~Весь мир для меня - это ты~

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 592 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

~13~

Настройки
POY- Вика. Мдааа, этот день был замечательный, даже мой мишка подаренный ею полностью пропах её запахом. Запахом её духов, таких терпких, но таких сладких, он был как успокоительное, как наркотик.. Обняв медвеженцию, я уже заснула, но не тут то было. В меня чёрт возьми прилетает подушка. -иди сюда, а? Просто одной, что то мне не засыпается. - проговорил любимый и уже такой родной голос. - Юляяя, ну я же только заснула - протянула я. - да лааадно, иди сюда. - неа - нет, я правда хотела к ней, но и хотелось подразнить её. - так, ну и ладно - включила в себе обиженку Чигринец. Но я не хотела оставаться у себя в кровати, по этому я быстро перебралась к ней, но попутно ударилась. - аааай - и много матов вылетело мгновенно у меня из уст. - хээй, ты что там?- с ноткой беспокойства спросила Юля. - хотела тут к тебе прийти, а на пути одни препятствия. - ну да, пусть к моему сердцу лежит через препятствия- посмеялась надо мной она. Ну и я конечно включив всю ту же обиженку, просто зарылась в одеяло. Но тут эта большая зараза, легла со мной. - ну хоть одеялом что-ли поделись. - неа - услышав мой ответ, она просто взяла свое одеяло и накрыла меня ещё вторым одеялом. Я уже задыхалась под этими двумя одеялами и ещё и Юли рядом.Не выдержав этого я решила взглянуть наружу и посмотреть, что там, но только я начала вылезать из своего "убежища", то встретилась с омутом голубых глаз. - ну привет - сказала она. - угу - буркнула себе под нос я. - ох ты боже - протянула она - что-же мне с тобой делать то?- чуть ли не смеялась она. - хмм, храни, люби и оберегай - что то я забыла, ах да! - а ещё корми! Она уже в голос начала смеяться попутно обнимая меня и прижимая ближе. - без проблем, только я готовить не умею - вытирая слёзы от смеха сказала Юлька. - нуу, пицца тоже подойдёт - я уткнулась ей в грудь дабы сдержать свой громкий смех. Когда я уже зевнула третий раз, на ум моей девушки приходит гениальнейшая идея. - так, всё, идём спать. - ну, тогда ты пойдёшь к себе? - нет, я помнила о том, что мы хотели спать вдвоём, но решила проверить Юлю. - ага щаз, я от тебя никуда не уйду! - твёрдо произнесла она и я не сопротивлявшись прижалась к ней. - оой, а мишку то, мишку моего, забыли!! - со смехом я вырвалась из стальных рук Юльки и взяла своего мишку. Я посадила его между нами и погладив его и поцеловав, прижала к себе, на что словила недовольство девушки лежащей рядышком. - нуу, Алехина, это уже измена - скрестив руки на груди сказала она. - ой, Чигринец не выдумывай! - да я и не выдумывала, его ты значит обняла, поцеловала, а меня нет, хотя я твоя на минуточку девушка - с наигранными недовольством сказала она и отвернулась. - ой, посмотрите на эту обиженку Чигринец - я встала на локти и просмотрела на неё. - а вот да! - высказала она,немного повернувшись ко мне, что намного облегчило мне задачу. Не задумываясь я просто целую её, на что получаю ответ в виде углубления поцелуя. Она нависает сверху ещё раз целуя, а потом просто ложится рядом. Я вижу, что она хочет большего, но к сожалению пока не может. - ну, что, я прощена? - на что получаю отрицательный ответ. - нет уж, Михаила я забираю себе, чтобы больше такого не повторилось - она взяла мишку и убрала к себе под подушку. - отныне ты будешь спать только со мной и это не обсуждается - со смехом ответила она. - какая ты бесячка Чигринец! - я тебя тоже люблю - она опять смеётся, но я уже вместе с ней - ну а теперь точно пора спать. - не, Юль, подожди, ответь мне на один вопрос- она явно напряглась.- чью фамилию мы возьмём, Алехины или Чигринец? - хах, Вика, ну что ты пугаешь, конечно Чигринец - даже на пару минут не задумываясь ответила Юля. - хмм, Виктория Чигринец и Юлия Чигринец, звучит неплохо. - ну значит договорились. - осталось ждать, пока ты сделаешь мне предложение. - хах, подожди малышка, подожди. - я люблю тебя. - и я тебя, малыш. Обнимай меня каждый день, засыпай на моих руках, ты же знаешь как важно мне, знать у нас всё не просто так. ...
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник