Перерождение близнецов другая история

PG-13
В процессе
15
автор
ЛавеАниме соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 413 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Неожиданный поворот судьбы

Настройки
«Их имена Арген и Ария», это - что была минутная прихоть, это - наше первое воспоминание, это - было мое первое воспоминание, а второе - я услышала ледяной голос, а потом я увидела великолепного блондина, который был подобен солнцу. Эти события произошли 5 лет назад… — мне уже исполнилось 5 лет — тогда надо что-то сделать — Арген — и что, никого это не волнует — хм, вот и всё Я, Ария Беотрис Юриана, единственная императорская принцесса Арген Исерил Юриана, четвёртый принц империи и мой брат близнец Мы родились - как сын и дочь императора, если это так и выглядит — это точно наш 23 День рождения — разве мы должны учитывать прошлую жизнь — итак, сегодня нам исполнилось 5 лет — хорошо Итак, хотя нам и исполнялось 5 лет, но мы помним нашим прошлые жизни, так что ментально нам 23 года, мы обычные 18 летние подростки из южной Кореи. Мы незнаем как умерли. Когда я открыла глаза, мы снова стали близнецами, мы стали детьми императора. Дочь императора неплохая судьба подумала я и чертовский ошиблась — ну что же, мы отпразднуем наш день рождения, как и прошлые годы в месте, пообедаем и всё будет хорошо — ах… Арген, а разве Рейчел нас звала? Думаешь, что нам удастся вообще поесть — мы не ужинали и не завтракали, я очень голоден Вчера и сегодня нам никто не дал поесть, хотя Лурейчел должна была бы заботится о нас — тогда что же нам делать? Ах я хочу сесть большой шоколадный торт — мне большой кремовый пирог — а затем я… С улицы послышался грохот, мы подбежали к нашему убежищу 'я думаю, что после этого мы получим еду' 'это так' У нас после перерождение появилось суперспособность! И эта способность - телепатическая, которую мы можем использовать между собой пока мы рядом, благодаря этой способности мы можем общаться, прятаться и убегать от опасности. -- где вы - резко ворвалась Лурейчел. Она была пьяна, поорав её увели. -- на этот раз, она быстро ушла -- похоже на то, я думала, что она будет играть с нами целую вечность, как в прошлый раз Если бы мы не были вместе и имели мозги, как у маленьких детей, мы бы не выжили -- когда мы станем взрослее, то мы не сможем там прятаться -- когда мы станем взрослыми, то разве мы не сможем противостоять Лурейчел -- ты правда так думаешь? -- правда Мне не следует об этом беспокоиться в наш день рождения И тут ворвалась Лурейчел -- Я так и знала! Что вы прятались оба здесь, мои детки! Мамочка искала вас, хах В тоже время разговор служанок на заднем плане -- это снова повторяется -- пойдём надо закрыть дверь Как они могут просто смотреть на то, как избивают маленьких детей. Она бросила в них вазу, а они еле увернулись Лурейчел -- Она была не очень красивого цвета, мамочка заменит её на новую, схватив за плечо Аргена, -- Твоя мама говорит с тобой, боже вас двое, а император оставил меня, но вы двое ничего не смогли сделать Лурейчел не была в здравом уме, этот человек, который постоянно топит себя в алкоголе и издеваться над своими детьми, не может быть в здравом уме! -- Куда вы решили убежать?! Он махнула ногтями по руке, но я это стерплю, я благодарна, что её ногти короче, чем обычно У меня кровь, но какое облегчение, что меня ударили всего один раз, я благодарна за это, в свое день рождения… -- ты в порядке? У тебя идёт кровь -- всё хорошо, это всего лишь царапина, она быстро заживёт Быстрое исцеление, эта одна из черт императорской семьи, благодаря этому, даже если нас била наша мать, у нас не оставалось сильных шрамов -- Посмотри царапина на ноге уже зажила -- Ария, я спросил, в порядке ли ты? -- нет... -- ах... Я рядом с тобой С тех пор, как нас начали бить каждый день, мы привыкли к этому, хотя это было больно, это не казалось большим делом, потому что, когда нам причиняли боль, мы могли не обращать на это внимания Боль от таких ран, не смотря на императорскую кровь и усилению способности к исцелению... Кто же нас поймёт, у меня нет желания быть похожей на других членов императорской семьи. Когда-нибудь мы сбежим от сюда, это совершено другая жизнь и она нас ждёт. Тогда, что нам делать, император дал нам имена и оставил жить