Броня.
1 января 2021 г., 15:35
В груди все сжалось, дышать тяжело
Я прошу прощения,
А мне: "Все хорошо)"
Больно от того, что все уже прошло.
Больно от того, что все было обман.
Все секреты вдруг раскрыты,
Гуляли, веселились,
Мы были так похожи,
Но вдруг, случайная оговорка и головы поворот.
Мы вновь чужие.
Я говорю: "Научилась отпускать"
А сама сижу и все думаю: "Как?!"
Раз предали, два, три
Да пошло оно все.... гори огнем синим.
Меня не пробить теперь,
Железная броня стала алмазной,
И уж поверь,
Мое доверие под броней крепкой.
Ори не ори.
Зови не зови.
Мое сердце не пробьешь,
Как же больно ты меня зовешь.
Примечания:
Песня-ассоциация: Fleur - Камень.