Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Сестра т/и Келлия

Настройки
       Ты быстрее собралась, и пошла на место в встречи. Скоро ты пришла в ближнее к вашему дому кафе. Там тебя ждала уже твоя старшая сестра, ей было 18, тебе: 16.       - Привет!       - Привет, наконец мы встретились.       Друг друга вы заключили в крепкие объятия.       - Столько всего тебе надо рассказать.       - Да, согласна. Начинай ты.       Про свою неизвестную для тебя жизнь, твоя сестра Келлия начала немедленно рассказывать.       - Кстати я скоро перееду в соседний отсюда город, находящийся за 150км, поэтому сможем видеться чаще. - она посмеялась.       - Ахах, да. Хотя бы не раз в 5 лет).       - Ладно, теперь ты рассказывай.       Ты на ала рассказывать всё от и до. От твоей одинокой и скучной жизни, до буквально произошедшего сегодня.       - Вааау, я в шоке. Я рада за тебя! Вы ещё не встречаетесь?       - Нет, но думаю это в скором времени исправится.       - Угу.        После длительных посиделок в кафе вы пошли немного погулять. Время кончилось к полуночи. Ты решила показать свой большой дом.       - Покажешь как-нибудь, что там и т.д?)       - Да, конечно).        Так как было очень поздно, о чём думала Келли, когда сюда ехала, она сняла номер в хостеле на одну ночь и поехала туда, после сладких объятий со своей сестрой.       - Пока, надеюсь скоро увидимся.       - Да, я тоже. Пока. - Ты помахал рукой уходящей сестре, и зашла в дом.       На пороге стоял парень, с которым ты 2,5 часа назад горячо целовалась.       - И где это ты была целых 2 часа?       - Мы с Пятым волновались. - вдруг сзади парня шёл Диего, сразу вошедший в курс дела.       - Это не важно.       - Нет, важно. Ещё раз говорю, я волновался.       - Мы.       Пятый закатил глаза от слов Диего.       - Говори за себя.       - Всё, хватит. Я была на встрече со старшей сестрой, с которой мы не виделись 5 лет. Всё?! Вопросов нет?       - Ладно, ладно. Нет.       - Все разошлись по комнатам.       - Я спать. Всем спокойной ночи.       После твоих водных процедур ты наконец-то легла спать, в свою мягкую, тёплую кровать.       - Ах, я так устала. - без долгого ожидания своего сна, ты уже почти уснула, но всё ещё была в сознании.        К тебе подошёл Пятый и поцеловал в твой лоб.       - Спокойной ночи, моя, сладкая...       - Спокойной, сладкий).. - сказала ты сонно.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник