4 Учихи

PG-13
Завершён
445
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 11 376 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
445 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник

Часть 14

Настройки
Стоя у двери и уже надевая куртку, Наруто вспомнил что забыл сказать Учихам о своём уходе "Напишу в парке" Вообще гулять одному омега не любил. Из за надоедливых альф, которые хотели номер прекрасного блондина, да и вообще, гулять одному было скучно. Но проспав дома почти целый день, выйти подышать нужно было. Парень подходит к своему любимому парку. Там было мало людей, поэтому Блондин часто отпрашивался с пар что бы спокойно посидеть. Парк он любил по двум причинам - первая конечно красота, особенно весной, когда деревья Сакуры начинают цвести, зелёные газоны со свежей травкой. Ну с вторая причина - отсутствие альф. Казалось бы, место где с омегой познакомиться легко, но альфы сюда не ходят, тут для них слишком нежно. Обычно тут бывают милые альфы, которые не чего из себя не стоят, ну или женатые. Как обычно забежав в кофейню парень взял два кофе, в парке его должна ждать подруга - Хината. С ней он дружит более 10 лет. Раньше Хьюга поуши была влюблена в Наруто, но это была всего навсего детская влюблённость. Войдя в парк омега увидел знакомую макушку. Девушка сидела на лавочке и смотрела на экран телефона. -О Наруто! Давно не виделись Улыбнувшись девушка приобняла за плечи друга -Приветик Хина, как дела? Омеги присел на лавочку -Завалила биологию, слава богу дадут передать так как я отличница -Круто, а на кого поступать будешь? -Ахах возможно это странно, но я решила быть детским психологом. Сначала думала пойти в школу или в детский сад, так как очень люблю дитишек,но потом поняла - не выдержу. Что то я разговорилась,как ты? -А что я? Поступил в художественный, зачем? Сам не знаю, собираюсь бросать это дело, у меня ещё есть шанс вернуться в юридический -Ммм, кстати ты же на одном курсе с Сакурой? -Я вообще не знаю где она учиться Парень сделал максимально задумчиво лицо и отпил не много кофе -М-да от тебя можно было ожидать Девушка так же глотнула кофе -Кстати! Как на личном фронте?) Хината лукаво улыбнулась -Ой, не начинай. Омега закатил глаза и с вызовом посмотрел на подругу -А у тебяяя?))) -Вопросом на вопрос не отвечают! -А если чееестнооо -А если честно то у меня есть альфа -Ууу, ну и кто он? -Кхм, она... Наруто который в это время решил глотнуть кофе закашлялся -КХА Она? -Ну да... Темари... Блондин посмотрел на девушку круглыми глазами -Темари? Это та девушка со скверным характером? Блин, она вроде Шикамару нравилась... -Хах, видела я вашего Шикамару, Темари бы с ним вряд ли бы общалась. Не любит она людей с вредными привычками -Жалко его Узумаки встал с лавочки и выкинул стаканчик -Может пройдёмся к реке? Хината сдалала тоже самое и широко улыбнулась -Аа, та где у нас ещё домик на дереве был!? -Ага, он там до сих пор стоит -Ааа, пойдём скорее! Схватив блондина за руку она потащила его к выходу
Примечания:
445 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (4)