4 Учихи

PG-13
Завершён
445
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 11 376 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
445 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник

Часть 16

Настройки
Вдруг одеяло колыхнулось и упало на пол. Омега на прыгнул на Учиху с объятьями,последний не отказался. Так парни и уснули, всю ночь Саске обнимал Наруто, а второй ни разу не отстранился. Ближе к семи утра оба парня проснулись, на попытки заговорить омега краснел и вовсе не чего не отвечал. Утром, когда его позвали завтракать, тот отказался, собрал шопер и отправился в колледж раньше, на своих ногах. -Приветик -Привет... Шикамару и Наруто поднялись в аудиторию, блондин сразу сел в середине Гаары и Шикамару. Конечно парней это удивило -А Саске сегодня не будет? Удивлённо спросил Гаара -Я то откуда знаю Узумаки глотнул кофе. Вытащив телефон тот зашёл в какую-то игру, перестав обращать внимание на товарищей. Весь день Саске пытался сесть рядом с Наруто, тот всегда отсаживался и просил Шикамару и Гаару прикрыть его. Парни конечно помогали, но вопрос осмелился задать Шикамару -Ты так его шугаешься, вы чё переспали? -хах, а ты догадливый, но не в том смысле Парень достал наушники и запрыгнул на большой подоконник. Омега похлопал приглашая сесть рядом,Шикамару не отказался, забрав один наушник он удобно устроился на плече друга. Так они просидели 25 минут. Вскоре пришлось идти на следующую пару. На одной из пар, Наруто что то долго набирал в телефоне, на самом деле парень просто переписывался с Сакурой, которая соглашалась с тем, что Саске придурок. После пар Наруто решил пойти к Шикамару, возможно с ночёвкой. Отправив Итачи короткое "Меня сегодня не будет дома" он направился домой к другу. У Шикамару собственная квартира, она довольно большая, и сейчас было огромное желание съехать к нему, а бета был бы и не против. - Я закажу на свои деньги нам пиццы, роллов, картошку, еды кароче -Чё прикалываешься? Я добавлю -Зачем? Мы и так у тебя на хате -Не спорь... Заказав себе еды будто на неделю парни сели за подбор фильма. Конечно оба парня хотели посмотреть аниме, но предпочтения у обоих были разные, а те которые интересны обоим были просмотренных уже раз 10. Остановившись на каком-то боевике, который был интересен не одному, они начали смотреть. Через минут 10 привезли еду, тогда стало очень скучно и парни всё таки включили аниме, которое выбрал омега. На удивление было очень интересно, если Узумаки постоянно плакал, то тут даже Нара не сдержался и тоже слезу пустил. Парни хорошо поели, поэтому теперь надо было отдохнуть. Друзья легли на кровать, осторожно Наруто достал телефон и начал листать ленту вк, блондин заметил то что друг шевелиться, осторожно повернувшись он заметил то что Нара не спит, последний тоже заметил не спящего друга -Я тебя разбудил? -Я тебя разбудил? В унисон сказали парни. -Ахах неет -неет ахах -АХАХАХАХ -АХАХАХАХ Оба парня залились смехом. -Давай что ли вместе поиграем? -Давай Ещё пол ночи они играли, Наруто удобно устроился на груди беты, а второй лежал почти на краю. Если бы кто то был рядом и как то увидел это, то точно бы подумал то что они встречаются. Они любили друг друга, но как друзей, как родные братья,везьде вместе и готовы помочь друг другу. -Шикамару, я могу пожить у тебя ещё дня два? -Конечно, что за вопросы? Давай ложиться спать? -Ага *Зевок* Парни легли поудобнее и заснули
Примечания:
445 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (11)