"Каждая звезда имеет право на существование..."
1 января 2021 г., 15:34
Каждая звезда имеет право на существование.
Каждая из нас имеет право на любовь.
Каким бы ни было твоё сознание
Не бойся потерять контроль.
Все становится ярче и ты знаешь,
Что его улыбка, скулы и глаза
Станут вновь твоим сном и ведь не скажешь,
Что тебе все равно и это не так.
Да, встречи стали реже, осень моросит,
Тебе холодно даже под теплым пледом.
Но если кто вдруг спросит:
"Счастлива ли ты? "
Ответь: "Я люблю его, но он счастлив без меня, так и быть... хорошо".
Примечания:
Песня-ассоциация: Мельница - Господин горных дорог.