Сестра т/и Келлия
2 января 2021 г., 13:45
Ты быстрее собралась, и пошла на место в встречи. Скоро ты пришла в ближнее к вашему дому кафе. Там тебя ждала уже твоя старшая сестра, ей было 18, тебе: 16.
- Привет!
- Привет, наконец мы встретились.
Друг друга вы заключили в крепкие объятия.
- Столько всего тебе надо рассказать.
- Да, согласна. Начинай ты.
Про свою неизвестную для тебя жизнь, твоя сестра Келлия начала немедленно рассказывать.
- Кстати я скоро перееду в соседний отсюда город, находящийся за 150км, поэтому сможем видеться чаще. - она посмеялась.
- Ахах, да. Хотя бы не раз в 5 лет).
- Ладно, теперь ты рассказывай.
Ты на ала рассказывать всё от и до. От твоей одинокой и скучной жизни, до буквально произошедшего сегодня.
- Вааау, я в шоке. Я рада за тебя! Вы ещё не встречаетесь?
- Нет, но думаю это в скором времени исправится.
- Угу.
После длительных посиделок в кафе вы пошли немного погулять. Время кончилось к полуночи. Ты решила показать свой большой дом.
- Покажешь как-нибудь, что там и т.д?)
- Да, конечно).
Так как было очень поздно, о чём думала Келли, когда сюда ехала, она сняла номер в хостеле на одну ночь и поехала туда, после сладких объятий со своей сестрой.
- Пока, надеюсь скоро увидимся.
- Да, я тоже. Пока. - Ты помахал рукой уходящей сестре, и зашла в дом.
На пороге стоял парень, с которым ты 2,5 часа назад горячо целовалась.
- И где это ты была целых 2 часа?
- Мы с Пятым волновались. - вдруг сзади парня шёл Диего, сразу вошедший в курс дела.
- Это не важно.
- Нет, важно. Ещё раз говорю, я волновался.
- Мы.
Пятый закатил глаза от слов Диего.
- Говори за себя.
- Всё, хватит. Я была на встрече со старшей сестрой, с которой мы не виделись 5 лет. Всё?! Вопросов нет?
- Ладно, ладно. Нет.
- Все разошлись по комнатам.
- Я спать. Всем спокойной ночи.
После твоих водных процедур ты наконец-то легла спать, в свою мягкую, тёплую кровать.
- Ах, я так устала. - без долгого ожидания своего сна, ты уже почти уснула, но всё ещё была в сознании.
К тебе подошёл Пятый и поцеловал в твой лоб.
- Спокойной ночи, моя, сладкая...
- Спокойной, сладкий).. - сказала ты сонно.
Примечания:
Не знала как назвать часть пхах ну пусть так будет. Небольшая получилась, но эта же часть не главная))). Скоро будет самое крутое.