*уже прошла неделя с того момента как они обменялись телами. Они уже более менее, но привыкли.* *сегодня хисоку наконец то киллуа позвал поговорить, насчёт их прошлого разговора. Моро впервые шёл куда, с не желанием опоздать. Его уже всю неделю бесило отношение матери золдиков, к поведению иллуми. Она хотела идеального сына, без эмоций и принципов. Но хисока и вправду как то влиял на иллуми, и из за него он изменился, в хорошую сторону. Фокусник подошёл к месту встречи, и увидел киллуа. Он улыбнулся ему* -я подумал над твоими словами, и думаю что я дам тебе последний шанс. -спасибо, киллуа. *хисока был рад что у него получилось как то помочь иллуми, но дальше все будет зависеть не от него, а как раз таки от иллуми* -я сейчас тороплюсь, немного занят так что не могу долго говорить. Но завтра в то же время будь здесь, у меня есть много вопросов к тебе. *моро кивнул, и попрощавшись они ушли каждый своей дорогой* *иллуми сидел в ванной, почти полностью погрузившись в воду. За эту неделю он стал лучше понимать хисоку, и как будто узнал его больше чем за всю их дружбу. Так же он стал осознавать свои чувства к моро, и то что эти чувства больше чем дружба. Но он боялся их озвучивать, так как понимал что скорее всего они не взаимны, хоть надеялся что это не так. Он ещё долго думал на счёт этого всего, и позже вылез оттуда, направляясь в спальню. Иллуми уже какой день надеялся что завтра проснётся в своём теле, но когда просыпался то отчаивался. Когда он думал лечь спать, то ему написала мачи. Она написала что подумала над предложением со свиданием, и попросила о встречи. В тот момент хисока уже пришёл домой, и зашёл в спальню к золдику.* -хисока, тебя мачи зовёт на свидание, мне идти? *иллуми спросил это с надеждой, что моро откажется* -думаю да, а то я не столько раз звал, а она отказывалась. *хисока ничего не чувствовал к мачи, и звал ее на свидание чтобы повеселиться. Он заметил что Золдик заметно расстроился, но принялся одеваться* -все хорошо? Ты выглядишь расстроенным *иллуми быстро оделся, и направился к выходу* -все отлично *золдик выбежал из квартиры. Пока он шёл к месту встречи, он еле сдерживал слезы. Он даже не знал почему, но просто ему было больно. Он увидел мачи, и улыбнулся* -ты опоздал, хисока. Мог бы и раньше выйти из дома. -прости *иллуми старался совпадать поведению моро, хоть и получалось плохо, особенно из за его подавленного состояния* *они довольно долгое время гуляли, и Золдика бесило то что мачи поткатывала к нему. Он уже хотел проткнуть ее иголками, но сдерживался из последних сил.*
8. Прощение киллуа, ревнивость иллуми
2 января 2021 г., 16:15
Примечания:
Не большое стеклище захотел сделать. Надеюсь все не так плохо и кринжово.