Часть 13
28 февраля 2021 г., 17:15
Вскоре лис уснул. Боль в животе прошла и можно было отдохнуть.
Через несколько часов живот сново заболел
-И-итачи
Хриплым голосом крикнул Наруто.
В комнату забежал Итачи
-Что случилось?
-Живот, болит...
Учиха задумался
-Кушать может хочешь?
Омега улыбнулся и кивнул
-Хорошо... Выпей эти таблетки и сможешь поесть
На стол Брюнет выложил три таблетки светло зелёного цвета, налив из графина в стакан воды Итачи вышел.
Наруто выпил таблетки и попытался встать. Но всё обернулось тем, что парень лежал на полу.
На громкое падение прибежал Обито
-Итачи же говорил не вставать, давай помогу
Парень поднял блондина на руки и положил на кровать, сам сел рядом
-Хотел с тобой кофе выпить, видимо не получится
-Хах, думаю скоро это закончиться
Дверь распахнулась и в комнату зашёл Саске.
-Итачи приготовил для тебя моти
Тарелка была на подносе, рядом был стакан с апельсиновым соком
Оттолкнув Обито он присел на край кровати и поставил поднос на колени Наруто. Тоби же позвал Мадара и он вышел
-Ты как? Я идиот и совсем не поинтересовался.
-Я нормально, а тебе разве можно заходить сюда?
Младший Учиха задумался
-Думаю выпив пол пачки подавитлеля да
Блондин аж подавился
-Ты чего? В своём уме?
На это брюнет лишь улыбнулся
-Ммм а моти офигенные, так и передай Итачи, а он для вас сделал?
-Конечно нет, отварил рис а дальше такой "делайте сами, я вам не служаночка"
-хаха
Парень доел и Саске унёс посуду. Опять захотелось спать, а ещё кофе...
Парень повертелся и взял телефон с тумбы. Там было кучу сообщений из группы колледжа, но и личных сообщений было куча
Контакт "Сакура🌸" отправил вам 5 сообщений
" о Сакура"
-Привет Наруто, почему тебя сегодня не было? " 14:05"
-Что то случилось? " 14:50"
-Я волнуюсь "14:51"
Звонок от "Сакура🌸" "15:43"
-Как зайдёшь в сеть сразу напиши "15:53"
Звонок от "Сакура 🌸" "18:13"
-Нару, я щас умру от страха, ты где? "18:15"
- Сакура, прости что не отвечал, началась течка, чуть в обморок от боли не упал, только щас руки к телефону потянулись "19:47"
Парень зашёл полистать чат колледжа. Не чего интересного, все жаловались на препода Какаши Хатаке, который задал огромную практическую.
Узумаки зашёл в вк, пролистал ленту. Таблетки были очень сильные из за этого блондина сново поклонило в сон. Отправив Сакуре короткое "Я спать, не волнуйся" парень уснул.
Проснулся омега в 12 часов дня. Позавтракал и выпил очередную дозу таблеток. Встать наконец-то он смог. Парень были в колледже, было очень скучно.
От Сакуры пришло несколько сообщений
"Фух, я уже думала что то серьёзное"
" Ты как? "
"Напиши как проснёшься"
Доброе. Я только Проснулся, мне получше, думаю сходить прогуляться... Напиши как пары закончатся
Парень отложил телефон и пошёл одеваться
Примечания:
Если после 03.03 части не будут выходить то они уже больше не выйдут. Простите за маленькую часть