Я вновь забыла...
1 января 2021 г., 15:39
Я вновь забыла
Весь тот абсурд, что был тогда.
Но вспомнила, как мило,
Во сне увидев вдруг тебя.
Шаг вперёд, навстречу,
И сто шагов назад,
Стены меня мечут,
Орут, зовут и шепчут.
Я не хочу странной казаться,
Но подойти и улыбнуться хоть раз...
Как надоело маяться...
Остановите меня, сейчас.
Примечания:
Песня-ассоциация: Fleur - Отречение.