~Весь мир для меня - это ты~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 592 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

~3~

Настройки
Девушки сидели и ни о чем не подразумевали, но тут услышали скрип двери в их спальню. — что? Кто? — шёпотом спросила младшая, честно говоря, Вика испугалась, но старалась не показывать виду.Сейчас слишком много вопросов было в этой маленькой головушке. — тише, сейчас посмотрим, если, что доверься мне — она подмигнула и взяла Вику за руку. Вместо слов, Вика просто кивнула, она не доверяла никогда людям, но сейчас ей было достаточно страшно, чтобы доверится Юле. Бандитка тихонько открыла дверь и на их удивление, там они никого не заметили. Но пройдя дальше они заметили до боли знакомый силуэт. Это была Влада. Она просто стояла с подушкой в руках и ничего не делала. Юля то сразу поняла кто это, а вот Вика очень сильно испугалась когда увидела, что этот «силуэт» начал двигаться. В этот момент её охватывала паника, она спряталась за другую девушку, но она не понимала почему Юля просто стоит. Тогда Вика дёрнула бандитку за плечо. — бля, Юль, ты чего стоишь? — дрожащими голосом произнесла девушка. — ты чего? Это же Владка наша, она же лунатит почти каждую ночь, могла бы уже и привыкнуть — с небольшой издёвкой сказала Чигринец. На это Вика лишь фыркнула, отпустила руку Чигринец и залезла к себе, но как обычно происходит, память у некоторых, как у рыбки золотой. Всё время Вика просыпается с подушкой в руке так как обнимает её во сне и спускается с кровати тоже с ней. И оставляет эту подушку снизу. Тогда, Боксерша начала слезать с кровати, чтобы забрать её. — таак, тихо, тихо — шёпотом приговаривала Алёшка, потому что не было видно лестницы из-за темноты. Наконец найдя последнюю ступеньку, у неё… У неё просто соскользнула нога и она упала. — айй, сукааа, бляяят — и ещё миллион матов вылетело мгновенно из уст Вики и ей правда было больно. Нога нереально болела. «Возможно даже и вывих» — подумала Вика, у неё уже было такое, по этому она сразу и поняла. — эй, ты чё там? — спросила пробудившаяся Мазуриха, что очень удивило Вику, то Женю и танком не разбудишь, то она от шёпота встаёт. — чё, чё, упала я! — сквозь зубы процедила Алёшка. Она начала уже подниматься опираясь на лестницу, но нога никак не хотела нормально работать. — тихо, тихо, погоди, сейчас за льдом сгоняю, а ты лежи и не дёргайся — наказала батюшка и ушла. Сказать, что Вика была в шоке от такого внимания, это ничего не сказать. Раньше она сама бы вставала не смотря на боль, а тут помогают, Боксерша даже немного покраснела. Юля смотрела на всё это, и что вы думаете? Её одолевала ревность и злость в одном флаконе, но ещё и очень сильное волнение за мелкую, вдруг там что то серьёзное, но спускаться она не стала, слишком уж гордая чтобы помогать по сути своему сопернику, хотя нет, она бы спустилась и помогла с радостью, но там была Мазур и это её остановило. — ну, что ты так не аккуратно — Женя приложила лёд который она каким то чудесным образом раздобыла, к ноге Вики. — это случайно вышло, я спускалась и на последней, айй — Вика схватилась за ногу, так как Женя надавила именно там, где было очень больно. — извини, извини, я случайно. — начала быстро говорить батюшка, убрав руки от ноги Вики. — нет, нет, всё хорошо — улыбнулась она через боль. Но до сих пор она не поняла почему это Женя, та которая её вообще не переваривала, решилась помочь, да ещё и с отдачей, не прося ничего в замен, это было достаточно странно. — так, давай сделаем так, я сейчас поднимаю тебя и ложу на мою кровать снизу, чтобы если что, не дай бог, ты ещё раз не упала, а я лягу на твою, идёт? — да вообще без базара — по пацанской привычке ответила Алехина. — только видишь вон ту подушку, около кровати Влады — она показала на тумбочку напротив кровати Роговенчихи, которая к счастью девочек, уже лежала в кровати и мирно посапывала. — принеси её пожалуйста мне и можешь идти. — хорошо — Женя принесла любимую подушку Вики, которую она всегда оставляла около Влады. А подушка была с рисунком маленького мишки. Женя подняла на руки Вику и положила на кровать. — спасибо, Жень, спокойной ночи — проговорила Вика без всякой издёвки и наглого тона, она правда была благодарна ей. — спокойной — батюшка потрепала волосы «Капуцино» и ушла спать. Смотрев на всё это, Юле хотелось перегрызть глотку той, которая трогала Вику, но она смогла сдержать свои эмоции, даже когда Женя легла на соседнюю кровать которая принадлежит Вике. И кое как, Юля с трудом заснула обдумывая завтрашний день, на которые у неё было сногшибательные планы. Ну, надо же так было влюбится в эту дуру, сколько б не уходил всё равно с*ка ревную, ревную тебя. …
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник