесть кругов ,три медленно ,на четвёртом ускоряемся и посмотрим какая будет у тебя выносливость на последних кругах. Вперёд! На первых кругах я чувствовал себя нормально,но вот после четвёртого силы его покидали. Яостановился и махал руками о том ,что больше не может бегать. В голове была неразбериха ,а ноги тряслись непонятно по какой причине. <tab Попытавшись избавиться от отдышки я не заметил ,как на поле пришла футбольная команда для тренировки. Намджун приближался ко мне только сегодня ,так как не сразу заметил ,что я отстал . У меня на тот момент с реакцией было всё плохо ,поэтому и не заметил ,что в в мою сторону летит мяч со всей силы. Жизнь такая жестокая,что даже когда ты устал и тебе плохо тебе могут сделать ещё больнее. Намджун успел вовремя ,весь удар мяча попал на его спину ,я ошеломляющие смотрел на Джуна ,он был как чёрная фурия в ночи ,незаметная ,но под её крылом ты себя чувствуешь в безопасности.        — Ей вы любители погонять мяч – Намджун повернувшись к ребятам говорил– ворота в другой стороне, если не умеете отличать ворота от человека сходите к окулисту! — Извините пожалуйста нас – ребята говорили это с насмешкой и явно не извинялись. — Ещё раз такое увижу будете иметь дело с Ким Намджуном из команды по баскетболу старшей школы. Ребята услышав это поджали хвосты и разбежались ,как зайцы на лужайке. Никому не хотелось иметь дело с чемпионом.        — Ты как впорядке?– Джун повернул лицом посматривал Джина с головы до ног. — Я то впорядке благодаря тебе ,а ты как ? — Здоров как бык. — Я не уверен в твоих словах. Намджун сделал три колеса в левую и правую сторону ,да бы полностью убедить меня ,что спина и он сам не пострадал. — Чтож на сегодня всё . Завтра не спиши убежать из школы ,жди меня возле спортзала будет твоя первая тренировка .       — Постараюсь морально быть к ней готовым. — Не забудь и про физическую подготовку . Каждый ушёл по своему пути , который вёл домой. Джина ждала домашка ,а Джуна сон.        В тот день город мне казался особенно волшебным. Я смотрел на мир из под другого угла,который ранее мне не был знаком. Манящий запах цветов вишни ,стаи птиц парящих в небе , рыжая белка и тёмно-оранжевый закат. Меня одолевала бессонница из-за грядущего дня. В моих фантазиях я ловко кидал мяч в кольцо,а Джун смотрел на меня с восхищением.        Вспоминаю как в тот день в школе оставались только мы и охранник. Намджун показывал ,в чём заключается моя роль в игре. Гонял словно сумасшедший по спортзалу ,а я и думать забыл зачем вообще сюда пришёл. Взгляд альфа-самца ,мокрые прядки волос ,что постоянно лезли в глаза,точные попадания по кольцу и милая улыбка. Я был сражён , когда даже бой не начался. Я проиграл , ещё в тот момент , когда увидел его впервые. Уже тогда я ходил по краю и небоясь упасть.        Когда Джун попросил завязать его волосы чтобы не лезли в глаза я впервые узнал , насколько ярко вспыхивают мои щёки ,когда он рядом. Узнал что когда вы вместе рядом то непонятно чьё сердце бьётся сильнее его или твоё. Узнал что когда он дотрагивается до тебя ,ноги начинают подкашиваются ,а пульс учищается. — Смотри чтобы попасть в кольцо , тебе нужно встать в ту позу ,что я показал. Да не так. Смотри ноги на уровне плеч ,мяч держишь на уровне груди и кидаешь.        Я узнал ,что когда он кладёт голову на моё плечо ,чтобы показать мне как правильно бросать в кольцо , желание его поцеловать становиться сильнее. Его касания в любой части моего тела становилось уязвимым. — Чтож давай попробуем сыграть . Попробуй попасть в моё кольцо ,а я буду тебе преграждать путь. Я пытался обойти преграду ,но она была настолько большой ,что финиша не было видно.        После нескольких проигрышей я твёрдо решил на этот раз его обыграть ,но моя неуклюжесть дала о себе знать именно в тот момент. На пол падали алые капли крови из моей губы. Намджун среагировал быстро ,как будто спасать людей было его давним хобби . Чтобы кровь перестала течь он снял с себя футболку ,оставшись с голым торсом . Не стоит говорит что моё желание усилилось примерно в два раза. Я ловил фетиш на каждый сантиметр его тела        — Я же испачкаю твою футболку ,не надо больше губа не кровоточит. — Плевать на футболку ,ты важнее. Прости это я виноват ,что не уследил за тобой. Может мне казалось ,но его взгляд был наполнен чем-то большим чем просто сожалением о том ,что он не приглядел за мной.       — Почему ты так смотриш...? Если бы я вёл личный дневник я бы описал это день не началом начал ,как мне тогда казалось ,а началом конца. Его губы были ещё мягче чем я думал. Его порыв был слишком силён и сносил мне крышу. Я позволял ему доминировать хотя бы потому что он опытнее. Моё сердце в тот момент нашло покой и при этом потеряла. Мне не нужно было идти к врачу чтобы понять что со мной. Всё итак было предельно ясно я был влюблен и тогда я знал только одну сторону этого чувства.        Моя рука точно зная курс шла по направлению к его мягким волосам ,а его губы плавно спускались к моей шее. Возможно они бы и дальше спустились если бы не охранник ,который всё испортил. — Вы уже собираетесь домой,? — приоткрыв , дверь спортзала он обратил внимание голого Намджуна и пытался проонализировать ситуацию.       Первым среагировал я: — Да мы сейчас уходим просто Намджун неудачно упал и поэтому мы ждём пока остановиться кровь. — Помощь нужна? — Нет спасибо, через пять минут нас тут уже не будет. В помещении раздались облегчённые вздохи. Всю дорогу домой мы молчали,а когда оказались возле моего дома подлить масло в огонь решил я.        Я прижал его к стене,целуя с напором ,как он меня в спортзале ,его губы хотелось пробовать вечно ,кусать и зализывать рану. Мы улыбались сквозь поцелуй и боялись ,что нас застукают ,но всё равно не прекращали. Отстраниться друг от друга нам помогли крупные капли дождя. В тот день на рабочем столе лежала стопка учебников ,за которые я так и сел. Я завороженно смотрел на дождь и не мог нажать на паузу в своей голове.        На тот момент на мир хотелось плюнуть в прямом смысле этого слова. К чёрту каждодневную рутину, посещение занятий ,семья которую вечно что-то не устраивает . Плевать хотелось на всё. Я был болен. Болен человеком ,жаль только лекарства от этой болезни ,я так и не нашёл.       Стоит ли мне говорить ,что те два месяца пролетели для меня незаметно. Мир откладывался на потом , когда я рядом с ним. Я в школу то ходил только ради занятий с Намджуном,а пробежки по вечерам особенно любил. Даже сестра заметила ,что моё как она говорила "старческое настроение" улетучилось помахав на прощанье ручкой.       За два месяца я добился тех успехов о которых не смел и мечтать. Намджун мной гордился и только это давало мне мотивацию идти дальше. И наверное никому не стоит знать ,что порой я пропускал вечерние пробежки вместе с моим тренером. У нас были дела поважнее. Например целоваться за гаражами ,а что тоже спорт и калории убирает.       Мы никогда не говорили с ним о наших чувствах. Возможно это и было моей самой большой ошибкой. Я забыл его спросить ,а чувствует он что-то ко мне? Мы просто любили друг друга (как мне казалось) и проводили время вместе. Я сгорал всё также как при нашем первом поцелуе ,а сказать честно поцелуев у нас было очень много ,но дальше этого мы не заходили.        До сих пор в голове крутятся его слова,красноречивость и ложные обещания. Меня обвела вокруг пальца жизнь и тихо в углу смеялась от моей наивности. Неужели я мог подумать ,что кто-то меня по-настоящему любит. Дурак. /flashback/       — Намджун а вдруг я вас подведу . Вдруг мяч выскользнео из рук или я не попаду в кольцо. Ладно на до мной будуь смеяться ,но я ведь всю школу опозорю ,над тобой впервую очередь будут смеяться. А я этого не переживу. —Джин...