~Весь мир для меня - это ты~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 592 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

~12~

Настройки
POY - Юля. Я вижу по её глазам, что она счастлива, даже очень, я сделаю всё, для того чтобы эти невероятно красивые глазки плакали только от счастья. Не сдержав эмоции я страстно поцеловала её, что не входило в мои намерения, но я не удержалась. Но что самое интересное, Вика ответила мне, она прижалась ко мне ближе и зарылась в моих волосах. Нами вела страсть, за все те дни и всё то время. Взяв её за бёдра я нежно посадила её на стол, даже не подумав, что там стоит, мне было обсолютно плевать. Но как в любом рассказе ее может быть всё гладко... Нам помешали девочки, да чёрт возьми, они опять вмешались в самый не подходящий момент. Как я была зла тогда, не передать словами. Девочки увидели, что пришли в не подходящий момент по моим глазам, по этому скрылись. - Может домой пойдём, а то холодно становится, да и ты, что то не в духе- она мягко провела своими маленькими ручками по моим щекам. - нет, нет, всё хорошо, но если ты замёрзла, то конечно пойдем.- нехотя я поплелась за девушкой чей силуэт не давал мне спать все дни. Зайдя домой, всё было тихо, даже слишком. - я в ванну- она скрылась за дверкой подмигнув мне. Боже когда я стала такой чувствительной? Сейчас я из за того, что мне подмигнула девушка мечты, залилась краской. В итоге переодевшись, пришли девочки, пока Вика была в ванной, девочки спрашивали что, да как. А я коротко ответила благодарностью без лишних подробностей. Ночью все уже спали кроме нас, я хотела побольше поговорить и просто побыть с моей малышкой, она и вправду такая маленькая, что хочется оберегать как зеницу ока, что я в принципе и собираюсь делать все моменты, что мы будем вместе. Мы сидели в ванной, тихо смотря на ночное небо в обнимку. Но, что то мне захотелось поиграть на чувствах этой крохи. - Виик, а что это происходило? Когда эта Галя из какого то там сезона начала обнимать, тискать тебя, а? - с наигранными эмоциями злости говорила я. - Юля блин, она нормальная девушка и да, она из второго сезона вообще то - Вика скрестила руки на груди и надула губки. - ой, да больно мне нужно всяких там девушек запоминать, я только запомнила, что она во первых: называла тебя милой, во вторых: обняла тебя прямо у меня на глазах- уже жестикулируя говорила я. - ооо, а ты,что,Чигринейка, ревнуешь что-ли?- с ехидной улыбкой сказала мелкая. - я? Её? К тебе? Пфф да никогда - да, да, так я и поняла ревнивая зараза - она повернулась ко мне и уменьшила расстояние между нами. - воу, воу, а тут уже кто то наглеет- сказала я, но не в коем случае не отстранилась. - даа, Чигринец, ты уже в конец обнаглела- сказала Вика взяв меня за подбородок и поцеловав. - ладно, ладно, да, я ревную тебя ко всем кто даже обнимет тебя - я подняла руки вверх, в знак того, что сдаюсь.- но это не из за того, что ты меня поцеловала, хотяя - я задумчиво почесала подбородок. А она не замедлительно снова целует меня. Я снова села на подоконник, а мелкую посадила между моих ног, и обняла её сзади, взяла её руки, и медленно прошептала: "я люблю тебя" - вроде обычная фраза, которую я говорю каждый раз, но когда ты правда влюблён, ты можешь говорить эту фразу всегда. - а я тебя больше - она опять заигрывает, ну уж нет малыш, сейчас я точно не проиграю. - неа, я больше - с довольным лицом я подняла её на руки. - отпуститииии, сейчас кричать буду - дёргалась она. - я тебя отпущу только если ты признаешь, что я люблю тебя больше. - ну уж нет, это я больше. - нет, я - я - Последняя буква алфавита блять, вы чё тут разорались, я конечно понимаю любовь всё такое, но люди хотят поспать - закончив свой монолог с недовольным лицом, Мивинка просто вышла обратно спать. - может и мы пойдём? - она думала прокатит и я её отпущу, ага сейчас. - неа, сначала признай! - хорошо, ты меня любишь больше. Я отпустила её и мы пошли спать. - эй, мелочь, ты же не спишь - в неё прилетает моя подушка. - Юля ёптить, чего тебе? - иди сюда, а? Просто одной что то мне не засыпается.. Как нам друг без друга прожить и дня ...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник