Твои красивые глаза

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 490 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Весёлая ночь

Настройки
— Ты будешь моей девушкой? — но мы же почти не знакомы -Прости, но я не буду отвечать на недавно поставленный тобой вопрос- я понимала его он влюбился с первого взгляда, но и признался слишком рано- Надеюсь ты не обижаешься — Да нет забей- в его глазах читалась грусть. Ты потянула его в кровать и он упал на неё- Эй малышка не надо шалить -Нет, просто хотела обнять.-ты так и сделала. Крепко обняв его ты уткнулась носом в его грудь-Кстати это пресс или животик? — ты просто пошутила, но когда он поднял футболку ты заметно покраснела. — Сама же спросила, вот и ответ- он взял тебя за талию и поглаживал твою голову. Так вы и просидели 20 минут, пока в комнату не зашёл Шисуи — Давайте уже готовиться…- он быстро вышел и побежал к другим братьям Он уже стоял перед ними запыхаясь -Что то случилось? — спросил Итачи — Наш старший становиться папой- говорил им Шисуи, но сзади появился Мадара — Папой значит говоришь- зловеще шептал ему он на ухо. — А! — он очень испугался, что аж прыгнул на Итачи — Милый ты что? — спросил Итачи -Милый? — спросил Обито.- Это же радуга среди ливня! Вы геи! — Нет, нет вы не так поняли — начал отговаривать их Шисуи — О боже мой брат гей…- сказал Саске который молчал до этого. -А сам то что? Я видел как ты засматривался на журналы с Наруто-все в этой комнате были в недоумении. Вдруг спустилась ты. — Да что здесь происходит? Даже спать не даёте…- к тебе подошёл Мадара и поцеловал в кончик носа — Ты подумала над моим предложением? — спросил Мадара — Кстати про это, я согласна.- его братья начали радоваться- Эй эй эй, а вы откуда знаете про этот вопрос — Ну… -Быстро! — крикнул твой парень — Возможно мы подслушивали.-ты уже второй раз за день краснеешь. -Как долго вы подслушивали?.. — Мы услышали всё! — честно говорил Саске. Ты покраснела ещё больше — Ладно милая нам надо готовиться Вечеринка была в самом разгаре. Ты уже выпила много бокалов шампанского. К тебе подошёл Мадара — Сколько? -13. — Ты же знаешь что будешь наказана за это.- он прикусил нижнюю губу -А я и не против.~он взал тебя на руки и понёс в спальню. Когда вы зашли то увидели как на Саске лежит какой то блондин — Тут занято, но есть другая комната~ В комнате он закинул тебя на кровать и начал медленно раздевать -Ого у нашей Сато такая большая грудь. — он начан сжимать твою грудь. Тут последовал стон. Это его возбуждало и поэтому он начал сжимать её ещё сильней. Конечно стоны были громче — Тише нас же могут услышать…- дальше он вошёл в тебя двумя пальцами. И вновь стон. С каждым разом он добавлял ещё один палец. Он вытащил пальцы и надел презирватив — Будет больно скажи- ты кивнула. Он медленно начал двигаться в тебе. Сначала было больно, но потом боль превратилась в удовольствие. Закончив ты села на колени и начала брать его член в рот. Он начал помогать тебе. Так и прошла ваша ночь. Утром ты проснулась раньше парня. Ты хотела встать, но тело болело — Ай!..- от этого шума проснулся парень — Что случилось? — Тело очень сильно болит- он смотрел на тебя с ухмылкой — А я предупреждал что не надо шалить- в твоей голове начали появляться картинки с прошлой ночи. Ты вся покраснела- Мы встречаемся один день, но ты такая нетерпеливая…- он прикусил губу — Что ты так на меня смотришь? — ты посмотрела на себя. Ты увидела что совсем голая.