Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Я уже жалею...

Настройки
       Вы решили вместе пойти прогуляться, чтобы не дай Бог что. Никто к тебе не пристал и т.п. Вы собрались телепортировались за дверь. Так как дверь была уже изначально закрыта, то вы просто пошли на улицу.               Тем временем тот парень аыдидал вашего выхода, и зашёл в ваш подъезд. Поднявшись на твой этаж, он начал взламывать твою дверь. У него это благополучно получилось и он зашёл внутрь. Нет – ему не нужны были ваши вещи или ещё что-то. Ему была нужна ты, поэтому теперь он ждал вашего прихода.               Вы не спеша ходили рядом с домом, заходили в магазинчики, ели мороженое.       – Всё, я хочу обратно.       – Ну пошли.               Вот вы уже на твоём этаже, и увидели, что дверь не заперта, есть небольшая щель. Следом вы узнали следы взлома.       – Чёрт, Эйдан, кто-то в нашей квартире.       – Да, моя сладкая. Это я. - твой одногруппник по колледжу открыл дверь, взял тебя за руку и прижал к стене.       – Эйдан, либо ты молчишь, либо я её изнасилую. Тебя это тоже касается, дорогая т/и.       – Нет! Я не буду молчать! Ты даже не успеешь ничего сделать!       – Это мы ещё посмотрим. - этот мерзкий тип вцепился в твои губы. Этот насильный поцелуй... он ужасен.       – Нет! - твой парень быстро подошёл к вам, терпят происходящее и ударил этого человека. Ещё, и ещё.       – Заслужил! А сейчас в полицию! И не появлялся тут больше! - Эйдан продолжал держаться за этого насильника и телепортировался вместе с ним в полицейский участок. Зайдя туда, кинул его на пол. – За попытка изнасилования! Моей девушки! ‐ полицейские сразу узнали парня. И Эйдана тоже.       П: Мистер Харгривз, вы снова поймали какого-то насильника. Как вам это удаётся?       – Почему то все мою девушку преследуют. Ладно, посадите его там в камеру какую-нибудь, я пошёл.       П: Да, конечно. Всего хорошего.               В тот же момент он снова переместился со пространства и снова оказался у тебя дома.              – Всё нормально?       – Да... вроде....       – Я сдал его полиции, всё будет нормально.              – Эйдан, мне было страшно.... - ты уже в третий раз заплакала за сегодня. Ты встала с пола, твк как ты сидела на нём и уткнулась в грудь парня. По твоим щекам текли слёзы.       – Всё хорошо, т/и. Егор посадят, должны. Тебя только насильно поцеловали, главное, что не изнасиловали.       – д..да....       – Ну всё, это прошло. - вы ещё немного постояли так, а потом он впился в твои губы, чтобы успокоить тебя, и ты получила нормальный поцелуй.        Тебя это успокоило и ты наконец получила удовольствие от этого.       – Нельзя вообще отходить от тебя. Особенно в колледже...       – Я уже так жалею, что мы решили туда идти.....       – Ну, есть такое, но раз поставили, значит надо продолжить. Не волнуйся, это всё              разрешится и всё пройдёт. Надо потерпеть и подождать... обещаю... - ты прижалась к его груди ещё сильнее, выражая так свою благодарность.       – Спасибо....       – Я люблю тебя.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)