Shingeki no Kyojin: Hogo suru

NC-17
В процессе
77
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 20 812 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 154 Отзывы 26 В сборник

Часть четвертая.

Настройки

День нападения.

— Ну привет. Я знаю кто ты. — в его глаза я сейчас читаю удивление. — Пять лет не виделись. Я вырежу тебя от туда и скормлю другому титану! Готовься! — сказав это я напал на него. Колосс сразу атаковал меня. Хотя нет. Этот урод целился в пушки! Я увернулся, но пушки уничтожены. Дальше он захотел схватить меня, но я используя УПМ уклонился. Притянувшись к его руке я начал бежать по ней к его затылку. Увидев куда я мечу он решил мне помешать, но я на УПМ переместился к его шее и уже хотел нанести удар как мне в лицо ударила мощная струя пара. «Кх. Горячо.» Подумал тогда я. Но я начал притягиваться на УПМ и как только мои клинки почти прикоснулись к его шее он развеялся. «Черт! Сбежал!» — Эрен! — Крикнул мне сверху Томас. — Ты его достал?! — Нет! Он исчез! — Ответил ему я. После чего поднялся на стену и проговорил.- Ладно нам пора валить. Скоро здесь будет уйма титанов. — Чего стоите! — к нам подбежал боец гарнизона. — Операция на случай появления Колоссального титана уже началась! Немедленно в штаб! Всем очевидцам не забыть сделать доклад! — Есть! — крикнули мы. Дальше мы все начали собираться в штабе. Идя к штабу я видел толпы людей эвакуирующихся. Солдаты гарнизона начали сдерживать титанов у ворот. — Что с тобой Армин? — Я уже в штабе и смотрю как у Армина трясутся руки. — Все хорошо. Я сейчас возьму себя в руки. Но нам это мало чем поможет. Мы еще не разработали технологий способных поднять тот огромный валун у передних ворот. Если мы не заделаем их нам не удастся сдержать титанов. — Армин. у меня есть идея. Но для ее воплощения мне нужно дождаться полной эвакуации всех гражданских. Я спасу Трост. Трагедия Шиганшины не повторится. Ты меня понял? — спрашиваю я у него спокойно. — Д-да, но что ты задумал? — Это пока секрет. Сам все увидишь. — Эрен. Что ты хочешь сделать? — спросила подошедшая Микаса. — Микаса сейчас нет времени объяснять. Я все расскажу после спасения горожан. — Хорошо. Но потом ты мне все скажешь. — сказала она с грозным взглядом. — Хорошо. Я расскажу и не только это. Есть кое-что что я давно должен был тебе сказать. — говорю с улыбкой я. Дальше нам проводили инструктаж. Есть три линии обороны авангард, центр и арьергард. Как оказалось передовой отряд уже разбит. Ну ничего. Я сдержу титанов. Если станет слишком жарко я скажу нашим отступать в центр. После инструктажа мы все разбежались. Я вправил мозг Жану и успокоил его. Дальше ко мне подошла Микаса. — Эрен если начнется паника сразу ищи меня. Хорошо? — Что? Но мы же в разных группах. — Когда начинается паника бой не идет по плану. Я же тебя защищу. — Микаса. Все будет хорошо. Тем более я напросился в авангард. — Что?! Эрен! Зачем! — закричала Микаса на меня. — Я единственный кто сможет сдержать титанов. — Почему ты так в этом уверен! — Ну. Я же лучший из выпуска. — сказал с улыбкой я. — Микаса. Тебе не о чем беспокоится. Защищай эвакуирующихся людей я же буду помогать тем что буду сдерживать титанов у входа. Так мы снизим потери к минимуму. Хорошо? — Х-Хорошо. Но не дай бог ты умрешь. Я тебя с того света вытащу и снова убью. Ты меня понял?! — сказала грозно она. — Д-да. — с боязнью в голосе сказал я. — Кадет Аккерман. Ты в арьергарде. Идем за мной. — Хорошо. Эрен. — Да? — Я… Просто прошу. Не умирай. — попросила она держа меня за рукав. — Я не умру. — говорю я и целую ее в лоб. — Обещаю. Я не умру и вернусь к тебе. Теперь беги. — Хорошо. — сказала она краснея и побежала за солдатом что ее звал. Теперь все хорошо. Нам пора.

Авангард некоторое время спустя.

Я стоял в авангарде И ждал титанов. — Эй Армин! Не плохая возможность а? — Ты это о чем? — Если мы хорошо себя покажем себя в бою нам дадут внеочередное звание, не плохо а? — Хм. Да! Ты прав. Дальше наши друзья тоже поспорили кто больше убьет титанов и мы выдвинулись. Мы летели долго пока на нас не выпрыгнул девиант. Мы все остановились и поняли. Эта тварь сожрала Томаса! Черт! Я сразу же приказал всем стоять. Черт это плохо. ворота не далеко. Ребятам лучше отступить. Буду надеяться что они не погибнут по дороге. Тем более авангард был уже разбит. — Все. Быстро отступать! Я прикрою отход! — крикнул я. — Что?! А как же ты?! — закричали остальные. — Я сказал быстро в центр. Прикрывайте отряд поддержки. Армин. Увидишь Микасу Всеми силами удерживай ее от похода сюда. Ясно?! — Х-хорошо. Но что будет с тобой?! — Я буду сдерживать титанов. У тебя ведь есть сигнальный огонь? — спросил я. Увидев кивок я продолжил. — Выстрели им как увидишь Микасу. Это будет значить что гражданских в Тросте больше нет. — Почему ты так думаешь? — Микаса сто процентов будет защищать людей у выхода из стены. Дальше она направится меня искать. Тогда ты должен подать сигнал и сдерживать ее как можно дольше. Ясно? — Да. — Тогда валите. — Хорошо. — сказали все с неохотой и начали убегать. Вот и хорошо значит я могу не беспокоится и сражаться в полную силу. Я проследил за друзьями. Они добрались до центра. Я стоял на башне и все видел. Вот и хорошо. Теперь в бой. Я начал методично выкашивать титанов далеко отошедших от стены. Жаль я не смог найти того девианта. Он успел скрыться. Ну да ладно я найду его позже как только остались титаны у ворот я начал ждать пока они выйдут к зданиям и сразу выкашивал их.

В это же время.

— «Эрен. Только выживи.» — Думал Армин пока он и 34 команда бежали в центр в штаб. — Эй! Армин! — Это был голос Конни. — Что вы тут делаете? — Авангард разбит. — Стоп. А где Эрен и Томас? — спросил Конни. Армин же опустил голову — Неужели. — Нет. Погиб только Томас. Эрен же как лидер команды приказал нам отступать. — Кстати. Титанов что идут от ворот все меньше. Я думаю нам нужно добраться до ворот. — Нет. Нужно сначала подождать Микасу. — Разве она не в арьергарде? — спросила Имир. — Да. Но Эрен сказал что как только закончится эвакуация она направится сюда. Я могу подтвердит его слова. Ведь только тупой не поймет что она его (Эрена) любит. — Армин. Почему ты так уверен что она любит Эрена. — спросила Криста. — Да так. Я ведь их друг детства. Я могу точно сказать что они любят друг друга. Но видимо боятся признаться. — Ясно. Значит добиваем титанов в центре и ждем Микасу. — Говорит Имир. — Да! — говорят все.

У Микасы.

У ворот собралась толпа. Люди не могли пройти из-за купца который не мог расстаться со своим шматьем. Позже на них начал бежать девиант. Но его убила Микаса. Увидев что творится у ворот она не могла поверить. — Эй. — начала она. — Там сейчас погибают мои товарищи. Что тут творится? — А тебе какое дело?! — закричал купец. — И правда мне нет дела до дерьма наплевавшего на других. — сказала она подходя к купцу и вырубая его охрану. Дальше она просто приложила клинки к шее купца. — ИК! Убрать повозку. — проговорил испуганный купец. Все жители убежали. — Спасибо сестренка! — крикнула Микасе девочка. Микаса сложила два клинка и направилась от ворот на крышу. Где её похвалили. — Молодец Аккерман. — Да. Только. Я в спешке затупила оба клинка. — Через что же тебе пришлось пройти? — спросил солдат гарнизона. — Нет. Не важно. Почему-то Микаса вспомнила как Эрен спас её. в тот день она потеряла семью. Но обрела дом и того кого любит всем сердцем. А еще в тот день что-то в ней сломалось. Она стала желать лишь одного. Быть рядом с Эреном. «Эрен.» Думала Микаса в тот момент. Вынося еще одного титана. — Отступаем Аккерман. Забираемся на стену. — Я прикрою отступление авангарда. — сказала Микаса и побежала к центру.

Чуть позже центр.

