-нужно поговорить *хисоку очень беспокоило отношение между братьями, поэтому он хотел попытаться их улучшить* -мне с тобой не о чем говорить *киллуа сложил руки на груди, и сверлил иллуми взглядом* -пожалуйста... дай мне последний шанс, я хочу все улучшить. *моро пришлось идти на крайние меры, и умолять золдика* *киллуа был в шоке, из за того что его брат умолял его, значит что он серьезно хочет поговорить. Он решил сжалиться, и позволить иллуми* -ну? *киллуа сел на кровать, и ждал пока брат начнёт говорить* -килл... я понимаю что я виноват, и во многом испортил твою жизнь, и ты скорее всего не сможешь меня простить. Но я хотел бы улучшить наши отношения, и прости меня за всё. *киллуа сидел в шоке, так как не думал что услышит такие слова от братца* *хисока сам от себя не ожидал что будет говорить такие слова, но все же он хотел помочь иллуми* -я не знаю что сказать... ты пытался не раз убить аллуку, и гона. После такого мне нужно тебя простить? -я понимаю что так быстро ты не можешь это сделать, но я покажу тебе что я хочу все исправить. И пожалуйста передай им тоже извинения, думаю они не хотят со мной видеться. *хисока вошёл в положение иллуми, и уже как то понимал его. Так как Золдик часто когда они пили в баре рассказывал что хочет исправить отношения с киллуа, но из за влияния родителей, все только хуже. И моро искренни хотел помочь иллуми* -я... подумаю. Мне нужно побыть одному, так что оставь меня *киллуа был растерян, и он думал что ему нужно обсудить это с гоном* *моро кивнул, и вышел из комнаты. Он направился к выходу, чтобы вернуться домой* *иллуми в это время вернулся домой, и упал на кровать. Ему довольно сильно не нравилось то что к хисоке в рёдане как то плохо относятся, и осуждают за спиной. Он очень хотел вступиться, но не решился. Сейчас Золдик жалел об этом, но уже делать было не чего.* *через некоторое время хисока уже был дома. Он зашёл в спальню, и увидел иллуми. Золдик посмотрел на моро, и округлил глаза, из за макияжа* -хисока! Ты ахуел? И куда ты ходил? *иллуми сразу подскочил, и подошёл к хисоке* -какое то собрание золдиков было. -ты пошёл в таком виде туда?..... -да *иллуми начал гоняться за хисокой по квартире, с иголками в руках* *киллуа позвонил гону, и вскоре разговаривал с ним по телефону уже несколько часов. Он рассказывал ему про странное поведение иллуми, и про их разговор. Фрикс был в шоке от того что не ожидал такого от старшего золдика.* -мне кажется что если он говорил серьезно, то стоит дать ему шанс, килл! -Я тоже думал над этим... спасибо гон! *друзья ещё немного поговорили, и вскоре перестали, так как киллуа нужно было ещё подумать над этим*
7.разговор с киллуа
2 января 2021 г., 13:32
Примечания:
Дико извиняюсь если есть ошибки, и если сильно кринжово. И если вы до сих пор читаете этот фанфик, значит он вам понравился? Если это так, то я безумно рад