Глава 2 или Разобравшись в себе
1 января 2021 г., 19:24
И вот снова, он будто ищет встречи с ней. Проходя мимо гарема, он смотрел лишь на неё. Ах, что же он вчера натворил?!
С гаремом у Хюррем были прекрасные отношения. Рабыни любили её и считали своей Госпожой.
-Что же ты натворил, Сулейман?
И вот разговаривая с Афифе Хатун женщина засмеялась…
Ах, этот смех был подобен раю. Султан всё бы отдал, лишь бы слышать её смех всегда.
Вы наверное задаётесь вопросом:"Почему же, он тогда связался с Назенин, так ещё и обидел Султаншу?». К Назенин Сулейман чувствовал влечение, влюблённость, но никак не любовь. С Хюррем они прожили рука об руку очень долго и всё это время Султан чувствовал к ней такие чувства, которые невозможно описать! Он любил её всю, без остатка. Все её недостатки, её растрёпанные по утрам волосы, улыбку, смех, лицо, тело, характер-всё, абсолютно! Нет, с Хюррем не сравнится никто! Она его Султанша, его Госпожа, мать пятерых его детей, друг, любовь, семья.
Повелитель окончательно понял, без неё-он не сможет!
О чём же думала наша Султанша? Она очень любила своего мужа, она была готова, ради него жизнь отдать! Она бы прямо сейчас бросилась бы ему на шею, но сердце её было разбито вдребезги. А ведь она сама когда то отправила Назенин к своему Султану, но другого выхода у неё не было. Ей было слишком страшно признаться Сулейману в том, что больше у неё детей не будет. Но ведь, когда он узнал, сказал, что по прежнему любит. Так почему продолжил принимать у себя эту девушку? На эти вопросы Султанша и искала ответы. Сулейман был её Повелитель, мужем, любимым мужчиной, нет, она без него не сможет! Но и простить такое очень трудно…
Примечания:
Отзывы😘