Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Т/И ?

Настройки
       От такого же долгого ожидания хоть какого-то шевеления т/и, Эллисон так же как и Пятый несколько часов назад начала засыпать. Поэтому она решила посидеть в телефоне и тихонько включить музыку, чтобы не было так скучно и не клонило в сон. Включила она мелодичную спокойную "песню" без слов.        Рядом всё ещё стояла полу-пустая бутылка вина. Девушка решила допить его и немного поизучать комнату т/и. Ей было интересно, что она хранит, как может быть украсила рабочее место и так далее.        Так как т/и жила в академии уже около 3-х недель, то она успела пофоткаться с большинством жителей этого дома. Самые лучшие фотки она распечатала и повесила при помощи маленьких зажимов на "доску" с квадратными секциями. Эллисон их считать не стала, но их было очень много. Просто её фотки, фотки с Пятым, Эллисон, Лютером и Ваней. Естественно с Пятым, Эллисон и Клаусом т/и общалась больше всего. Пятый её парень, а номера 3 и 4 были её лучшими друзьями.        Так же кроме этих фотографий, у девушки, живущей в этой комнате, висели всякие заметки, напоминания про различные дела, и другие картинки с аниме и её эстетикой. Видимо фаланги и косточки на руках, небольшие татуировки, змеи, города в тумане и после дождя.......так можно перечислять гораздо дольше.       – У неё такая классная канцелярия......блин, надо будет потом спросить, где купила. - улыбнулась девушка.        Дальше она услышала громкое дыхание т/и. Эллисон обернулась. Номер 3 увидела, что лежащая на кровати перед ней т/и начала двигаться и будто жмуриться.       – Т/и! Т/и!       – М? - промычала ещё "дремля" она.       – Т/и?        Девушка наконец-то открыла глаза и села на кровати, вместо лежачего состояния.       – Т/и.       – Что со мной?! Где я?!       – Не волнуйся, ты у себя в комнате в доме, мы сделали тебе переливание крови, дальше продолжим твоё лечение.       – Хорошо... Где Пятый?! ГДЕ ОН?! - от волнения за него, девушка перешла на крик.       – С ним тоже всё хорошо. Он сейчас лежит в своей комнате. Мы с ним по бутылке вина выпили, можно сказать за тебя. От всего произошедшего и от его стресса по ко словам, он выпил целую бутылку 25% вина и поптянел. Надеюсь ты его поймёшь.       – Да..это его право, я понимаю его.       – Я так понимаю, ты спать не хочешь?       – Не очень. Сколько вообще времени?       – Эээ.... - Эллисон взглянула на свои наручные часы. – 10.58 вечера.       – Чёрт. Так поздно..       – А что ты хотела? Ты столько крови потеряла. Пока мы опомнились, что тебе нужна кровь, прошло много времени. И пока мы тебе сделали переливание и так далее, тоже часов 12 прошло. Поэтому это ещё немного по сути.       – Ладно. - ты постаралась встать с кровати, но сестра тебя остановила.       – Нет нет, не стоит. Тебе нужно отдохнуть. Хотя бы ещё ночь.       – Но я себя нормально чувствую, и к тому же я хочу в туалет и поесть. А то, как ты              говоришь - больше 12 часов не ела.       – Эх, ну ладно. Как хочешь. Иди тогда по своим делам, я пока сделаю что-нибудь перекусить.        В ответ ты промолчала и хотела уже встать с кровати, но тут же ты вспомнила, что при твоём недавнем падении с лестницы, ты вывихнула лодыжку, и идти тебе будет очень больно и трудно.       – Т/и? Что-то не так? - не успела Эллисон выйти из твоей комнаты.       – да... я лодыжку вывихнула, вроде сегодня, получается, я упала с лестницы. Не спрашивай почему и как.       – Ладно. Помогу дойти до туалета тогда. - она взяла тебя за твою руку и тело так, что ты могла нормально допрыгать до него.        Вы благополучно дошли до нужного помещения. Ты сделала свои дела и сама вышла оттуда.        Во время мытья рук, ты снова вспомнила про своего парня и попросила свободную сестру тебе помочь дойти до него.       – Ладно, попрыгали. - Эллисон улыбнулась.        Вы так же дошли до его комнаты без происшествий.       – Ну надеюсь, ты дойдёшь сама, я пока пойду на кухню.       – Хорошо, спасибо. - ты подошла а кровати Пятого.       – Пятый. Проснись, пожалуйста.       От твоих слов, номер пять тут же проснулся. Так как он был повёрнут в противоположную сторону от тебя, он резко повернулся.       – Т/и?! КАК ТЫ?! ЗАЧЕМ ТЫ ВСТАЛА?!       – Не кричи, прошу. Я в норме.       – я скучал по тебе.... я так волновался... - голос Пятого был тихий и немного дрожал от алкоголя и от волнения за тебя. По его щеке потекла небольшая слеза, от той же причины. – или сюда.. - он обхватил тебя руками и уронил к себе на кровать. Ты сразу прижала руки к себе, чтобы если что, они не начали кровоточить от неаккуратного движения. Ты упала в объятия своего парня. Он прижал тебя к себе очень сильно, гладя тебя по спине. Ты тоже обхватила его тело, крепко держа за спину.       – Пятый.... мне это всё так надоело... мне уже страшно находится тут..... - у тебя начали течь слёзы.       – Т/и, я понимаю твоё волнение и страх. И что...что ты хочешь предложить?       – Пожить в моей квартире... надеюсь...может быть хоть так будет спокойнее.       – Знаешь, я только за!       – Правда?       – Конечно, т/и! Только давай твои раны подживут, мы пережили тебе ещё немного крови, ты поправилась, и только тогда переедем к тебе.       – Ладно. Но это же будет долго!.. - ты снова расстроилась.       – Ну, т/и, надо будет немного подождать и потерпеть, по-другому никак. Я тоже из-за этого расстроен, но что делать.       – Ладно, ты прав. Надеюсь не больше недели.       – Ну. Думаю да. - парень снова нежно, медленно отрываясь от её кожи, поцеловал девушку в лоб.       – Ты останешься со мной? - волнительно спросила девушка.       – Да. Ну вернее это ты со мной останешься, в моей комнате. - ухмыльнулся парень.       – А, ну да. - ты тоже улыбнулась.        Вы остались в том же положении.       – Бляяяя.       – Что такое?       – Я забыла... мне же Эллисон хотела приготовить покушать. Уже столько времени прошло, а я так и не пришла...       – Ну давай тогда спустимся вместе вниз?       – Ладно, давай.        Вы оба аккуратно встали с широкой полтораспалки Пятого. Особенно ты. Он неожиданно для тебя взял тебя на руки и понёс.       – Очень даже кстати. У меня...лодыжка...вывихнута...       – Ну ё маё, т/и, ну что ты такая не аккрутаная. Ну вот зачем ты заставляешь меня так переживать за тебя!?       – Ну прости...я же не специально.       – Ладно, пошли.       – Но ты пьяный, мы не упадём?       – А ты не доверяешь мне? Тем более я уже немного поспал.       – Ладно, я доверяю тебе. Пойдем.        Вы благополучно спустились на первый этаж. Было уже 11.34 вечера. Скоро полночь. Вы хотели уже поскорее покушать и лечь спать.       – Ну наконец-то, т/и. И Пятый. - она была рада снова видеть брата, а тебя в особенности.       – Я приготовила тосты с мёдом, орехами, а пара других с арахисовой пастой.       – Оой спасибо. Я даже столько не съем. - вы с Эллисон улыбнулись.       – Ну Пятый с тобой покушает.       – Ладно. А попить что? Это же так приторно. - ты снова улыбнулась.       – Ну не будете против попить просто воду? А то поздно, я сама спать хочу.       – Ладно. Ничего страшного. Спасибо.               Вы с Пятым сытно поели сладких тостов, он убрался и вы пошли обратно спать.        Парень снова взял тебя на руки.       – Давай лучше у меня в комнате спать?       – Ладно.        Вы пошли к тебе в комнату. Твой возлюбленный аккуратно положил тебя на кровать, укрыв тёплым одеялом, и сам лёг рядом с тобой.       – Споконой ночи, любимая. ‐ парень поцеловал тебя в твои нежные губы.       – Споконой ночи, любимый. - теперь ты поцеловала Пятого в его пухлые красивые губы.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник