4 Учихи

PG-13
Завершён
445
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 11 376 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
445 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
На утро оба парня выглядели как будто после очень долгой пьянки. Волосы лезли во все стороны, и если Шикамару мог их просто собрать в хвост, то Наруто нет. Умывшись и почистив зубы парни начали собираться в колледж. Сегодня им поставили только две пары. Одел Наруто пару вещей из шкафа Шикамару. Быстро съев по бутерброду парни отправились на учёбу. Сново кофе, скучные пары, музыка на подоконниках и беготня от престовучего Саске,хотя стоп, сегодня его нет в колледже. Наконец-то эти круги ада закончились, и через несколько минут Узумаки сможет лечь на кровать. Но не тут то было, нужно ехать собирать вещи. телефон зазвонил , это был шикамару -Что? -Всмысле что?ты дома? -Я в метро, собирался поехать к Учихам забрать вещи -Может с тобой съездить? -зачем...? Я что сам не смогу? -Ты сегодня слишком раздражительный, теперь буду знать то что тебе нужно высыпаться -Всё пока -Пока Блондин зашёл в поезд. Там же он встретил Кибу, его довольно давний друг. Они хорошо поболтали и на остановке Наруто, долго прощались. Выйдя из поезда улыбка с лица Наруто сразу упала, сейчас нужно было тихо зайти к Учихам, быстро собрать вещи и уйти. И это было не из за обиды, а потому что он устал жить с четырьмя альфами,какими бы добрыми они не были. Да, он любил их, но когда у тебя четыре партнёра... Было бы очень много вопросов от окружающих, осуждение, да и жить с 4-мя альфами будет очень сложно.... Нужно просто забыть об этом. Именно так думал Наруто. И вот, он уже подходит к подъезду учих, сердце бьётся с бешеной скоростью "Сейчас я признаюсь, а потом запрусь где нибудь и медленно умру" Открыв дверь в нос не подул приятный аромат еды, а только механический запах заказной еды, мусора, пыли. Быстро проскочив в свою комнат он увидел Саске, тот лежал на кровати и что то читал, выглядел убито и будто бы не ел дня три -Привет Саске Брюнет оторвался от книги и уставился на друга -Привет... Ты приехал? -позови всех на кухню, мне нужно кое-что вам сообщить. Заломав пальца блондин прошёл к своему шкафу что бы достать чемодан. Саске кивнул и вышел из комнаты. Слёзы залили глаза парня и он опустился рядом со шкафом. Он слишком к ним привязался, плакать тихо он умел с детства, сейчас выплачет всё, зато потом тихо уйдёт. Проплакав минуты три он всё таки встал, кинув вещи в чемодан он спустился на кухню
Примечания:
445 Нравится 116 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (4)