- Ладно я сейчас оденусь — Можешь не спешить- он тихо шептал будто нас кто-то услышит Через некоторое время вы уже были одеты и собирались идти к другим как услышали голос — Итачи не надо нас могут услышать~ Когда вы пошли по звуку то увидели как Шисуи прижат к стене. Мадара начал медленно хлопать — Кажется Обито был прав на счёт вас- они повернулись в нашу сторону. Шисуи покрылся красной краской — Нет вы нас не поняли…- говорил Шисуи, но его прирвал его возлюбленный. — Да он мой парень! — Шисуи повернулся к нему. На лице Итачи была ухмылка. — А где Саске? — спросила ты — Кстати помнишь мы его вчера видели с каким то парнем -Только не говорите то что это был блондин- сказал Итачи — Вообщето это правда был блондин Вы решили пойти к ним. Вот вы уже дошли до их комнаты и постучали — Входите! -ответил Саске. Когда вы зашли вы увидели как на Саске лежал Наруто. Саске спокойно перебирал пряди его волос. — Вам что то нужно было? — спокойно спросил тот. -Ээм на тебе сейчас лежит парень, а ты так спокойно разговариваешь! — говорил его брат. Наруто начал просыпаться. — Кто там сенпай? ~ — Сенпай? Какой нафиг сенпай?! — кричал на него старший. — Ой Итачи, господи брось ты. Они же такие милые. —Да тебе надо просто отпустить младшего брата на волю- это был голос Обито. Он стоял перед входом. — Хватит сориться! Кому то надо приготовить завтрак! —Ты же женщина, ты и готовь! —Да я еле на ногах стою! — а ведь правда ходить тебе помогал твой парень. —А почему ты не можешь ходить? — спросили парни. Ты покраснела и посмотрела на Мадару. Он отвернулся от тебя будто своим взглядом ты убьешь его. —Похоже у вас была весёлая ночь.- сказал Обито. Ты направила свой взгляд на него. Он тоже отвернулся. Вы решили что готовить будет Шисуи. Когда вы поели ты решила полазить в телефоне. Твоё внимание привлекло объявление. В нём говорилось что кто сошьёт лучшее платье горничной тот получит 10000$. Ты отправила это сообщение остальным. Через несколько секунд к тебе в комнату зашли 6 парней —Это что? — спросил Саске. —Ну я бабло хочу, но модели у меня нету —Я не буду такое одевать! — сказал Обито –А это не тебе. Мне нужен Шисуи и Наруто — А почему именно мы? — спросил Наруто –Думаю Итачи и Саске понравиться- они посмотрели на тебя — Да мне наверное понравилось бы.- сказал Итачи –Ребят я скоро буду дома. Меня не ищите.- ты вышла и направилась к другому зданию. Оно было почти размера твоего дома. Когда ты постучала дверь открылась и перед тобой стоял Неджи. –Что то случилось? — Да нет, а Тен Тен у тебя? –Она у Хинаты. Проходи- ты зашла и направилась в комнату Хинаты. Когда ты открыла ты увидела что на полу сидят 6 девушек. Там были Хината, Ино, Тен Тен, Сакура, Ханаби и Темари. — Привет Изумо — сказали девочки –Вы тоже на этот конкурс готовитесь? –Да у нас уже есть заготовки — Кстати Тен Тен я принесла толстовку- из сумки ты вытащила толстовку с портретом Неджи — О боже Изумо спасибо большое! — она была очень рада — Девочки, а можете дать 2 заготовки? — У тебя есть модель? — Да и кстати это мальчики- девочки уже завидовали. Вы ещё немного поговорили и ты решила что тебе уже пора. Когда ты спустилась ты уже собиралась уходить, но тебя остановил Неджи — Изумо прости что спрашиваю такой глупый вопрос, но я нравлюсь Тен Тен? — Не бойся спрашивать это у неё самой. Она не откажется быть с тобой –Правда?! — ты кивнула. Он подошёл и обнял тебя.-Спасибо, до встречи Через некоторое время ты уже пришла домой с заготовками.
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)