Всё будет хорошо, Хэнк.
31 декабря 2020 г., 16:47
- Хэнк? - поинтересовался Коннор, заходя на кухню лейтенанта, тот же сидел оперев голову на руку и пил.
- Чё надо, жестянка? - холодно спросил тот.
- Хэнк, тебе не стоит пить.. - андроид заботливо отодвинул бутылку с коньяком от своего напарника.
- Тебя это вообще почему волнует? Ты же у нас кусок пластика, который ничего не чувствует - на самом деле Хэнк так не считал, просто когда он выпьет начинал такое говорить.
Вместо того, чтобы начать читать лекцию или отчитать Хэнка - Коннор просто обнял его. Андерсон просто растаял от этого, он не сдержался и дал слёзам волю.
- Всё хорошо, Хэнк, всё будет хорошо.. - тот спокойно обнял его в ответ и погладил старшего по голове.
Всё же Коннор прекрасно знал своего напарника, работают вместе шестой месяц. RK800 знал как поддержать его, когда молчать, а когда просто разрешить продолжить пить.