"Ресничке"
1 января 2021 г., 15:28
Эта осень – не будет нашей,
Больше не будет… «мы»,
Теперь увидишь чаще,
Место, полное пустоты.
Голубые глаза, серые,
Длинные ресницы твои…
Я рада твоей улыбки,
Я жду твоей руки!
Всё помогал, подсказывал,
Улыбался на мои косяки….
Каждый раз успокаивал,
Как хочу услышать:
«Если что, зови! »
И вот последняя встреча,
Я ведь не знала когда.
Ты улыбался, смеялся…а я,
Думала, что сделала не так?
Куда и как теперь?
К кому и кто?
Я смотрю на закрытую дверь,
Смотрю сквозь неё на него….
Примечания:
Песня-ассоциация: Ольга Арефьева, Елена Фролова - Сделай меня тенью.