Перерождение близнецов другая история

PG-13
В процессе
15
автор
ЛавеАниме соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 413 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Новая жизнь, проблемы и поездка к дядюшке

Настройки
Боже оказывается нам платили достаточно мало. А поменять наши деньги оказалось сложной задачей, в первую очередь из-за нашей беспросветной тупости. Мы на первое время взяли небольшую сумму. Арген очень увлёкся алхимией. Странное дело, любые зелья тут купить вообще нельзя. А вот товары для зелья варения купить можно, правда их продают как товары для алхимии. Но весь фокус в том, что зелья варения это неотделимая часть алхимии. По моему сам меж мировой совет его недолюбливает. Но один из древних законов, его выполнения некто не хочет обсуждать. Вот я выполняю специфические задания. Что-то вроде, вот ваша команда должна пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что. Конечно это немного утрированно, но к истине очень близко. А вообще мне нравится. У нас команда из четырёх разумных. Гобелен Крин он наш мечник, эльф Даленель или Даль. Он наш целитель. Я маг, человек. А ещё Велис, он копейщик. Его раса Арис. Они очень похожи на людей. Его мир разрушила армия культиваторов, и он жаждет мести. Вот и весь наш отряд. Мы уже три года вмести ходим в приключения. Вчера вот один маг затребовал у нас древний артефакт. Ну мы открыли врата в этот мир. В ближайшую точку. И три часа к ряду обыскивали храм на наличие всё возможных ловушек. Крин чуть не сломал себе ногу. Благо Даль быстро его падлаталъ. Мы потребовали большую компенсацию. А вот совмещать свою новую жизнь со старой всё сложнее. У меня всё больше времени требует эти миры. Мы даже с Аргеном поругались из-за этого. Он меня уже достал со своими. " Ну СКОКО можно тебя прикрывать! " Ну я в качестве извинения приношу ему разные ингредиенты для пилюль и зелий. Пока некто наши вечные уходы не заметил. Хотя старший брат смотрит уже как-то очень странно. Что-то подозревает. Мы вчера с Аргеном были у нашего «дяди». Мы много чего обсуждали, и вообще очень хорошо провели время. А сейчас " Ария нам надо что-то с этим делать, нам нужно остановиться на этом. Если мы будем и дальше увеличивать время в мирах, мы из мира вообще уйдём " Тяжёлый вздох " ты прав, я уже разговаривала с рогами демона. Мы у режим время. Но и ты тоже должен поменьше его там проводить. А то я не знаю что ты уже выдул все запасы анте сна.» " Откуда?! " " Я тоже им пользуюсь, то есть… " " Ария! Это очень опасно. " " Кто бы говорил, а я его беру на всякий случай. На работу, а ты используешь на постоянной основе. " " Урыла " " Так давай обсудим всё… " Мы сидели и обсуждали это три часа. Пока не пришли к хлипкой альтернативе.
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)