в этом забытом богом месте, высылая деньги, что Лурейчел тратила на предметы роскоши Когда наше положение стало ухудшаться, некоторые горничные, заперли нас в комнате, игнорируя наши потребности! Мы жили в таком страшном месте и постоянно гадали покормят нас сегодня или нет, беспокоиться о нас Лурейчел. Хоть мы и часть королевской семьи, но наша жизнь отличается от жизни принцев, в императорском замке 'здесь кто-то есть' 'да' Перед ними возник мужчина ''это кто'' -- Вы кто? Отвечайте, вы не имеете право, хранить молчанье! Он кажется жутким, но он не сравниться с Лурейчел, хотя у него и властный голос 'его наряд очень красив' 'да и одет он со вкусом' 'Мы должны претвориться обычными 5-ти летними детьми, которые очень напуганы' -- ах... это так неожиданно… 'Это ещё почему' -- здесь опасно, почему вы здесь одни? Что? С чего это вдруг, он стал говорить спокойней -- Здесь очень опасно На его лице читалось искреннее непонимание, когда он увидел, как мы инстинктивно защищались от попытки к нам прикоснуться Надеюсь это не выглядело слишком странно… -- вам не нужно меня бояться, почему вы забрались на дерево так высоко Его тон дружелюбный, почему? -- Вы, могу ли я узнать, как вас зовут? 'узнать' 'что он собирается делать' 'но он не похож на плохого человека' -- я Арген -- а я Ария Он накинул на них плащ -- Прошу накиньте это, на улице сейчас холодно -- ох... это через мерно, ведь она такая красивая -- дети не должны так говорить и не волнуйтесь, я не замёрзну. В такую погоду, вам не стоит ходить, в такой тонкой одежде Кто этот человек и почему он вдруг о нас заботиться? Хотя сейчас и в правду холодно… -- Арген, Ария, мне надо идти Наконец-то! Он взлетел – Тогда, ещё увидимся -- и улетел -- на нём было столько украшений, интересно, какой у него статус? У него не золотые волосы, значит он не из королевской Семьи… -- Ария! Он видел наши волосы -- и что? -- он понял, что мы из королевской семьи! А что нам делать, если он обо всём узнает И тут послышался треск с улицы… -- Лурейчел, просим вас успокоиться 'Что происходит, Лурейчел буянит?' 'Атмосфера сильно отличается от обычной' -- Она в ярости -- не подходите ...ууа И я закрыла глаза Аргену, а сама наблюдала, как она падает замертво Лурейчел мертва, а мы лежим в постели и думаем, что будет с нами дальше, как мы услышали кавалерию императора. Точно императора, доспехи отливали золотом - знак императорской семьи. Мы спрятались за картиной и попутно решили, что пойдём к нашему дереву. Тайком к нему пробравшись, мы поднялись как можно выше, когда из тени вышла девушка, в джинсах и белой футболке. Мы застыли, а она подошла, аккуратно щёлкнула нас по лбу и тогда что-то порвалось и к нам пришли воспоминания, как мы играли в магической структуре финансовый квартал, что она Алекс и мы сделали ей одолжения, а она обещала помочь нам в трудную минуту… И о том, как мы умерли -- вспомнили значит, это хорошо! Я говорила вам, что помогу, здесь, я открою вам портал в столицу на площадь и вас никто не сможет засечь с помощью магии, ваши магические резервы выросли, а я убрала ограничения, поставленные одной сущностью, что любит поразвлечься, у вас всё быстро наладиться и да ваши волосы -- Прикоснувшись к нашим макушкам, она сменила их цвет на чёрный -- О и после резерв ещё вырастет. Вы поймёте почему, дайте руки -- мы протянули их с опаской, она надела нам по одинаковому браслету с рубином, сапфиром и изумрудом, все камни с орех и очень чистые -- Так, сапфир - для связи со мной, изумруд - только в экстренных ситуациях, абсолютные щиты и если будете использовать не по делу, заберу, а ведь вам не хочется в случае реальной опасности остаться без защиты, меня по пустякам не беспокоить, рубин - применять только в экстренной ситуации и если вы хотите выжить, то не стоит, а если ваша цель - прожить на 2 минуты больше и вы в отчаянье, что жить боитесь, смело жмите на красный, это ваш выбор, он единственный работает от намеренного тактильного контакта и не иначе -- хорошо, но нас в лицо видел аристократ высокого уровня -- хорошо -- она положила руки нам на головы и изменила нашу внешность, не сильно, но понять, что это мы невозможно, почти Открылась воронка, и мы прошли в нее… Так началась наша новая жизнь.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)