***
на следующий день , было решено отправить Элли в школу, ведь дайс подобрал ее на улице и не знал ходила ли она туда хотя бы раз. она с вечера купил ей школьную форму и разбудил ее ни свет, ни заря... -доброе утро! давай вставай! тебе сегодня в школу! -что...?-сонным голосом спросила она-школу...? -да в школу! а ну ка давай вставай соня!- он стянул одеяло и Элли медленно скатилась на пол -давай завтра.... -какие завтра?!-он взял её на руки и сел на кровать -ну пап...-она обняла его руку и дайс почувствовал как на нем появился легкий румянец -д-давай вст-тавай!-попытался повысить голос он, но слишком сильно смутился она встала и дайс подал ей вешалку с её сорафаном. -это?-с каким-то отвращением прошипела она -да-строго посмотрел отец на нее... -ла-а-а-адно.... только давай ты выйдешь? -да конечно...-он встал и вышел из ее комнаты , чтобы пойти и приготовить завтрак, и подготовится к разговору с учителями пока дайса не было, Элли вышла из своей комнаты и зашла в комнату отца, где открыла шкаф и взяла его старую одежду, которую он носил примерно в ее возрасте, ведь он не любил выбрасывать одежду. она примерила и ей она подошла идеально, но обувь одела свою дайс зашел в свою комнату где увидел Элли, она поправляла волосы и на фоне расвета ,что светил в окно это было чудесно... у дайса появились странные мысли, которые он тут же прогнал прочь из головы*дурак!о чем ты думаешь! она твоя дочь! даже если не учитывать это! ей и 18 наверное нет! точно нет! они позавтракали и сели в машину ,после того как они доехали,нужно было убедить директора взять её в школу. -*стук* -да-да? -здравствуйте -мистер дайс? не ужели вы решили пойти на педагогический после провала казино? -не смейте оскорблять меня... я все еще могу вас прикончить поздно вечером и да , я хотел бы чтобы вы взяли в школу мою дочь_Элли вышла из-зи спины дайса -у вас есть дочь? хотя чему тут удивлятся, вы с каждой женщиной мутили... -мне повторить , что я не моргнув вас прикончу если еще раз упомяните?! -ладно-ладно... документы... -что? -ну документы , свидетельство о рождении? паспорт? -у нее нет документов -возращайтесь когда будут.. -но это слишком долго! ей нужно образование! -послушайте , без документов я не смогу принять вашего нагулиша -да как вы смеете?!-он ударил кулаком по столу и схватил директора за воротник -я вызову охрану! -посмотрим как ты кого-то позовешь без своей тупой бошки!- он достал нож и прислонил к шее директора -и как ваша дочь может молча смотреть на это? -ну, если папа решил я не буду мешать-разводя руки в сторону сказала Элли -л-ладно! -что ладно?! -пусть учится! документы отдадите потом! -вот и славно-опустив его воротник сказал отец -с-сколько вашей дочери лет? -оу, мне 14 -х-хорошо вам надо в 8 класс-с... -ладненько -всего хорошего .. -и вам не хворать-полушопотом из-за стола проговорил директорЯ календарь, переверну...
14 февраля 2021 г., 14:03
Примечания:
еще часть! ура! По вашему мнению, стоило ли дайсу отправлять её в школу? Будут ли проблемы у нее? Или наоборот?