Бутылочка и интриги
2 января 2021 г., 13:54
В 5.57am ты проснулась от страшного сна. Ты вскочила в холодном поту. От тряски в теле и воспоминаниях о сне, ты быстро пошла к Пятому. В твоих глазах уже появлялись слёзы. От твоих шагов и всхлипов парень уже начал просыпаться.
- Т/и, что случилось? Почему ты встала? Ты....плачешь?
- Мне...ст..страшно.
- Иди ко мне, это был сон. Всё нормально, я с тобой.
Тебя обнял и поцеловал в макушку Пятый. Ты села рядом с ним, и начала плакать к нему в грудь. Он гладил тебя по спине. Твои всхлипы постепенно закончились.
- Всё, всё закончилось.
Ты прижалась к парню ещё сильнее. После этого наступило спокойствие.
- Останешься со мной? Я не хочу быть одна....
- Да, ладно. Ложись рядом со мной.
Хоть кровать была несколько тесной для вас, но прижавшись посильнее друг к другу, вы поместились. Пока ты не уснула, Пятый гладил тебя по волосам и поцеловал в макушку.
В следующий раз они уже проспали до 10.46pm.
- Выспалась? Кошмары больше не снились?
- Нет, спасибо).
- Ну это потому что я был рядом. - самодовольно сказал парень.
- Ладно, давай вставать.
- Нее, я хочу ещё полежать. С тобой.. - сказал Пятый.
- Ну ладно, только немного.
Парень улыбнулся и прижал тебя к себе. Ты снова задремала, почти уснула.
- Ну вот, хотела встать, а в итоге снова уснула.
- Не не, не уснула. Я щас встану.
Но вместо того, чтобы ты встала на ноги, ты просто смешно упала с кровати.
- Áау, твою мать. Больно...
Парень встал, поднял тебя на ноги и поцеловал в губы. Сладко, медленно, целовал. Ты поддалась удовольствию. Оно продлилось не слишком долго, так вы почувствовали голод. Вы пошли вниз на кухню.
- Ты мне обещал готовить завтрак в постель.
- Но ты сейчас не там).
- И что?
- Завтрак есть завтрак, приготовь. Всё равно я тебе ещё ужин обещала приготовить, поэтому мы квиты.
- Ладно. Сейчас.
К вам пришёл Клаус.
- Оо, голобки. Хотел предложить всей семьёй в бутылочку поиграть. На желания.
- Как раз хотел предложить. После завтрака?
- Когда угодно. Вам хана))))).
- Страшно представить. - сказала ты.
Номер 4 благополучно пошёл на 2 этаж за всеми. За его уходом последовали крики с этим весёлым предложением.
- Ну всё, твоё желание исполнено). Мне даже не пришлось ничего никому говорить.
- Да уж, повезло тебе. Ладно. Что готовишь?
- Бутеры с авокадо и апельсиновым соком. Ах да, забыл - хотел ещё макароны по-флотски. Но нужно будет подождать.
- В себе ты что?
- То же самое.
- Понятно. Ладно, жду. Спасибо.
Еда была готова. Вы покушали. Тебе понравилось.
- Где ты научился так вкусно готовить.
- Ну интернет и мама. Глупый вопрос).
Тут же спустился Клаус.
- Все щас придут. - конечно в его руке была уже бутылка водки.
- Ну конечно, уже бухает с утра. Обычное дело.
Ты громко посмеялась.
Вы с Пятым убрались на кухне. Он постоянно хотел коснуться твоих рук, ведь у тебя была такая мягкая и нежная кожа.
- Ты такая милая, когда что-то сосредоточенно делаешь)).
В ответ на это ты лишь улыбнулась.
- Ты тоже.
Вы закончили. Все как раз спустились.
- Я пойду переоденусь. - ты была в красивой уютной пижаме: длинные бежевые штаны в виде трико и кофта с длинным рукавом такого же цвета.
Все пока приготовили себе удобное место и вкусняшки.
Ты пришла. Села напротив Пятого и Вани. Они сидели рядом.
- Начинаем?
Примечания:
После этой части будет ещё 1 или 2. Там уже жесть что будет. После них части будут выходить реже, т.к щас выглядываю уже написанное, скоро закончится. Буду писать