"Персику"
1 января 2021 г., 15:37
Все
Омертвела,
Отжила,
Смерть вторая твоя была.
Доконали, как всегда...
Что же делать
Ты ж звезда!
Осень эта тяжела,
Сжаты ребра у меня.
Что же делать,
Как всегда,
Дальше жить
И быть.
Там на небе, хорошо?
Ты спокойна?
Вот и все.
Жизнь была совсем не той,
Так побудь же ты звездой....
Примечания:
F(X) Солли.
Этот стих посвящен ей...