Пустота.
1 января 2021 г., 16:39
Я прощалась столько раз,
Умирая слишком долго,
И не видя нужных глаз,
Темноты было много.
Поговорить бы хоть с котом,
Цветком, солнцем, небом,
Нету рядом никого,
Только стены под потолком.
Я горела, не сгорая,
Слезы таяли в ночи,
Я хотела и молчала,
И орала, что есть мочи.
Рядом пусто, никого,
И раздражать даже некого,
Только стол над полом,
Рядом с дребезжащим холодильником.
Я замерзла, хорошо,
Умираю, не жалея.
Будет жарко мне потом,
Будет жалко мне время.
Было, будет и сейчас
Грустно, одиноко.
И рывок сорвется в час,
Когда все станет тонко.
Когда уйду я в небеса,
Увижу всех я сверху.
Мне станет легче, я звезда,
Мне станет легче, легче...
Примечания:
Песня-ассоциация: Линда - Трещины.