~Весь мир для меня - это ты~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 592 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

~4~

Настройки
Доброе утро, но не для всех оно оказалось именно таким... Сегодня Юля просто полыхала от счастья, ведь она устроила такое грандиозное событие, а точнее сегодня, она решилась признаться в своих чувствах, той самой девушке, которая понравилась ей с первого взгляда, с первого слова, с первого объятия. Она решилась признаться в любви той, с кем хочет провести жизнь, с кем хочет быть всегда. С той которая сейчас тихо посапывает в своей кровати и ни о чем даже не подозревает. Юля осмотрев всю комнату на наличие посторонних людей, вспомнила, что сегодня выходной, а значит Чигринейке очень сильно повезло. Ведь никаких испытаний и проверок, а уж тем более экзаменов не будет, всё будет тихо и спокойно. Она поднялась и увидела очень удивительную картину, а именно Женя спала около Юли, сначала бандитка не поняла, почему эта девушка спит на кровати Вики. "Чёрт, что-же она тут делает?" - мимолётно пронеслось у неё в голове. Она вспоминала моменты вчерашнего дня, чтобы понять это. И осознание пришло, но только через минут 20, когда почти все девушки проснулись. Она вспомнила, что вчера ночью произошло и очень удивилась, почему это Женя, которая соперничает с Викой решилась ей помочь, да ещё и так сильно. Размышляла Юля, пока у неё перед глазами не помаячила Мазуриха, которая только встала. - доброе утро - без лишних слов и выражений сказала Чигринец. - доброе, доброе, не знаешь Алёшка ещё не проснулась? - хм,без понятия - пожав плечами сказала Юля. Женя лишь фыркнув что то непонятно себе под нос, по типу "какая ты бесчувственная", стала спускаться к её кровати, на которой спала Вика. Все девушки хорошо знали не только то, что Вика встаёт рано, но и то, что Вика обсолютно всегда, при любой погоде, спит без одеяла, да и в комнате всегда было тепло, даже иногда жарко. Но не в этот раз, когда Женя спустилась, она увидела такой комочек, который съёжился, как от лютого мороза. - Хэй, Вик, что с тобой? - спросила Женя, волнуясь и легонько толкала Вику в спину, чтобы та проснулась. - хм? Что? - сонным голосом сказала Вика. - ой ё.. - она схватилась за голову, как после очень хорошей тусы. Но вчера они не пили вообще. Это заметили другие девушки и подошли, даже те, кто мягко сказать недолюбливали Вику, подошли, а Чигринец так и осталась лежать на кровати, чем вызвала негодование и косые взгляды у девочек. В душе она ну очень волновалась, но показывать на публику она не стала, да ещё и камеры уже прибежали. День прошел впринципе хорошо, не учитывая болеющую Вику, у который целый день не спадала температура. Мысли Алёшки были лишь об одной девушке, которая даже не подошла и не поинтересовалась её самочувствием, а просто лежала на кровати и смотрела как будто, она притворяется и это всё лишь "понты" со стороны Капуцино. Вика не понимала откуда такая ненависти в невероятно голубых как море глазах. Всё же было хорошо, но эта ситуация слишком уж задела Вику, она не хотела с ней ни общаться, ни переговариваться. К ней пришёл врач и в сотый раз мерил температуру, благо она хоть немного спала. И да, Вика сама не понимала откуда она смогла заразится, только одно приходило на ум, а точнее только одна зараза, одно чувство, которое прицепилось к ней и не отпускает... ‌ Вечер Все приехали домой, очень уставшие и морально подавленные. - что то, наши учителя сегодня решили оторваться - буркнула под нос Кошутина, продолжая плестись за остальными девочками в комнату. - приветики - радостно встретила девушек Вика. К слову, Вика отпустила обиду на Чигринец. - да и тебе привет, как ты себя чувствуешь?- поинтересовалась другая Вика. - спасибо, очень даже хорошо. - ну вот и отлично - как то печально сказала Кошутина, но буквально через секунду грустное лицо, стало радостным от одного вида Вики у её кровати улыбающийся под весёлую музыку. ...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)