Кадеты и военные из центра начали отступать свалил даже отряд поддержки. Командир гарнизона сбежал первым. Микаса добралась до центра. Но не увидела там титанов. А так же ни единого солдата. «Почему тут никого нет? Где отряд поддержки?» — Что нам делать Жан? — спросил Конни. — А сам то как думаешь? Только только просигналили отступление, а забраться на стену не хватит газа. Мы все умрем. Все из-за этих проклятых трусов. — Ты о снабженцах? Что с ними случилось?! — спросил Конни. — Скорее всего штаб уже облеплен титанами. — Жан. Ты ведь не заметил да? — спросил Армин. — Чего же? — В округе ни единого титана. Видимо Эрен все еще сражается. Нам надо в штаб пополнить запасы и идти ему на подмогу. — Ты хочешь пойти к пробитым воротам? Ты что совсем сдурел?! — Закричал на Армина Жан. — Что случилось? — услышали они голос Микасы. — Где солдаты? Где снабженцы? И в конце концов. почему нет ни единого титана. Их как будто всех выкосили. — от этих вопросов Армин напрягся. Но быстро достал сигнальный пистолет и выпустил дым. Как только я его увидел я сразу понял «Микаса там. Значит Армин ее задерживает. Хотя я сомневаюсь что у него что-то получится.» Думал я пока выносил еще троих титанов. Прости те меня, но вас по другому не спасти. — Ребята! — к группе Жана и Армина пришел отряд из четырех снабженцев. — Мы принесли Газ. В штабе все свалили. Мы четверо только и остались. Титанов нет потому мы смогли доставить вам Газ. Берите и бегите. — Стойте. А где же Эрен? — спросила Микаса. — Армин. Где он? — Он. Остался у пробитых ворот. Это он убивает всех этих титанов. — Что?! А ты почему здесь?! — Он приказал нашему отряду бежать после того как нас окружили титаны. Я пытался его утянуть за нами, но он отказался. Сказал что прикроет нас. И как видишь вполне удачно. — Я к нему. — сказала Микаса. — Что?! Нет! Он сказал не пускать тебя туда! — Почему?! — Я не знаю. — Тогда я к нему. — сказала Микаса и пополнив Газ отправилась за мной (Эреном). — Микаса! Стой! — Крикнул Армин догоняя ее. — Эй вы куда?! А черт. — За ними отправились Жан, Бертольд, Райнер, Энни и Конни. Забравшие у снабженцев ранцы с газом. Остальные отправились за стены. Когда они прибыли к воротам то ужаснулись. Это было место бойни. — Что здесь творится. — спросил Жан смотрящий на то как я практически одним ударом убил троих титанов. — Как он это делает? Как у него еще газ не закончился? — Он закончился. Эрен так прыгает на чистой физической силе. — сказал Армин наблюдающий за моим боем когда я с земли прыгнул на пятнадцати-метрового титана. — РААААААААА! — с рыком я накинулся на титана, но увидев друзей отвлекся и получил удар рукой от которого улетел прямо к ним на крышу. — Эрен! — Я услышал крик Микасы перед ударом об поверхность крыши. Благо мое тело достаточно крепко чтобы это выдержать. — Эрен! Ты как?! — кричала подбежавшая ко мне Микаса. — Я в норме. — В норме?! Как ты вообще выжил?! — закричал Жан. — Не ори. Голова болит. Черт. Газа нет. А сражаться с ними на голой физ силе не удобно придется использовать это. — Использовать что? — спросила Микаса. — Помнишь я говорил об плане. Так вот я его приведу в исполнение. Прости что не рассказал раньше. Я не обычный человек. — В каком смысле? — Спросил Армин. — Сейчас все увидите. — я встал-ка не в чем не бывало и начал подходить к краю крыши. — Эрен что ты творишь?! — Крикнул Жан. — Помереть вздумал?! — Просто смотрите. — Сказал я и спрыгнул с крыши. — Эрен! — закричала истерично Микаса. Я же просто укусил себя за руку. Я начал превращаться. — РАААААААААААААА! — И вот перед ними стою я в форме титана. — Эрен? — спросила с неверием Микаса. Я же просто ей кивнул. — Так вот что ты скрывал. — Опять кивок. — Как только все закончится ты нам все расскажешь! Понял?! — Да. — спокойно говорю. от моего ответа все удивились. — Ты можешь говорить?! — спросил удивленный Армин. — Да. Но сейчас не до разговоров. После боя зададите вопросы. Хорошо? — задал я вопрос и получив кивки приготовился к бою. Сразу же применил укрепление на руках начал кромсать титанов когтями из брони. Как вдруг я увидел того титана что сожрал Томаса. — РААААААААААААААААААААА! — Закричал я и понесся на него. Я схватил его за голову и просто размозжил ее, а после вцепился зубами в слабое место и откусил его. Все смотрели на это заворожено это меня достаточно позабавило. — Хах. — Посмеялся я. — У вас довольно смешная реакция. — А как тут бл**ь еще реагировать когда узнаешь что твой друг может превращаться в титана?! — задал резонный вопрос Конни. — Резонный вопрос. Ладно. Как только я добью последнего титана вы должны развернутся и валить. — А как же… — начала Микаса, но я ее перебил. — Я сразу за вами. Только в форме титана. Всем ясно?! — в ответ кивки. — Вот и хорошо. — сказал я добивая последнего титана у ворот. — А теперь. Валим! — после моего крика все побежали. Мы бежали быстро. Благо все остальные уже убежали. — Стойте! — все остановились. Я опустился на колени и вылез из титана. — Все. Теперь можем валить. — Сказал я прыгая на крышу. УПМ мой был разряжен. Но это не мешало мне добраться до стены по крышам у стены я уже заправлюсь. Мы начали убегать. Я был позади на всякий пожарный. — Никому не говорите об этом. Я сам расскажу. Мне нужно дождаться коменданта Пиксиса. Я ему все объясню и попрошу шанс помочь. Армин. Ты мне поможешь его убедить. — Я? — Да. Ты единственный на это способен. — Х-хорошо. — Вот и отлично. — в таком темпе мы уже добрались до стен. Там я с помощью остатков газа смог залезть на стену. Дальше нам пришлось ждать появления Пиксиса.
77 Нравится 154 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)