не паникуй. — Нет Намджун. Ты же знаешь кто я. Я неуклюжий ботаник из выпускного класса, который ничего не смыслит в спорте и в любви признаться тоже.       — Я тебя люблю от Земли до Луны и обратно. Помни об этом и не волнуйся попусту- Намджун вкусил запретный плод , когда коснулся его губ снова ,но неизменно как и всегда за это последует наказание. /end flashback/        Я смутно помню ,как мы играли. Я отключили все свои переживания и действовал по чётко отработанным действиям. Я даже не понял когда игра закончилась. В ушах стоял невыносимый шум , единственное что я слышал это как судья говорил " со щётом 5 и 3 школа Н выйграла!" . Пришёл я в себя в тот момент , когда меня несла на руках из стадиона собственная команда. И тогда меня осенило,что если довериться себе всё получится.        Нашу команду поздравляли все кто только могли. А некоторые более влиятельные люди пригласили половину школы в том числе и нас в ночной клуб. От счастья всё спортсмены позабыли ,что употребление алкоголя не есть хорошо. В честь победы пропустить стаканчику было делом чести и гордости.       Родители и Нари были дома , когда я решил переодеться к вечеринке. О новостях они узнали в числе первых. — Джин я могу войти у тебе? — Моя сестра научилась стучать похвально ,входи. — Мне нужно кое о чём важном с тобой поговорить. Не поверишь ,но мне кажется что Намджун мне изменяет.        В те редкие ночи , когда мы проводим время вместе ,я ему отдаюсь полностью ,а он вроде бы отдаётся тоже ,но при этом представляет кого-то другого. Я к сожалению, не смогу сегодня отпраздновать с вами в клубе у меня есть дела поважнее ,поэтому прошу проследи за ним. Я не ревную просто не хочу быть использованной. — А если я скажу ,что знаю кто это- я вспоминаю как тяжело давалось мне это признание.       — И кто же это позволь спросить? – по её поведению можно было понять она напряжена. —Это я— фраза была подобна грозе среди ясного неба. Между нами повисло молчание ,которое как мне казалось длилось бесконечность. Её смех раздался на всю комнату ,такой чистый и непонимающий что это вовсе не шутка.       — Я ценю твой юмор ,но он сейчас неуместен — Нари собиралась на встречу и при продолжала разговор с братом. — Почему ты думаешь что я шучу?– я действительно не понимал ,почему она считала всё шуткой. Лицо сестры приняло зловещие выражение ,сами демоны вырвались наружу овладевая ей.       — Во-первых,он не из тех , во-вторых, ты слишком наивен ,если подумал ,что кто-то может в тебя влюбится. Посмотри на себя,посмотри — Нари подвела его к туалетному столику ,заставляя прожигать взглядом своё отражение. — Посмотри внимательно,взгляни на свою жалкую оболочку ,кому есть дела до твоей души они все оценивают тебя по одёжке - слова сестры больно меня ранили ,а моя самооценка скатилась ниже плинтуса. Lovely cover Lauren Babic and Seraphim       — Пора смириться человек ,одно из самых ужасных существ на земле ,мир давно погрузился в тьму ,очнись ,сними розовые очки. Никто не будет любить тебя ,повторяй это себе как заклинание — она подошла ко мне вплотную прошептав на ухо— никто не будет любить ничтожество. Ты лишь марионетка в более сильных руках.       — Как за такой короткий срок ,это самое челочество сумело подчинить тебя к тёмной стороне. Когда ты стала ненавидеть всё и вся. Очнись ! Ты не та кем притворяется! Ты моя сестра ,чтобы кто не говорил ,ты свет в конце туннеля в первую очередь для себя ! Пусть мир будет злым ,а ты оставайся лучом палящего солнца!- с комом в горле я продолжал ,что-то лепетать как провинившийся ребёнок.       — Ты дурак или притворяешся? Что ты мне твердишь как маленькому ребенку о добре и зле! О том ,что в нас живёт белый и черный волк и они вечно соревнуются. Я давно не маленький ребенок,хватит! Ненавижу тебя ,родителей ,весь мир! Тебя все обожали , только за твой ум ,забыв уделять внимание дочери. А ведь мы родились в один день .        Так почему же кому-то всё ,а кому-то ничего. Ответь почему мир так несправедлив! Почему везде кого-то любят больше чем другого?! В семье,в дружбе , везде! Везде есть третьи лишние! Так вот на протяжении многих лет этим третьим лишним была я. Я всегда была такой. Это не моя маска ,это я настоящая. Я срывала , потому что грёбаное общество указывало как мне жить и существовать.       А я пойду по своему пути,я сама себе хозяйка,и не буду никому подчинятся. Лучик сломался представляешь,хотя кому я это говорю. — Если бы существовали ,как сами этого хотим в мире воцарился бы хаус. Не забывай ,что даже жить по своим правилам нужно так,чтобы не ущемлять жизнь другим людям- слёзы не слушали команды отбой ,и из-за этого моя речь была ещё более жалкой. — Я же говорила ,что ты нытик и ничтожество, марионетка. Ты что плачешь?       Бедный неужели я расстоптала твои чувства?— она была похожа на актрису театра,жаль что в моей жизни она играла слишком долгую и болезненную роль. —Для того чтобы ты запомнил ,повторю Намджун никогда не любил и не будет любить тебя! Я не знаю ,как я сохранял самообладание чтобы её не ударить.       Единственное что я чувствовал это сплошную боль. Единственное что мной управляло это гнев. Сил хватило только на то ,чтобы перешагнуть порог комнаты уже не сестры,выбежать заставив стены дрожать от хлопка входной двери. Тогда мне казалось ,что я ёжик в тумане,который потерялся. Да у меня были иголки ,которыми я мог уколоть всех вокруг ,но разве это мне помогло выйти из тумана ? Нет.        Я смутно видел куда иду,пелена на глазах закрыла мне доступ видит . В голове был лишь один вопрос? Почему самые близкие придают? Почему они им же доверяешь за ,что они так с нами? Единственное ,что мы делали так это взаимной любви ,так почему они предают тех кто щитом стоял за них. Мир настолько погряз в тьме,что найти свет становиться всё более непосильной задачей.       Я искал поддержки и любви , поэтому неудивительно ,что ноги привели меня к клубу , где мы должны были отпраздновать победу. Никто не заметил моих опухших глаз ,да и незачем их было винить ,они пришли сюда веселиться ,а не выслушивать моё нытьё. Если слёзы мне удалось стереть,то вот память было не под силу ,и я помнил каждое слово произнесённое моей сестрой . Больше того , я начал верит в то ,что я действительно такой .       Намджун сидел один за барной стойкой, попивая свой крепкий коньяк со льдом. — Привет Джин , наконец-то ты пришёл - он заприметил меня из далека. После слов Нари единственное ,что мне хотелось доказать ,что всё что она говорила о Намджуне это неправда. Поэтому вместо привет с моей стороны ,я решил его поцеловать у всех на глазах. Его губы оставались с такими же сладкими , только теперь с горьким послевкусием.       — Ты что творишь? Хочешь чтоб все узнали ? - моё действие пробудило в нём гнев. — А что такое? Я не могу поцеловать своего парня? Или ты меня уже разлюбил?-он был пьян ,а я был в гневе ,смертельная оказалась эта смесь.       — Да что ты такое говоришь. Конечно я люблю- Джун старался говорить как можно тихо ,при этом глядел по сторонам пугаясь чего-то. — Тогда почему я не могу тебя поцеловать? Я устал скрывать наши отношения и мои чувства. Может я хочу крикнуть на весь свет ,как тебя люблю. Почему ты не можешь сказать Нари ,что её не любишь ?       — Малыш давай отойдём в одну из комнат на верху ,не хочу чтоб нас услышали аосторонние— сказав почти шопотом ,мы поднялись на второй этаж. — Я понимаю день был тяжёлый для нас с тобой. Так давай снимем напряжение вместе ты же знаешь я не против- его голос больше не был груб ,скорее был манящим и накликающим беду.       Джин тяжело дышит, в то время как у Намджуна дыхание почти спокойное, Он касается ладонью его лица, бережно скользит пальцем по щеке и притягивает к себе, целуя по настоящему. Джун смешивает их дыхание, целует Джина, как сам давно хотел: жарко, с языком, выдыхая ему в рот, продолжая гладить пальцем по щеке ,успокаивая. Растёгивая верхние пуговицы рубашки ,он шептал мне на ухо ,о том чтобы я расслабился ,а я лишь опять хотел заплакать.        Слова сестры больше не казались ложью ,а наоборот правдой ,которую я не хотел знать ,хотя внутри я понимал это. — Давай больше не будем ссориться из-за таких пустяков малыш. Нам же хорошо вместе ,зачем всё усложнять. Я очень надеюсь ,что завтра после клуба ты меня тоже примешь ночью в своей комнате. Твоя сестра больше не хочет проводить со мной время. Давай ей жарко отомстим .        Ты согласен? Я закрыл глаза ,а хотелось ещё и уши ,новая волна слёз погладила меня ,но улыбка как печать в паспорте не стиралась с моего лица. — Давай не будем ссориться из-за пустяков ?! Зачем всё усложнять?! Давай завтра ты мы после клуба проведём время вместе?! Ты серьезно? С каких пор я стал твой марионеткой. Ты же любишь меня так почему не готов признаться в этом всему миру. Почему так боишься мнения грёбаного общества. Скажи почему!       Я хоть что-то для тебя значу или так поиграешь и выбросить?!– с каждым словом гордо и сердце разрывались от боли. Я пытался докричаться до него ,но до него слова доходили долго. — Хватит орать достал– Намджун отстранился ,приближаясь к окну чтобы наблюдать за ночным пейзажем .Достав из кармана сигарету и зажигал,он наполнил комнату едким дымом. Жаль что слёзы контролировать нельзя,потому что я бы предпочёл закрыть из на замок.       — Хватит плакать нытик. Я думал хоть с тобой будет легче, но ты точная копия своей сестры. Наивные два идиота. Поверили что я вас люблю. Я просто вас использовал. Сначала Нари ,глупая она однако поверила что я её люблю захотела большего ,чем просто любовные утехи. Ей захотелось любви наивность хоть и не отрицательное качество ,но от неё много проблем.       Ну я и бросил её зачем мне это всё мне нужно было лишь утешить своё возбуждение. Затем я заметил паренька ,который так заглядывался на меня и думал ,что я не замечаю. Подумал ,а почему бы и нет всё таки опыт ,с сестрой попробовал ,надо и с братом. А теперь и ты заладил любовь любовь. Да не нужно мне не ваша любовь ни вы вместе с ней . Вы лишь марионетки в моих руках.        Он докурил до фильтра сигарету и открыв окно выкинул окурок. — Ну так что продолжим - подойдя ко мне , Джун водил пальцем по моему кадыку. Собирая дрожь в голосе я прошептал ему: — Ненавижу тебя - а после ударил ,что было силы. — Обиженный идиот всё равно ты будешь делать ,то что я скажу .       Как бы я не пытался вырваться или кричать никто меня не услышал. Он целовал меня по всему телу,но это больше не доставляло мне наслаждение. Каждый его поцелуй был подобен обжигающе у клейму ,которого ничем не сможешь. Мной вновь воспользовались съели конфету ,и выкинули обёртку. Наивный нытик и марионетка всё как говорила сестра .Выбраться из его удушающих объятий получилось только ,когда он заснул.       Я одел свои джинсы и кое-как рубашку разорванную , благодаря, моему ненавистнику. Выбежав на улицу ,я подумал ,что идти домой бессмысленно ,поэтому поплёлся в противоположную сторону. Пройдя довольно много я заметил ,что промок,но холода я не чувствовал. Лишь боль. Вопросов было много ,но сил хватало только на то чтобы ,идти вперёд. Когда я думал ,что хуже не некуда , оказалось ,что есть куда.       Когда мне казалось ,что не все близкие люди предают , оказалось наоборот . Или это только у меня судьба такая. Жалко существовать ,неся боль на плечах как не подъёмный крест. Даже тогда , когда я терял сознание падая в кусты ,осознавал ,что сердце бьётся оно ещё любит . Такое же наивное ,как и его хозяин.Небо было особенно прекрасно , когда ты взглянул на него последний раз. Я падал в бездну ,но продолжал любить несмотря ни на что . До чего же жестока любовь.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник