Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

ЧТО?!

Настройки
       Время 9.32am               Ты проснулась от солнечных лучей, бьющих тебе прямо в лицо. Но так как твой парень был подальше от окна, то ему ничего не мешало, и он продолжал спокойно сладко спать.        Ты всё ещё морщилась от яркого света, и постаралась немного привстать, облакачиваясь на ладони рук. Но после этого действия ты почувствовала очень сильную боль и тут же упала, приложив запястья к своей груди.       – Ай. - ты прикинула громко, что аж Пятый проснулся от этого.       – Солнце. Что такое?        Из твоих запястий начала сочиться кровь.       – Да еп твою мать! Тебе нельзя терять кровь снова! - он быстро встал и взял на руки. – Что ж ты у меня такая не аккуратная.       – Я забыла.....,когда хотела встать.....прости........ - ты снова немного простонала от боли.       – Не извиняйся. У тебя не сильное кровотечение. Сейчас тебе мама остановит кровь и снова перебинтует.       – Ладно... - твои глаза были закрыты, от этого твои чувства не были такими сильными.       – Почти пришли..... - парень док конца спустился по ступенькам. – Мам! У т/и снова кровотечение...., не сильное.       – Хорошо, сейчас остановлю.        Пятый аккуратно посадил тебя на стул, стараясь не задевать твою больную ногу.              

***

              Грейс закончила все процедуры. Твои руки были забинтованы.        Пришла Эллисон.       – Т/и? Что такое?       – Да я на кровати пока лежала, хотела облакотиться на руки, и начала идти кровь.       – Ууу. Ну т/и. На тебя крови не напосёшься. - сестра улыбнулась. – Мам, давай сейчас ты возьмёшь у меня ещё кровь для переливания.       – Да, давай.       – Эллисон. Я так и не знаю, что у тебя за супер способность?       – Сейчас увидишь. У тебя же лодыжка вывихнута?       – Да. - ты начала немного волноваться.       – До меня дошёл слух, что твоя больная лодыжка вправилась обратно. - из твоей ноги раздался резкий хруст.       – Ай!! Больно! Что...что это было?!       – Моя суперсила. С твоей ногой теперь всё нормально.       – Афигеть. Ладно...спасибо. - ты улыбнулась девушке. – но болит всё-равно.       — До меня дошёл слух, что твоя нога перестала болеть. - боль в твоей ноге моментально прошла.       – АФИГЕТЬ! Я в шоке! Моя нога сразу перестала болеть!       – Конечно. Раз на то пошло, то: до меня дошёл слух, что твои раны на руках зажили. - ты решила быстро убрать повязку с одной руки и посмотреть на раны после фразы Эллисон.       – ЧТО?! Они....они зажили. ЭЛЛИСОН! Почему ты не используешь свою силу в своё благо, и не только?!       – Т/и, во-первых это будет меня очень сильно утомлять, ведь для действия моей силы, нужна моя жизненная энергия. Во-вторых я хочу достигать большинство "вершин" сама. Я надеюсь ты меня понимаешь.       – Да..ладно, поняла. - ты встала со стула и направилась к свободной сестре, чтобы обнять её. — Спасибо! Я так тебе благодарна!       – Да не за что, т/и! Ты моя сестра, я уже привыкла к тебе и полюбила. Мне не жалко. - в ответ тебя Эллисон тоже обняла свободной рукой, ведь из другой Грейс брала кровь.       – Готово. Сегодня к ночи поставим её тебе переливаться, я думаю сегодня ты будешь чем-то заниматься, а процесс этот долгий.       – Да, конечно. Спасибо. - ты подошла ещё к женщине и тоже её обняла.       – Т/и, не стоило. - она улыбнулась. – Всё будет нормально.       – Да....спасибо. Я могу вас называть мамой тоже? Ведь я сама сирота, и уже 11 лет не произностла это слово к конкретному человеку. - от грусти ты опустила взгляд в пол.       – Т/и! Спрашиваешь ещё. Конечно, ты уже тоже стала членом нашей семьи!       – Спасибо большое, мам! - ты улыбнулась и пустила пару слёз от счастья.       – Ну всё, не плачь. - все, окружающие тебя в данный момент люди, улыбались тебе: Пятый, Грейс, Эллисон.       – Ну ладно, мы пойдём. Т/и?       – Да, пошли. - Пятый уже по привычке взял тебя на руки, но ты была не против.        Ты нежно поцеловала своего парня, а он тебя.       – Я люблю тебя.       – Я тебя тоже, люблю.        Вы поднялись к тебе в комнату и упали на кровать.       – Я хочу ещё полежать. Думаю ты тоже.       — Да. - вы укрылись пледом и смотри друг на друга. Парень поднял свою правую руку, тем самым дав тебе понять, что он хочет тебя обнять.        Ты подвинулась к нему. Пятый сильно прижал тебя к себе и поцеловал в лоб.        Снова от такой нагрузки и раннего пробуждения для тебя, ты уснула. От скуки, парень уснул тоже.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник