~13~
9 января 2021 г., 19:34
POY- Вика.
Мдааа, этот день был замечательный, даже мой мишка подаренный ею полностью пропах её запахом. Запахом её духов, таких терпких, но таких сладких, он был как успокоительное, как наркотик..
Обняв медвеженцию, я уже заснула, но не тут то было.
В меня чёрт возьми прилетает подушка.
-иди сюда, а? Просто одной, что то мне не засыпается. - проговорил любимый и уже такой родной голос.
- Юляяя, ну я же только заснула - протянула я.
- да лааадно, иди сюда.
- неа - нет, я правда хотела к ней, но и хотелось подразнить её.
- так, ну и ладно - включила в себе обиженку Чигринец.
Но я не хотела оставаться у себя в кровати, по этому я быстро перебралась к ней, но попутно ударилась.
- аааай - и много матов вылетело мгновенно у меня из уст.
- хээй, ты что там?- с ноткой беспокойства спросила Юля.
- хотела тут к тебе прийти, а на пути одни препятствия.
- ну да, пусть к моему сердцу лежит через препятствия- посмеялась надо мной она.
Ну и я конечно включив всю ту же обиженку, просто зарылась в одеяло.
Но тут эта большая зараза, легла со мной.
- ну хоть одеялом что-ли поделись.
- неа - услышав мой ответ, она просто взяла свое одеяло и накрыла меня ещё вторым одеялом.
Я уже задыхалась под этими двумя одеялами и ещё и Юли рядом.Не выдержав этого я решила взглянуть наружу и посмотреть, что там, но только я начала вылезать из своего "убежища", то встретилась с омутом голубых глаз.
- ну привет - сказала она.
- угу - буркнула себе под нос я.
- ох ты боже - протянула она - что-же мне с тобой делать то?- чуть ли не смеялась она.
- хмм, храни, люби и оберегай - что то я забыла, ах да! - а ещё корми!
Она уже в голос начала смеяться попутно обнимая меня и прижимая ближе.
- без проблем, только я готовить не умею - вытирая слёзы от смеха сказала Юлька.
- нуу, пицца тоже подойдёт - я уткнулась ей в грудь дабы сдержать свой громкий смех.
Когда я уже зевнула третий раз, на ум моей девушки приходит гениальнейшая идея.
- так, всё, идём спать.
- ну, тогда ты пойдёшь к себе? - нет, я помнила о том, что мы хотели спать вдвоём, но решила проверить Юлю.
- ага щаз, я от тебя никуда не уйду! - твёрдо произнесла она и я не сопротивлявшись прижалась к ней.
- оой, а мишку то, мишку моего, забыли!! - со смехом я вырвалась из стальных рук Юльки и взяла своего мишку.
Я посадила его между нами и погладив его и поцеловав, прижала к себе, на что словила недовольство девушки лежащей рядышком.
- нуу, Алехина, это уже измена - скрестив руки на груди сказала она.
- ой, Чигринец не выдумывай!
- да я и не выдумывала, его ты значит обняла, поцеловала, а меня нет, хотя я твоя на минуточку девушка - с наигранными недовольством сказала она и отвернулась.
- ой, посмотрите на эту обиженку Чигринец - я встала на локти и просмотрела на неё.
- а вот да! - высказала она,немного повернувшись ко мне, что намного облегчило мне задачу. Не задумываясь я просто целую её, на что получаю ответ в виде углубления поцелуя.
Она нависает сверху ещё раз целуя, а потом просто ложится рядом.
Я вижу, что она хочет большего, но к сожалению пока не может.
- ну, что, я прощена? - на что получаю отрицательный ответ.
- нет уж, Михаила я забираю себе, чтобы больше такого не повторилось - она взяла мишку и убрала к себе под подушку.
- отныне ты будешь спать только со мной и это не обсуждается - со смехом ответила она.
- какая ты бесячка Чигринец!
- я тебя тоже люблю - она опять смеётся, но я уже вместе с ней
- ну а теперь точно пора спать.
- не, Юль, подожди, ответь мне на один вопрос- она явно напряглась.- чью фамилию мы возьмём, Алехины или Чигринец?
- хах, Вика, ну что ты пугаешь, конечно Чигринец - даже на пару минут не задумываясь ответила Юля.
- хмм, Виктория Чигринец и Юлия Чигринец, звучит неплохо.
- ну значит договорились.
- осталось ждать, пока ты сделаешь мне предложение.
- хах, подожди малышка, подожди.
- я люблю тебя.
- и я тебя, малыш.
Обнимай меня каждый день, засыпай на моих руках, ты же знаешь как важно мне, знать у нас всё не просто так.
...
Примечания:
Автор задолбался❤️