Утро в Москве.
1 января 2021 г., 15:30
Утро. Бегу в метро.
Стою. Все хорошо.
Вдруг
Тошнота, головокружение,
Колени согнулись
От напряжения.
Такая боль....адская.
Кажется.... убила лавочку.
Вьюсь, как уж на сковороде.
До крови ногтем в палец.
Пот. Я не вижу ничего
Кроме своих волос.
Скорая? Заблудилась наверно.
Голос, голос и еще один голос.
Дали таблетку
Яркую такую,
Вода появилась из воздуха.
Мне лучше.
Скорая? Заблудилась немного.
Давление? Сахар? Месячные?
Отгадайте с трех раз.
Спасибо вам, люди встречные,
Не проходящие мимо нас.
Так, все, домой.
Скорая?
Да, она приехала,
Они дали мне две конфетки.
Спасибо. Пока.
Примечания:
Песня-ассоциация: Земфира - Я хочу повеситься.